Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Видеохостинг uTube.uz
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Видеохостинг uTube.uz Проект бесплатного видеохостинга uTube.uz в Тасикс от Ресурсного центра ZiyoNET. Раздел ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009 15:09   #61  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказали, "Не нравится - ходи на другой базар!" Ясное дело, что сайт междусобойчиковый. Тем более, что:
Наличие определенных правил не делает ресурс "междусобойчиковый". Кроме этого, почти на каждом ресурсе бесплатном есть правило "Не нравится - ходи на другой базар!". Об это не надо лишний раз говорить, нормальный пользователь и так понимает.

И я вам еще раз подвержу, что для всякого Г действительно место жалко, так как всегда найдется более полезный контент.
Согласен с Вами полностью. Г хватает, накопирастили в достатке. На такой дорогой базар мне не надо.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 28.12.2009 15:35   #62  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Г хватает
Его как раз и не хватает, точнее нет и не будет, уж очень постараемся.

Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
На такой дорогой базар мне не надо.
Зачем вот так вот легко и быстро отказываться от услуг данного сервиса? Чем Вы расстроены? Тем что модераторами были удалены загруженные Вами файлы, относящиеся к числу непригодных для сайта?

Ждем Вас, точнее Ваших видеофайлов на сайте, интересных и пригодных, да и побольше.
Ответить 
Старый 28.12.2009 19:31   #63  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказали, "Не нравится - ходи на другой базар!" Ясное дело, что сайт междусобойчиковый. Тем более, что:
Наличие определенных правил не делает ресурс "междусобойчиковый". Кроме этого, почти на каждом ресурсе бесплатном есть правило "Не нравится - ходи на другой базар!". Об это не надо лишний раз говорить, нормальный пользователь и так понимает.

И я вам еще раз подвержу, что для всякого Г действительно место жалко, так как всегда найдется более полезный контент.
Согласен с Вами полностью. Г хватает, накопирастили в достатке. На такой дорогой базар мне не надо.
Рад, что так быстро пришли к пониманию.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.12.2009 09:02   #64  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Чем Вы расстроены? Тем что модераторами были удалены загруженные Вами файлы, относящиеся к числу непригодных для сайта?

Ждем Вас, точнее Ваших видеофайлов на сайте, интересных и пригодных, да и побольше.
Собственно чего мне расстраиваться, на то, что ролики имеющие рейтинг на ютубе и рутубе не пригодны на каком то менее известном сайте? Ну а вам желаю побольше пригодных для Вас роликов и чтобы дискового пространства всегда хватало на все это.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Рад, что так быстро пришли к пониманию.
Ну что здесь понимать то, на нет места. Ваши доводы всегда предельно убедительны.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

Последний раз редактировалось gzega; 29.12.2009 в 09:05.
Ответить 
Старый 29.12.2009 14:07   #65  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кроме этого, какие-то кодеки не поддерживаются, именно поэтому после заливки такие ролики не появляются в списке опубликованных, но модераторы могут увидеть их в очереди на обработку. Сервис работает как положено.
Значит надо самому перекодить ролик чтобы он был валидным для заливки? просто статус processing немного не в тему тогда, может удобней будет предупреждать что кодек не поддерживается.
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Ответить 
Старый 29.12.2009 15:10   #66  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кроме этого, какие-то кодеки не поддерживаются, именно поэтому после заливки такие ролики не появляются в списке опубликованных, но модераторы могут увидеть их в очереди на обработку. Сервис работает как положено.
Значит надо самому перекодить ролик чтобы он был валидным для заливки? просто статус processing немного не в тему тогда, может удобней будет предупреждать что кодек не поддерживается.
Нет, значит надо сообщить нам, какой кодек вы используете.
Мы создали пресеты для наиболее популярных кодеков. К сожалению для всех кодеков пресеты создать пока не смогли.
Но надеюсь что с вашей помощью мы пополним библиотеку пресетов.

P.S.
пресет - набор ключей и параметров к декодеру, необходимых для преобразования видео из одного формата вдругой
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 29.12.2009 17:17   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кроме этого, какие-то кодеки не поддерживаются, именно поэтому после заливки такие ролики не появляются в списке опубликованных, но модераторы могут увидеть их в очереди на обработку. Сервис работает как положено.
Значит надо самому перекодить ролик чтобы он был валидным для заливки? просто статус processing немного не в тему тогда, может удобней будет предупреждать что кодек не поддерживается.
Согласен, что сообщение системы надо заменить.
Ответить 
Старый 30.12.2009 18:25   #68  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
добавил видео. создал сообщество. захотел это видео перенести в новое сообщетсво а он пишет какое-то непонятное undefined. че делать?
Ответить 
Старый 30.12.2009 18:39   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
пишет какое-то непонятное undefined. че делать?
дефайнить... что тут непонятного
Ответить 
Старый 30.12.2009 20:33   #70  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
дефайнить... что тут непонятного
переведите на русский тогда. я не знаю что это такое.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх