Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Результаты опроса: Нужны ли вам оповещения о новых рингтонах и прочий СМС-спам
Нет, не нужен, жаловаться не буду, если перестанут рассылать 81 97.59%
Да, нужен, буду жаловаться, если отключа 2 2.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012 17:53   #41  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Услуга, которая будет позволять отключиться от СМС-рассылок, уже разрабатывается.
Боюсь спросить, сколько она будет стоить ))) не дороже самих пакетов, нет?

Я вот тоже могла бы услуги попредлагать... Услуга, которая будет позволять моим соседям не слышать лай моей собаки с девяти утра и до десяти вечера (в другое время это запрещено). Услуга, которая будет позволять соседям не находить мусор у себя под дверью (а что, я пакет несу, а мусор сыплется), не ощущать запахи моих химических опытом (я ведь могу начать варить мыло с ланолином и дегтем дома, специально чтоб соседи могли приобрести услугу не-варения мыла мною; я еще и АСД-3 могу в мыло добавлять, для лечения кожных заболеваний), и услуга по не-кладению ампул с нашатырем под коврики у их дверей. Про такую услугу, как не гадить собакой в их палисадниках я уж и не говорю, она будет дорого стоить. Я, правда, еще не выяснила, как заставлять собаку целенаправленно гадить в определенных местах, но я подумаю...

В общем, у меня теперь масса идей по созданию потребностей в услугах, чтобы потом эти потребности удовлетворять, не за бесплатно, конечно )))
А кто говорит, что услуга будет платной?
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 10.08.2012 17:57   #42  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Меня года нет еще на данном Форуме.
Ну тогда все нормально. Все вопросы к вам как представителю снимаются. Вас же вообще еще в компании небыло когда я договор заключал.
Такое ощущение, что товарищ лично себя тут представляет, а не компанию.
Вы почитайте все посты, как позволяют разговаривать некоторые пользователи данного форума, считаете это нормальным? Человечность еще никто не отменял.

Что касается всего остального, я уже писал, что скоро будет такая возможность, это говорю как представитель Компании. Все остальное по Правилам Форума, обсуждается на усмотрение пользователей.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.08.2012 20:20   #43  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
А кто говорит, что услуга будет платной?
А какой смысл тогда рассылать спам по умолчанию, если это не для того чтобы продать услугу по отписке от него? ))) Обычно по умолчанию усилия не прилагаются, а у вас наоборот. А не может ли ваша компания по умолчанию, бесплатно, мусор мне выносить и полы мыть, а когда не захочу видеть представителей - чтоб они бесплатно не приходили?
Ответить 
Старый 10.08.2012 20:46   #44  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
А кто говорит, что услуга будет платной?
А какой смысл тогда рассылать спам по умолчанию, если это не для того чтобы продать услугу по отписке от него? ))) Обычно по умолчанию усилия не прилагаются, а у вас наоборот. А не может ли ваша компания по умолчанию, бесплатно, мусор мне выносить и полы мыть, а когда не захочу видеть представителей - чтоб они бесплатно не приходили?
Не совсем понятна суть Вашего вопроса, Вы бы могли еще раз объяснить нам, что Вы имеете в виду?
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 10.08.2012 20:53   #45  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
А кто говорит, что услуга будет платной?
А какой смысл тогда рассылать спам по умолчанию, если это не для того чтобы продать услугу по отписке от него? ))) Обычно по умолчанию усилия не прилагаются, а у вас наоборот. А не может ли ваша компания по умолчанию, бесплатно, мусор мне выносить и полы мыть, а когда не захочу видеть представителей - чтоб они бесплатно не приходили?
Не совсем понятна суть Вашего вопроса, Вы бы могли еще раз объяснить нам, что Вы имеете в виду?
Я думаю суть в том, почему бы не сделать ПОДписку на смс о новых услугах контент провайдера?

Ладно я согласен, чтобы бы мне в раз месяц приходила смска о новых тарифах, снижениях цен у ЮСелла; пусть ладно и мчска приходит...

Но по моему контент провайдер и ЮСелл это две разные организации, а договор подписывался только между абонентом и ЮСеллом, т.е договор не обязывает ЮСелл присылать новости о контент провайдере ?
Ответить 
Старый 10.08.2012 20:58   #46  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Статистику испортили
Ответить 
Старый 10.08.2012 21:10   #47  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение
Статистику испортили
У этого пользователя в роде занятий указано "Студент ПККТ им. Каланова", а те готовят кадры для УзАСИ, так что понятно, что он против
Ответить 
"+" от:
Старый 10.08.2012 21:25   #48  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение
хотя за последний месяц дождя в виде СМС рассылок не наблюдалось
Наблюдается. Я вчера на время включил сеть на планшете. Сразу повалили СМС с DJ. Решил проверить баланс, а вместе с информацией об остатке пришла реклама. Учитывая, что СМС я читаю "по диагонали", т.е. глазами вырывая из контекста нужные мне цифры, всякие 0.03$ за музыку с сайта бесят невероятно.
За эту неделю только одна СМСка пришла и то о результатах тестировании абитуриентов. Хотя я не в Ташкенте живу, может причина в этом? Для регионов отдельная "услуга" рассылки СМС спамов?
Ответить 
Старый 10.08.2012 21:26   #49  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение
За эту неделю только одна СМСка пришла и то о результатах тестировании абитуриентов. Хотя я не в Ташкенте живу, может причина в этом? Для регионов отдельная "услуга" рассылки СМС спамов?
Просто в сети Юселла доставка СМСок не гарантирована. Недавно сидели с друзьями, и тут пришла смска, отправленная одним из товарищей еще утром.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.08.2012 23:00   #50  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Angry

Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
СМС-СПАМ задолбал.
Особенно всякие «погоды» в половину восьмого утра.
Что Вы имеете в виду под СМС о погоде? Сообщения от МЧС или контент?
Именно СМС о погоде, каждый день, в 7:40
Если это еще и платно, простите, но вы охренели в край, о каком «уважении» может тогда идти речь?
Нужно наверно спрашивать абонента, нужна ему или нет ваша говно-рассылка.







Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх