Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт > Программирование > .NET & ASP.NET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

.NET & ASP.NET Вопросы программирования .NET, ASP.NET, Web Services и других WEB-технологий .NET.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007 11:26   #1  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Thumbs up GameDev: XNA Game Studio Express

XNA Game Studio Express - это набор инструментов предназначенный для разработки игр и ориентированный на студентов и разработчиков-любителей создающих игры как под Windows так и под Xbox 360. XNA Framework - это набор .NET-библиотек классов основанных на .NET 2.0 Framework адаптированных для разработки игр.


XNA Game Studio

XNA Game Studio Express

XNA Game Studio Express – это новый продукт от Microsoft предназначенный для разработки игр и ориентированный на студентов и разработчиков-любителей. XNA Game Studio основан на Visual C# express 2005 и позволяет разработчикам создавать игры как для Windows так и для Xbox 360. XNA Game Studio Express состоит из:
  • XNA Framework Content Pipeline – набор инструментов значительно упрощающий добавление в проект различного контента: текстуры, модели, звуки и т.д.
  • XNA Framework – набор .NET-библиотек классов делающих процесс разработки игр под платформы Windows и Xbox 360 более продуктивным.
  • Game Studio Express также включает полный набор документации и примеров показывающик наилучшие подходы к использованию XNA Framework и Content Pipeline.
Выпуск бета версии XNA Game Studio Express запланирован на 30 августа 2006.
Game Studio Express и разработка для Windows

Разработчики будут иметь возможность бесплатно скачать Game Studio Express с сайта MSDN и использовать его для разработки как не коммерческих игр, так и тех игр которые планируется издавать и получать от этого прибыль.
Game Studio Express и разработка для Xbox 360

Разработчики которые хотят создавать игры для Xbox 360 должны будут стать членами XNA Creator’s Club (клуб XNA-разработчиков). XNA Creator’s Club – это новый сервис на Xbox Live с помощю которого станет доступно все необходимое для разработки и запуска XNA-игр на консолях Xbox 360. Программа подписки Creator’s Club будет открыта для всех. Подписка будет платной и доступна в двух вариантах: $99 в год или $49 за 4 месяца.
XNA Game Studio Professional

XNA Game Studio Professional – это эщё один продукт Microsoft предназначенный для разработки игр и ориентированный уже на профессиональных разработчиков. Он будет включать в себя всю функциональность XNA Game Studio Express а также дополнительные возможности для профессиональных разработчиков необходимые для создания коммерческих игр как для Windows так и для Xbox 360. Для разработки коммерческих игр для Xbox 360 как и прежде потребует членства в Xbox 360 Registered Developer Program.
Выпуск бета версии XNA Game Studio Professional запланирован на начало 2007 года.
XNA Framework Content Pipeline

XNA Framework Content Pipeline – это набор инструментов нацеленных на упрощение разработки 3D-игр малыми командами. Конвертирование контента (ресурсов: модели, текстуры и т.д.) в тот формат в котором они могут использоваться в игре – это одна из основных проблем разработчиков: различные инструменты для разработки контента используют различные форматы. Проблема усугубляется необходимостью оптимизировать контент под несколько платформ (Windows, Xbox 360). XNA Framework Content Pipeline призвана решить эти проблемы.
XNA Framework

XNA Framework позволяет разработчикам создавать современные игры с использованием языка программирования C# и богатого набора библиотек классов. XNA Framework также обеспечивает высокоуровневую унификацию АПИ между Windows и Xbox 360 версиями, что в значительной степени сокращает затраты на портирование игр между обоими платформами. XNA Framework реализована как надстройка над DirectX и предоставляет .NET 2.0-АПИ.



· XNA Developer Center
· XNA Creators Club
· XNA MSDN Forums
· XNA Team Blog
Ответить 
Старый 24.09.2007 11:34   #2  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khodjaev
Оффлайн
Buy.uz
Веб Программист
AKA:Explicit
Сообщений: 264
+ 67  30/27
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Khodjaev с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Вы сюда рекламировать продукт пришли (r u affiliated with ms? o_O)
Или думаете это тема для обсуждений...
Думаю не стоит использовать форум как рекламное место..
Иснтересующиеся разработчики игр наверное уже знают об этом продукте...
__________________
Write code or die trying
Ответить 
Старый 24.09.2007 11:38   #3  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
я не рекламирую об этом я пател кто нерут знает об этом и пател открыт проект в этой сфере так как я знаю у нас нет таких разработчиков
Ответить 
Старый 24.09.2007 11:47   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от _1nf3rn4l_ Посмотреть сообщение
у нас нет таких разработчиков
Нам необходимы разработчики игр? Тем более под XBox или .Net?
Ответить 
Старый 24.09.2007 11:57   #5  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Нам необходимы разработчики игр? Тем более под XBox или .Net?
А почему бы и нет?
Ответить 
"+" от:
Старый 24.09.2007 12:02   #6  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Нам необходимы разработчики игр? Тем более под XBox или .Net?

можит вам не нужна но ета сфере не развивается в нашой стране как я знаю в мировой инду стрие все монстры разрабатывают игры для PC или для консольных приставок я читаю что в узбекистане тоже нада тоже развивать Эту индустрию и Я хочу открыт такую студию и мне нужны харошие программисты на C#, 3Д модели ри .... персонал которые потребуйся в разработке игр.
Ответить 
Старый 24.09.2007 12:47   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от _1nf3rn4l_ Посмотреть сообщение
в мировой инду стрие все монстры разрабатывают игры для PC или для консольных приставок
Ваши же слова: все «монстры» разрабатывают игры. Зачем ещё? Если вы собираетесь сделать лучше, то я только рад. Если нет — то зачем увеличивать рынок низкокачественных игрушек? Только для того, чтобы сделать первую узбекскую игру?
Если не трудно ответьте, чем обосновано ваше решение открыть студию именно в Узбекистане? Точнее почему вы хотите нанять именно узбекских программистов?

Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?
М… Не самый лучший аргумент в данной сфере =)

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 24.09.2007 в 12:50.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2007 13:15   #8  
Аватар для _1nf3rn4l_
Оффлайн
Intelligent Research
CTO
AKA:Azizjon Mamashoev
Сообщений: 38
+ 23  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью ICQОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью AIMОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью MSNОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью YahooОтправить сообщение для _1nf3rn4l_ с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Зачем ещё? Если вы собираетесь сделать лучше, то я только рад. Если нет — то зачем увеличивать рынок низкокачественных игрушек? Только для того, чтобы сделать первую узбекскую игру?
Если не трудно ответьте, чем обосновано ваше решение открыть студию именно в Узбекистане? Точнее почему вы хотите нанять именно узбекских программистов?

М… Не самый лучший аргумент в данной сфере =)

да конешна мы будем стараться сделать хорошую игру но нада для этого хорошая команда так как я знаю в Узбекистане талантливейшее программистов есть но мало. вот например возмом С.Т.А.Л.К.Е.Р ребята из украины патри сли вес мир почему ми не можим сделать игру такого уровня множит и сделаем еше лутше для сведения я скажу вам эту игру делали 6 лет, можна взят Crysis которая ешо не вошло но все мир хочет играть нада старателя на вопрос па чему в узбекистане открыт такую студию потомушто я с Узбекистана и хачу открыт здес но работа будет многа чем если я открою где небут зарубежом но там придётса тратит будет 2-3 раза можит и 10 ки раза болше чем в Узбекистане поэтому нанят Программистов из Узбекистана намного дешевле чем с других европейских страню
Ответить 
Старый 24.09.2007 13:28   #9  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
М… Не самый лучший аргумент в данной сфере =)
Москва не сразу строилась. Как вам такой аргумент?
Ответить 
Старый 24.09.2007 13:44   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Москва не сразу строилась. Как вам такой аргумент?
В постройке Москвы был смысл ;)
Цитата:
Сообщение от _1nf3rn4l_ Посмотреть сообщение
вот например возмом С.Т.А.Л.К.Е.Р ребята из украины патри сли вес мир почему ми не можим сделать игру такого уровня множит и сделаем еше лутше для сведения я скажу вам эту игру делали 6 лет
Если вы располагаете стольким временем и таким количеством денег, которые были потрачен на СТАЛКЕРа, то, конечно, возможно и стоит что-то делать и у нас.

Цитата:
Сообщение от _1nf3rn4l_ Посмотреть сообщение
где небут зарубежом но там придётса тратит будет 2-3 раза можит и 10 ки раза болше чем в Узбекистане поэтому нанят Программистов из Узбекистана намного дешевле чем с других европейских стран
Вы про индийских программистов слышали?


Моё мнение таково — в Узбекистане, в плане ИТ, есть гораздо больше сфер куда стоит потратить свои усилия (а также времени и средств), которые более действительны в плане окупаемости и реализации.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх