Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007 23:21   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Ефим, зря Вы создали этот топик... Вопросов к FSC быть вообще не должно! Всё просто, качественно, удобно, допустимо...
Ну если только кто поинтересуется номером телефона представителей FSC в Узбекистане!
Спасибо!
Оффтоп:
Значит про Панасоник спрашивать можно - а к FSG вопросов быть не должно? :-)
Старый 30.07.2007 23:36   #12  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Значит про Панасоник спрашивать можно - а к FSG вопросов быть не должно? :-)
К Panasonic`у у меня душа перестала лежать после - http://uforum.uz/showthread.php?t=1970
А вот c Fujitsu Siemens Computers всё в полном порядке!
Старый 31.07.2007 09:45   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Ефим, зря Вы создали этот топик...
я и сам об этом иногда подумываю, но это уже как чемодан без ручки - и тащить нелегко и выбросить жалко :-)
посмотрим, что будет дальше...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 24.07.2008 17:52   #14  
Аватар для Chelovek
Оффлайн
Tashkent
Manager
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый Ефим.
Вопрос:
Повлияло ли на FSC слияние Siemens и Nokia?
Если да то как?
Если нет то почему ?)
+
Маленький вопрос. В линейки Siemens есть так называемые Софт Свитчи 4 класса, крупная IP АТС, которые насколько мне ивестно базируеются не на FSC серверах.
Можете сказать почему родственная компания не работает на родственное оборудовании ?
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2008 18:04   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Здравствуйте Chelovek.

Если этот вопрос касательно финансов, то я не могу Вам ответить ни да, ни нет, т.к. это вопрос больше к акционерам компании, а я таковым не являюсь.
Если технический, то Fujitsu Siemens Computers не производит специального оборудования для систем связи.
Лично я никаких положительных или отрицательных моментов от слияния Siemens и Nokia не ощущаю.

На маленький вопрос я так же не могу ответить, потому, что он вне зоны моей компетенции (пришла на ум фраза о том, что "дети за родителей не отвечают", но боюсь, что Вам ее будет недостаточно )

Оффтоп:
Вот ответил на Ваши вопросы, а теперь думаю, кто я, что тут делаю?..
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 24.07.2008 20:17   #16  
Аватар для Chelovek
Оффлайн
Tashkent
Manager
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Здравствуйте Chelovek.

Если этот вопрос касательно финансов, то я не могу Вам ответить ни да, ни нет, т.к. это вопрос больше к акционерам компании, а я таковым не являюсь.
Если технический, то Fujitsu Siemens Computers не производит специального оборудования для систем связи.
Лично я никаких положительных или отрицательных моментов от слияния Siemens и Nokia не ощущаю.

На маленький вопрос я так же не могу ответить, потому, что он вне зоны моей компетенции (пришла на ум фраза о том, что "дети за родителей не отвечают", но боюсь, что Вам ее будет недостаточно )

Оффтоп:
Вот ответил на Ваши вопросы, а теперь думаю, кто я, что тут делаю?..
Здраствуйте Ефим,
К финансам данный форум имеет довольно сомнительное отношение, поэтому мои вопросы исключительно технические ну или около того.
Надеюсь не развить у Вас какие либо комплексы.
FSC - будут развивать свою линейку КПК, которые они кажется так же оемят у HTC ? Учитывая, что Nokia конкурирует с HTC на этом рынке.

С родителями и детьми это весело)
Форум ИКТ - информационно коммуникационные технологии.
Какую роль занимает FSC в этой области?
Т.е. я понимаю необходимсть серверного оборудовани и ПК, про это можно не говорить.
Но смысл сейчас такой, что и IBM и HP уже плотно сотрудничают с такими компаниями как Nortel, Cisco, ALU, Huawei и пр.
От FSC такой активности не видно и более того даже в соседнию дверь Siemens и то не ходите.
Вам не кажется это странным ?
Старый 24.07.2008 21:21   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chelovek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Здравствуйте Chelovek.

Если этот вопрос касательно финансов, то я не могу Вам ответить ни да, ни нет, т.к. это вопрос больше к акционерам компании, а я таковым не являюсь.
Если технический, то Fujitsu Siemens Computers не производит специального оборудования для систем связи.
Лично я никаких положительных или отрицательных моментов от слияния Siemens и Nokia не ощущаю.

На маленький вопрос я так же не могу ответить, потому, что он вне зоны моей компетенции (пришла на ум фраза о том, что "дети за родителей не отвечают", но боюсь, что Вам ее будет недостаточно )

Оффтоп:
Вот ответил на Ваши вопросы, а теперь думаю, кто я, что тут делаю?..
Здраствуйте Ефим,
К финансам данный форум имеет довольно сомнительное отношение, поэтому мои вопросы исключительно технические ну или около того.
Надеюсь не развить у Вас какие либо комплексы.
FSC - будут развивать свою линейку КПК, которые они кажется так же оемят у HTC ? Учитывая, что Nokia конкурирует с HTC на этом рынке.

С родителями и детьми это весело)
Форум ИКТ - информационно коммуникационные технологии.
Какую роль занимает FSC в этой области?
Т.е. я понимаю необходимсть серверного оборудовани и ПК, про это можно не говорить.
Но смысл сейчас такой, что и IBM и HP уже плотно сотрудничают с такими компаниями как Nortel, Cisco, ALU, Huawei и пр.
От FSC такой активности не видно и более того даже в соседнию дверь Siemens и то не ходите.
Вам не кажется это странным ?
Здравствуйте Chelovek.

За мои комплексы можете не волноваться - именно Вы для моего организма угрозу не представляете.

Где-то в моих постах должно быть упоминание о том, что Fujitsu Siemens Computers прекратила производство коммуникаторов, т.к. посчитала это нерентабельным на фоне всего разнообразия этого вида продукции. Произошло это, что бы не ошибиться, около (чуть меньше) года назад.

Насчет места FSC в области ИКТ ничего сказать не могу. Наверняка есть какие-то данные от того же IDC, посмотрев которые Вы сможете сделать интересующие Вас выводы. От себя могу сказать, что оборудование FSC ни каким образом не хуже аналогичного оборудования уважаемых конкурирующих вендоров, присутствующих на рынке.

Насчет сотрудничества с различными компаниями.
Где-то я читал, что FSC с кем-то сотрудничает, но что они вместе делают и как называются эти компании - этому я значения не придал, т.к. для общего развития мне полученной информации хватает, а для работы мне более подробная информация не нужна. Но я Вас уверяю в том, что как только появляются какие-то новости о нашей продукции, которая несомненно производится на стыке технологий не одной нашей компании, а многих участников рынка, мои партнеры сразу получают от меня уведомление об этом по электронной почте. Сегодня, как раз, был такой случай.

То что FSC, как Вы говорите, "не ходит в Siemens" - это не моего ума дело и мне это глубоко безразлично. Поэтому мне это не просто не кажется странным, а мне это не кажется вообще. Как только мне будет необходимо знать все тонкости "хождения друг к другу" моё руководство меня уведомит специально.

Однако, если эти вопросы не дают Вам спокойно заснуть, сами ответов Вы найти не можете, а ответы от меня Вы считаете неполными, Вы можете прислать нам официальный запрос от Вашей организации с интересующими Вас подобными вопросами и мы постараемся Вам ответить, если это будет в нашей компетенции.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Старый 25.07.2008 02:26   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Chelovek Посмотреть сообщение
что и IBM и HP уже плотно сотрудничают с такими компаниями как Nortel, Cisco, ALU, Huawei и пр.
Они (HP и IBM) даже между собой сотрудничают

Цитата:
Сообщение от Chelovek Посмотреть сообщение
более того даже в соседнию дверь Siemens и то не ходите.
Человек даже не знает реалий рынка - в соседней двери не Siemens
Старый 25.07.2008 10:11   #19  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chelovek Посмотреть сообщение
более того даже в соседнию дверь Siemens и то не ходите.
Человек даже не знает реалий рынка - в соседней двери не Siemens
[/OFFTOP]

кстати интересно, а не специально ли так расположили эти две компании может это какой-то хитро задуманный маркетинговый ход ?
Старый 25.07.2008 10:52   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
кстати интересно, а не специально ли так расположили эти две компании может это какой-то хитро задуманный маркетинговый ход ?
Мне с коллегами из НР курить нравится вместе (курилка общая), это была одна из причин выбора места аренды помещения нашей компанией
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх