Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010 23:23   #371  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Поздравляю всех победителей, мне также было очень приятно получать диплом от рук Дж. Рахимова
Заодно вот так вот очно и познакомились . Known ID обеспечен.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2010 23:26   #372  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Вообще, награды мне очень понравились — красивые, особенно от www.uz. Молодцы, кто делал.
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Заодно
Джалол, мне показалось, я смутила Вас своим поцелуем, не?
Ответить 
Старый 21.09.2010 23:29   #373  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Рустам Валиев, а что-то на кнопочках www.uz прошлогодние подковки исчезли? Линька?
Специально убирали на момент проведения ИФ-2010, чтобы не было путаницы. Снова всем поставим одновременно + новым призерам.
Ответить 
Старый 21.09.2010 23:31   #374  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
По поводу церемонии: прошел нормально. НО, звукорежиссера советую уволить! Впервые вижу такую лажу по управлению микрофонов и звука!!! Фоновые синглы совсем плохо было слышно или очен громко...
Оффтоп:
наверное впервые на пульте сидел
Скорее всего акустика зала такая.
Ответить 
Старый 21.09.2010 23:32   #375  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Джалол, мне показалось, я смутила Вас своим поцелуем, не?
Зал смущался, а не я . Подумают, что я чего-то в счетчиках подкрутил/накрутил.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.09.2010 23:45   #376  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
НО, звукорежиссера советую уволить!
Звукорежиссера не было вообще. Нам помогали только волонтеры.
Простите , если что не так Постраемся...... в будущем...
Ответить 
Старый 21.09.2010 23:48   #377  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Снова всем поставим одновременно + новым призерам.
Замечательная кнопочка! С кубком! Целый год будет висеть, до следующего ИФ?
Ответить 
Старый 21.09.2010 23:49   #378  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Снова всем поставим одновременно + новым призерам.
Замечательная кнопочка! С кубком! Целый год будет висеть, до следующего ИФ?
Она будет висеть всегда, временно "убираясь" на момент ИФов. В карточке сайта на www.uz будет, соответственно, дана более понлая информация о награде.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2010 00:09   #379  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shohxusrav Посмотреть сообщение
Кроме (http://uff.uz) никто не знает и названия этих сайтов. Кому нужна такая клоунада? Вы не можете определить качество сайта, вы не компетентны в этом вопросе. Кроме первого места ни один из победителей не достойны своего места!
Так, конкретно по сайту ЧГК.уз я вам все же отвечу. Вы очень категоричны, говоря, НИКТО не знает. Может быть, вы не слыхали об интеллектуальных видах спорта никогда, но это же не все! На сайте ЧГК.уз зарегистрировано пользователей: 321, Количество записей: 648. Был проведен летом онлайн-конкурс, в котором приняли участие 99 ЧГК-вопросов!

Работала команда программистов над переноской контента на новый движок, дизайнер и я сама над структурой, содержанием и др. Наш сайт еженедельно обеспечивает рассылку знатокам Узбекистана о новостях нашего спорта, его посещают знатокаи всего мира, в том числе известные теле-знатоки (посмотрите раздел фото, у нас в легионерах известные люди приезжают играть).

Говоря, что сайт не заслужил своего места, вы плюете мне в лицо, в лицо тех, кто над ним работал и в лицо членов жюри. Скажу вам честно, это не лучший способ заработать уважение и наладить контакты в нашей сфере.

Из 37 сайтов в этой номинации разумеется какие-то не победили, т.к. призовых мест не 37... В прошлом году мне было очень обидно, что мой персональный сайт не вышел в призеры, и я не побежала кричать на форум, что все места проданы, а побежала дорабатывать, пополнять и оформлять свой сайт, делая его более интересным, красивым и нужным.

Остальным, кто пишет об ужасе и "первой лиге" и прочие общие выводы, скажу: мне как призеру не очень приятно это видеть. Прошу уточнять, какие именно сайты вы считаете недостойными. Т.к. мне и моим пользователям (а на женсовете их, например, более 450, хоть проект очень молодой, и они за нас очень болели, не верите - зайдите и посмотрите тему поздравлений) неприятно видеть подобные сообщения.

Кстати, я тоже болела за некоторые проекты, которые, к сожалению, не заняли никаких мест или заняли не первое место (например, voydod.uz), но члены жюри должны были оценить 700 сайтов и выбрать лучшие, они работали и тратили время и силы, не спали даже, и сейчас их вот так вот обвинять в подкупности или некомпетентности - это не просто хамство и неблагодарность, это просто низость.

Последний раз редактировалось Мария Скляревская; 22.09.2010 в 00:12.
Ответить 
Старый 22.09.2010 00:38   #380  
Аватар для Shohxusrav
Оффлайн
Спорт янгиликлари / FANAT.UZ
Администратор
AKA:Shohxusrav
Сообщений: 12
+ 0  3/3
– 8  25/6

UzbekistanОтправить сообщение для Shohxusrav с помощью ICQОтправить сообщение для Shohxusrav с помощью YahooОтправить сообщение для Shohxusrav с помощью Skype™Мой мир
Сообщение от Мария Скляревская.

(http://chgk.uz) - это развлекательный (юмор, анекдоты, приколы) портал да?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх