Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт > Программирование > .NET & ASP.NET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

.NET & ASP.NET Вопросы программирования .NET, ASP.NET, Web Services и других WEB-технологий .NET.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007 14:07   #11  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Моё мнение таково — в Узбекистане, в плане ИТ, есть гораздо больше сфер куда стоит потратить свои усилия (а также времени и средств), которые более действительны в плане окупаемости и реализации.

Ты знаеш ты запарил иже я хачу игры далат а нечего другое
я хачу вложит деньги и усилия в эту индустрию я тебя не просил уговаривать и не нада меня уговаривать это бесполезно я хачу делать хорошие и качиствиные игры ты что думайш у всех интересы одинаковый чтоли у программистов если кто любит это делать я с неудовольствиям возму в команду в ближайшие время будет опубликована требования к программистов и прочие ну вакансии на эту работу сли дети за рекламой
Ответить 
Старый 24.09.2007 14:11   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от _1nf3rn4l_ Посмотреть сообщение
Ты знаеш ты запарил иже я хачу игры далат а нечего другое
я хачу вложит деньги и усилия в эту индустрию я тебя не просил уговаривать и не нада меня уговаривать это бесполезно я хачу делать хорошие и качиствиные игры ты что думайш у всех интересы одинаковый чтоли у программистов если кто любит это делать я с неудовольствиям возму в команду в ближайшие время будет опубликована требования к программистов и прочие ну вакансии на эту работу сли дети за рекламой
Спасибо, посмеялся. Не имею желания даже спорить дальше с вами =).
Ответить 
Старый 24.09.2007 15:35   #13  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Khodjaev Посмотреть сообщение
Вы сюда рекламировать продукт пришли (r u affiliated with ms? o_O)
Мои посты тогда сплошь реклама, - по моему просто человек поделился информацией которая могла бы быть интересна в разделе .NET, а это не запрещено ???


Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Нам необходимы разработчики игр? Тем более под XBox или .Net?
ну в принципе игры, и разработчики игр, достаточно мощная движущая сила рынка ПО, и возможно что это могло бы дать определенный толчок индустрии ПО в Узбекистане.
за примерами (в том числе хорошими) ходить далеко не надо - Россия, Украина.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Не имею желания даже спорить дальше с вами =).
а не надо спорить ... ??? не всегда в споре рождается истина.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.09.2007 21:57   #14  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Ахадбек Далимов ви можите нас па держат в разработке и сотрудничить с нами в этой сфере так как я знаю вы роботыете Microsoft и нам будет приятна посотрудничать и делат эксклюзивное игры для вашей приставки XBОX 360 а как ми можим свами связаться и обсудит
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.09.2007 14:03   #15  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khodjaev
Оффлайн
Buy.uz
Веб Программист
AKA:Explicit
Сообщений: 264
+ 67  30/27
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Khodjaev с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Мои посты тогда сплошь реклама, - по моему просто человек поделился информацией которая могла бы быть интересна в разделе .NET, а это не запрещено
Я не говорил что это запрещено. (все таки Мс поддержит своего потомка ))))..Я о том что с первого поста тема начата с описания продука, а не предложения собрать групу разработчиков.. странновато как то
Я тоже не вижу не смысла, не будущего! Вы просто представляете все так легко.. Сосберемся, разберемся типо.
На разработку этого Сталкера ушло более 20000 условных.
Было нанаято более 2000 человек актеров. Над игрой работали 220 человек. У нас своей 2D аркады нету. У наших нету опыта, не говоря о нужных знаниях. Флаг вам в руки и вперед!
__________________
Write code or die trying
Ответить 
Старый 25.09.2007 22:25   #16  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Khodjaev Посмотреть сообщение
Флаг вам в руки и вперед!
Спасибо за пожелания!
и вам того же ???
Ответить 
Старый 25.09.2007 22:29   #17  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
_1nf3rn4l_, - ну давайте встретимся и поговорим, я не против.
я вам в личку отписал свои контакты - звоните, но лучше (просьба) на след. неделе (немного загружена эта неделя 8))
Ответить 
Старый 26.09.2007 11:31   #18  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khodjaev
Оффлайн
Buy.uz
Веб Программист
AKA:Explicit
Сообщений: 264
+ 67  30/27
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Khodjaev с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания!
и вам того же
Спасибо большое..Флаг пока что не нужен..таких невоплотимых проектов пока в моем списке нету..
__________________
Write code or die trying
Ответить 
Старый 28.09.2007 19:39   #19  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Khodjaev Посмотреть сообщение
Спасибо большое..Флаг пока что не нужен..
Оффтоп:
ну ... не во что ???
я кстати вам флага не предлагал, а тот который вы предлагаете с удовольствием приму (или это был просто "гап").
абсолютно с вами согласен - нечего замахиваться на такого рода проекты ??? кто то должен делать и земную работу (в чем вам мои искренние пожелания удачи и успеха ).
а такие как _1nf3rn4l_, - они просто из другого теста, вечно куда то спешат, иногда приходят раньше своего времени - но на то они и "visionaries" ... крутящие землю
Ответить 
Старый 29.09.2007 05:11   #20  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
2Ruslan Yuldashev
а вы думаете прогресс сам по себе будет идти?
или проф. программерами рождаются ?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх