Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008 16:04   #10  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
49$ абонентская плата! Хорошая цена за 500 метров, 128-го канала. Я уже не говорю о стоимости подключения. Уважаемый представитель, вы бы не могли сказать нам откуда взяты эти цены, если конечно это не ком. тайна ?
А что вы хотите услышать в ответ на свой вопрос? То что топ-менеджеры компании собираются за круглым столом и один из них говорит: "А давайте сделаем цену 15 баксов". А второй не соглашается и говорит: "Ненененене, фак мой мозг, 15 мало. Мне не хватит на новую машину. Пускай цена будет 49 баксов". Все дружно соглашаются и публикуют прайс-лист.

У конторы есть свой бизнес-план. Есть первичные затраты на оборудование, на рекламу, на оплату трула персонала. Есть срок окупаемости бизнеса. Есть стоимость подключения абонента в сеть. Есть налоги и т.д. Вот исходя из всего этого и формируется цена для конечного клиента.

А вы задали вопрос, на который нет простого ответа, и теперь высказываете безосновательные претензии.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
 

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх