Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012 19:15   #1141  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Оффтоп:
mahmud, не знаю что за wsus но кроме плеера для узонлайновцев (как прочим и для почти всех других провайдеров) доступ к ресурсам тпса свободен и без ограничений скорости.

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 05.03.2012 в 22:46.
Реклама и уведомления
Старый 05.03.2012 20:52   #1142  
Аватар для Snow
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте! На прошлой неделе я подключился к провайдеру "Узонлайн" на тариф "Active-1". В описании тарифа написанно что скорость по tas-ix`у составляет 2мб/сек, но к большому моему сожалению скорость не поднимается выше 700кб/сек. У моего друга из Гулистана(я из Ташкента) точно такой же тариф и у него на все 100% обещанные 2 мегабита. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Почему у меня такая маленькая скорость? Может быть что то не то с моей АТС(ограничили мне скорость) или же может быть из за того что мне выдали б/у шный модем? Заранее спасибо!
Старый 05.03.2012 22:05   #1143  
Known ID Group
Аватар для Tanto
Оффлайн
Сообщений: 655
+ 584  452/209
– 14  11/9

UzbekistanОтправить сообщение для Tanto с помощью ICQОтправить сообщение для Tanto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На прошлой неделе я подключился к провайдеру "Узонлайн" на тариф "Active-1". В описании тарифа написанно что скорость по tas-ix`у составляет 2мб/сек, но к большому моему сожалению скорость не поднимается выше 700кб/сек. У моего друга из Гулистана(я из Ташкента) точно такой же тариф и у него на все 100% обещанные 2 мегабита. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Почему у меня такая маленькая скорость? Может быть что то не то с моей АТС(ограничили мне скорость) или же может быть из за того что мне выдали б/у шный модем? Заранее спасибо!
Раз такое пошло мои вам совет:
1 ) не стоит тут искать ответ, так как внятного вы не услышите от представителя Уз онлайн
2) Раз у вас такая проблема смиритесь что она у вас не решиться, куда бы вы не обращались. Наслаждайтесь тем что есть ) у людей к примеру по 2 недели нет инета.
3) Во избежании нервных стресов и ломаний клавиатур , монитора, и прочих устроиств ПОКА НЕ ПОЗДНО ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! ))
"+" от:
Старый 05.03.2012 22:29   #1144  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Я так понял тарифный план start-1 стал теперь только для серфа.Попробовал посмотреть кино сплошные тормоза,решил качнуть музыку,так легче спеть самому чем дождаться когда скачается.Хотел посерфить в тас иксе устал ждать как да откроется страница.Так выходит за что мы платим,за то что у нас дома лежит их модем.Да 9000 не большие деньги но они на дороге не лежат их тоже заработать надо. А если сложить всех клиентов по регионам где Узонлайн монополист то выходит даже очень немаленькая сумма. Просто это беспредел.И читайте внимательно тарифный план там тоже не говорят что будет 512кб,а пишут хитро до 512кб это значит от0-до 512кб. Вот такой кампот прямое не уважение к своим клиентам. Так нельзя работать.
И как все говорят что Узонлайн несет интернет в массы в каждый дом,что это программа правительства Узбекистана для развития граждан и на тебе приехали Узолайн решил показать кто в доме хозяин.
Не каждый может себе позволить дорогой интернет,но надо как то считаться с этим мы же тоже люди.Тоже хотим смотреть,качать,обсуждать, а не тупо смотреть в окно браузера когда оно решить загрузиться.

Последний раз редактировалось KGena; 05.03.2012 в 22:44.
Старый 05.03.2012 23:00   #1145  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
В описании тарифа написанно что скорость по tas-ix`у составляет 2мб/сек, но к большому моему сожалению скорость не поднимается выше 700кб/сек
Читайте внимательно тарифные планы написано цитирую: Скорость доступа в сеть «Tas-IX» во всех тарифных планах (кроме серии Start и Record-1) составляет до 2 мбит/сек. До 2 мбит/сек значит 700 попадают в разряд до 2 мбит/сек
Старый 05.03.2012 23:44   #1146  
Аватар для vaxa
Оффлайн
shkola
operator
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Вот ответ Uzonline на вопрос "почему снизили скорость на Tas-ix"
Добрый день!

Уважаемый абонент, мы решили изменить скорость из за того, что
увеличить скорость на внешный канал во всех тарифных планах.
Приносим свои извенение за неудобства.
Спасибо за обращения!
Старый 06.03.2012 00:17   #1147  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Прекращайте флудить. Особенно KGena.
Говорите только за себя а не за народ.
Никто тут насильно не заставлял подключается. Никто и не заставляет сидеть на том что вас лично не устраивает.
Альтернативы есть всегда.

По введенным тарифам официальные лица дали чёткий ответ. Никаких изменений пока не будет.
Считайте текущий вопрос закрыт до введения новых тарифов.
Старый 06.03.2012 00:21   #1148  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Сергей, нужно отделить котлеты от мух. Транспорт в мир — это одно, а транспорт в регионы — это совсем другое
Саша, я черным по белому написал "прогнать" 100 мбит/с с Ташкента до Нукуса.
При чем здесь внешка ???

Да вкладывают немало, я не спорю НО именно поэтому они не потерпят конкуренцию ЧТОБЫ ОТБИТЬ ВЛОЖЕННЫЕ средства, а это только через аренды канала.
Надеюсь теперь понятно ?
Реклама и уведомления
Старый 06.03.2012 00:28   #1149  
Аватар для 03uk
Оффлайн
Фриланс
Web-программист
Сообщений: 27
+ 7  8/5
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Прекращайте флудить. Особенно KGena.
Говорите только за себя а не за народ.
Никто тут насильно не заставлял подключается. Никто и не заставляет сидеть на том что вас лично не устраивает.
Альтернативы есть всегда.

По введенным тарифам официальные лица дали чёткий ответ. Никаких изменений пока не будет.
Считайте текущий вопрос закрыт до введения новых тарифов.
Алишер Усманов я надеюсь вы рассмотрите мои предложения!!! на мой взгляд это хороший выход для вас т.к вам не придеться платить за мир!!! да и нам только тас икс нужен изза этого весь сыр бор!!! Заранее вам благодарен !! а так вы нормальный провайдер вот если бы вы с ТПС поговорили и открыли плеер уз цены бы вам небыло!!!!
Старый 06.03.2012 00:33   #1150  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам.
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?
Как вы считаете если я предложу такое:
Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму.
Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д.

Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх