Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012 13:57   #21  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Трогательно.Только какое это имеет отношение к uForum? И к данной теме в частности?
Вы видимо, о своём о чем-то, а я о своём.
Будьте уж последовательны. Вы спросили, пробовал ли с трибуны, не уточнив с какой именно, и смысл того, за что бороться-то. (прям косплейная тафтология)
И таки в оффтопе.
Я ответил, тем, за что пробовал с трибуны конкретно вообще.
Если у Юфорума есть трибуна, то она же модерируется, и суть такой трибуны заключается в том, что послание просто может не дойти. Это же элементарно.

Насчет темы в УзОнлайне. Это исключительно тема техподдержки.
Никаких мольб и просьб от меня не было. Я работал в УзбекТелекоме, и Алишер мне лично знаком, и в том посте обратился к нему и внимание акцентировал на решение вопроса о переключении модуляции на модеме в связи с дисконнектами.
О чем он таки спустя неск страниц, появившись сам и предположил, молодец.
Я конечно мог бы и в личку ему отписать, да вообще мог бы ему позвонить, если бы это было настолько важно для меня лично, а не для темы в целом.
Могу вам дать свой номер телефона, как захотите мне ответить в этой теме, просто позвоните, к чему стучать по клавиатуре?
У меня нет претензий, и я не ищу трибун. Но прекрасно зная работу модератора, очень хорошо знаю, как это меняет человека, и могу предположить, что свойственность ошибаться в отношении людей учащается прямо пропорционально полученному функционалу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2012 14:08   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Вы видимо, о своём о чем-то, а я о своём. Будьте уж последовательны. Вы спросили, пробовал ли с трибуны, не уточнив с какой именно, и смысл того, за что бороться-то. (прям косплейная тафтология)
Речь шла вот об этом:
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Дим, я всё никак не пойму, что тебе в этой песочнице-то? Тут по настоящему чего-либо интересного происходит весьма редко, всё остальное только ширма от реальности, самообман и пустое перетирание. Все знают правду и смело её думают, но не говорят.
после чего я и отметил, не пробовали ли вы с трибуны вещать? Мы же все тут побалоболить собрались, вы только один видимо в белом фраке.
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Насчет темы в УзОнлайне. Это исключительно тема техподдержки.
Я уже выше объяснил, представителей Узонлайна нет в разделе. Соответственно нет и модерации от них. Поэтому раздел находится под временным жёстким модерированием. Своего несогласие с модерированием лучше выяснять в ЛС, с модераторами и администрацией, а не в темах техподдержки форума. Все мы люди и иногда ошибаемся.
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Но прекрасно зная работу модератора, очень хорошо знаю, как это меняет человека, и могу предположить...
Пнятно вообщем...на это у меня всегда один ответ:
Мне нимб не жмёт, и поносить его я на время не дам.
Ответить 
Старый 15.09.2012 16:59   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Штраф был выставлен за мат в сообщении. Не видно, что сообщение штрафовалось ранее. Сообщение надо было удалить, иначе мат остается, а постоянно висящий на публике мат заслуживает постоянно висящего штрафа за него.
Оффтоп:
Хм..
А если мат будет виртуозным и не имеющим аналогов до сего дня, своего рода креативом и брендом, возможно ли за него, не только получить двойное виски наказание, но быть выдвинутым на соискание бана, тоже ессно двойного?
А то тут просто уже предел терпения назрел в работе нашего многонеуважаемого провайдера от УзбекТелеком.
Дим, я всё никак не пойму, что тебе в этой песочнице-то?
Тут по настоящему чего-либо интересного происходит весьма редко, всё остальное только ширма от реальности, самообман и пустое перетирание. Все знают правду и смело её думают, но не говорят.
Минусы, плюсы, Джалолу еще погоны ввести осталось, я даже знаю кто будет первым претендентом на пост генерала, и даже по праву, а чуть что не так, сорвать погоны и назначить адмиралом, я думаю Евгений не будет против. Чтобы как в реалиях.
За скрытый мат и прочее недостойное поведение также предусмотрен штраф. Остальные 70% сообщения я вообще не понял.
Ответить 
Старый 15.09.2012 17:07   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Невозможно технически. А некоторые сообщения не имеют права оставаться неудаленными.
ДЖ, тут нестыковка. Дмитрий Николаев никогда уже не сможет удалить сообщение (это можно сделать в первые тридцать минут после размещения). Что значит "не отработал"? Так теперь его можно каждые семь дней за это сообщение по-новой штрафовать, и он ничего не сможет поделать?
Да, если не удалять сообщение. А пользователь сам может не писать такие сообщения, чтобы потом не жаловаться.
Ответить 
Старый 15.09.2012 17:10   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Невозможно технически. А некоторые сообщения не имеют права оставаться неудаленными.
ДЖ, тут нестыковка. Дмитрий Николаев никогда уже не сможет удалить сообщение (это можно сделать в первые тридцать минут после размещения). Что значит "не отработал"? Так теперь его можно каждые семь дней за это сообщение по-новой штрафовать, и он ничего не сможет поделать?
Тем более, что штраф уже получил от админа ... вообще странная ситуация - получил штраф, но матом это не посчитали, получил кучу плюсов за пост от юзверей - тут наконец ДР решил почитать юмор - и началось, мат, удалю, штраф - вообщето там не было мата, как такового, обычный разговорный сленг, но раз ДР решил ...
Вы можете публично послать какого-то идиота матом. За это многие поставят плюсы. Но это не меняет реакции супермодератора, так как он руководствуется правилами, а не мнением некоторой группы пользователей.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2012 17:38   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Трогательно.Только какое это имеет отношение к uForum? И к данной теме в частности?
Вы видимо, о своём о чем-то, а я о своём.
Будьте уж последовательны. Вы спросили, пробовал ли с трибуны, не уточнив с какой именно, и смысл того, за что бороться-то. (прям косплейная тафтология)
И таки в оффтопе.
Я ответил, тем, за что пробовал с трибуны конкретно вообще.
Если у Юфорума есть трибуна, то она же модерируется, и суть такой трибуны заключается в том, что послание просто может не дойти. Это же элементарно.

Насчет темы в УзОнлайне. Это исключительно тема техподдержки.
Никаких мольб и просьб от меня не было. Я работал в УзбекТелекоме, и Алишер мне лично знаком, и в том посте обратился к нему и внимание акцентировал на решение вопроса о переключении модуляции на модеме в связи с дисконнектами.
О чем он таки спустя неск страниц, появившись сам и предположил, молодец.
Я конечно мог бы и в личку ему отписать, да вообще мог бы ему позвонить, если бы это было настолько важно для меня лично, а не для темы в целом.
Могу вам дать свой номер телефона, как захотите мне ответить в этой теме, просто позвоните, к чему стучать по клавиатуре?
У меня нет претензий, и я не ищу трибун. Но прекрасно зная работу модератора, очень хорошо знаю, как это меняет человека, и могу предположить, что свойственность ошибаться в отношении людей учащается прямо пропорционально полученному функционалу.
[MOD]А при чем тут тема двойных наказаний? Заканчивайте оффтоп[/MOD]
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх