Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009 16:53   #61  
Аватар для uzadmin
Оффлайн
Системный инженегр
Сообщений: 7
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
а dedicated и vps планируете запускать?
есть ли возможность поставить сервер не резидентам узбекистана?
также интересно узнать ваше мнение про KVMoverIP и возможность передать на администрирование (аутсорсинг) сервера вашим работникам

и напоследок - как вы относитесь к пиратскому софту на сервере
Ответить 
Старый 08.04.2009 17:00   #62  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от uzadmin Посмотреть сообщение
а dedicated и vps планируете запускать?
Вопрос прорабатывается, но пока ничего определенного сказать не могу, зависит от переговоров с одним из партнеров.

Цитата:
есть ли возможность поставить сервер не резидентам узбекистана?
Нет ограничений по гражданству. Главное, оплата в национальной валюте. Чуть позже будет через электронные системы платежей.

Цитата:
также интересно узнать ваше мнение про KVMoverIP и возможность передать на администрирование (аутсорсинг) сервера вашим работникам
Пока не очень понимаю, о чем речь .

Цитата:
и напоследок - как вы относитесь к пиратскому софту на сервере
Мы не мониторим содержание серверов. Но если будет законное требование компетентных в данном вопросе органов по прекращению сервиса для данного сервера - мы его выполним. Заполните форму обратной связи на dc.uz с просьбой выслать текст типового договора, там есть разделы прав и обязанностей владельца сервера, так будет конкретней разговор .
Ответить 
Старый 08.04.2009 18:24   #63  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Сегодня установили один корпоративный сервер компании Billur Net на Colocation в Датацентр UZINFOCOM. Вся процедура прошла очень быстро без каких-либо проблем. Хотим выразить благодарность Джалолатдину Рахимову за содействие и сотрудникам Узинфокма за оказание помощи в установке и настройке сервера.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2009 18:26   #64  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Хотим выразить благодарность Джалолатдину Рахимову
Да я лично ничего и не делал, в общем
Ответить 
Старый 08.04.2009 18:51   #65  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Сегодня установили один корпоративный сервер компании Billur Net на Colocation в Датацентр UZINFOCOM.
Это биллуровский хостинг? Или сервер какой-то компании?
Ответить 
Старый 08.04.2009 23:02   #66  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Да я лично ничего и не делал, в общем
Оффтоп:
Забыли приписать "Главное - я не мешал!"
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 09.04.2009 09:42   #67  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Хотел спросить:
1. "Объем бесплатного международного трафика, Мб" - считается только входящих к серверу или исходящий с сервера?
2. Для одного сервера сколько выдается бесплатных IP адресов и сколько нужна будет оплачивать за кажный дополнительный IP адрес?
Заранее спасибо.
Ответить 
Старый 09.04.2009 12:05   #68  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Пока нашему маркетингу некогда заниматься ответами на форуме, то это буду делать я.

Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Хотел спросить:
1. "Объем бесплатного международного трафика, Мб" - считается только входящих к серверу или исходящий с сервера?
Суммарный. Пока так. Хотим погонять услугу. Определенно будут внесены изменения в тарифные планы, когда наберем статистику за несколько месяцев. Постараемся держать тариф за трафик на максимально приближенном для потребителя уровне. Но вот пока могу только сказать о намерениях .

Цитата:
2. Для одного сервера сколько выдается бесплатных IP адресов и сколько нужна будет оплачивать за кажный дополнительный IP адрес?
Заранее спасибо.
1 адрес. Это есть в описании пакета услуги - http://dc.uz/rus/colocation/. Дополнительный адрес предоставим. Пока на него нет тарифа, правда, но сделаем. Если на момент установки сервера будет запрошен дополнительный ip адрес, а тарифа еще нет, мы его предоставим бесплатно на определенный срок.
Ответить 
Старый 09.04.2009 12:20   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Хотел спросить:
1. "Объем бесплатного международного трафика, Мб" - считается только входящих к серверу или исходящий с сервера?
Суммарный. Пока так. Хотим погонять услугу. Определенно будут внесены изменения в тарифные планы, когда наберем статистику за несколько месяцев. Постараемся держать тариф за трафик на максимально приближенном для потребителя уровне. Но вот пока могу только сказать о намерениях .
Могу лишь еще раз подвердить то, что писал выше: ПОКА трафик вообще не считаем и не выставляем к оплате. И это будет минимум до 1 июня. Можно считать официальным заявлением
Ответить 
Старый 09.04.2009 20:47   #70  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от uzadmin Посмотреть сообщение
про KVMoverIP...
[MOD]...выеделено в отдельную тему - Использование KVMoverIP[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх