Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014 06:06   #241  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Вниманию абонентов!

В связи с внеплановыми работами на центральном узле сети передачи данных 24.08.2014г. с 00:00 до 07:00 (ТШК) возможно ухудшение качества услуги Интернет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Администрация СП ООО "Sharq Telekom".
https://st.uz/news/n...rophylaxis/1642
Ответить 
Старый 26.08.2014 10:54   #242  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Exos Посмотреть сообщение
А Ваша компания хочет заменить Paynet чем-нибудь схожей компанией? И так, рассмотрим способы оплаты: 1) Click - нужен пластик, и идти в банк. 2) WebSum - нужно идти в банк. 3) Kapitalbank - нужно идти в банк. 4) SIGMA - нужно ехать далеко, и их не всегда нет.
Уважаемый Exos,

В связи с переходом физических лиц на онлайн карты оплаты, наша компания сочла более целесообразным использование услуг электронных платежных систем Click, Websum и MBANK.

Данные способы оплаты удобны тем, что Вы не "выходя из дома" можете оплатить услуги Sharq Telekom, тогда как в случае того же Paynet'a Вам нужно как минимум дойти до точки продаж.

Также, Вы можете оплатить услуги компании в 18 отделениях "Kapitalbank". Дойти до Kapitalbanka можно дойти с таким же успехом, как до Paynet.

Кроме того, в настоящее время реализовано техническое взаимодействие с Ипотека Банк и ведутся переговоры с другими банками.

Карты оплаты "Sigma" у нас доставляются до дверей абонента в любую точку города. Кроме того, доставка карты номиналом от 50,000 сум - бесплатна! Вам не нужно никуда ездить, стоит лишь позвонить по номеру +99890 992-99-77 и назвать адрес.

Данные альтернативы платежной системе Paynet считаются более удобными для абонентов и надежными в перспективе.

С уважением, Sharq Telekom
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 26.08.2014 13:19   #243  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
Карты оплаты "Sigma" у нас доставляются до дверей абонента в любую точку города. Кроме того, доставка карты номиналом от 50,000 сум - бесплатна! Вам не нужно никуда ездить, стоит лишь позвонить по номеру +99890 992-99-77 и назвать адрес.
Вот это здорово, молодцы. Надо попробовать
Ответить 
Старый 01.09.2014 09:23   #244  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от timur-bob Посмотреть сообщение
А Ваша компания хочет заменить Paynet чем-нибудь схожей компанией? И так, рассмотрим способы оплаты: 1) Click - нужен пластик, и идти в банк. 2) WebSum - нужно идти в банк. 3) Kapitalbank - нужно идти в банк. 4) SIGMA - нужно ехать далеко, и их не всегда нет.
Смысла нет об этом говорить. Уже сколько раз поднимал этот вопрос! Ответ всегда одинаков.
Ответить 
Старый 01.09.2014 09:25   #245  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
Карты оплаты "Sigma" у нас доставляются до дверей абонента в любую точку города. Кроме того, доставка карты номиналом от 50,000 сум - бесплатна! Вам не нужно никуда ездить, стоит лишь позвонить по номеру +99890 992-99-77 и назвать адрес.
Еще бы в субботу и воскресенье доставку делали, было бы вообще шоколадно! А так все к одному, упустил время до 17:00 пятницы, значит выходные без интернета!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2014 09:31   #246  
Аватар для Morozzz
Оффлайн
Кинотехник
Сообщений: 26
+ 0  6/4
– 0  2/2

Uzbekistan
Теперь другой вопрос! Почему тарифные планы Шарк "ГОЛД" (очень громко конечно, для тарифа со всеми возможными ограничениями) не работают услуги поднятия скорости в тасикс и до внутренних ресурсов, НЕ ПОНЯТЕН смысл ограничения тасикса на этих тарифах? Или в ваша тарифная политика работает по пословице: -Не все коту масленница? Я неделю сидел выбирал тариф, ну и наконец решил перейти на "ГОЛД", перешел. А теперь вот сижу и жалею. Мне нужны 10 мегабит в тасикс, а мне в ответ фига, купил "ГОЛД" - вот и сиди со своими 2-мя мегабитами. Нафига нужен такой "ГОЛД"

P.S.: Ни одно из последних решений Шарка до ума не доведено!

Последний раз редактировалось Morozzz; 01.09.2014 в 09:54.
Ответить 
Старый 01.09.2014 11:05   #247  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
Теперь другой вопрос! Почему тарифные планы Шарк "ГОЛД" (очень громко конечно, для тарифа со всеми возможными ограничениями) не работают услуги поднятия скорости в тасикс и до внутренних ресурсов, НЕ ПОНЯТЕН смысл ограничения тасикса на этих тарифах? Или в ваша тарифная политика работает по пословице: -Не все коту масленница? Я неделю сидел выбирал тариф, ну и наконец решил перейти на "ГОЛД", перешел. А теперь вот сижу и жалею. Мне нужны 10 мегабит в тасикс, а мне в ответ фига, купил "ГОЛД" - вот и сиди со своими 2-мя мегабитами. Нафига нужен такой "ГОЛД"

P.S.: Ни одно из последних решений Шарка до ума не доведено!
Ваш вопрос передан соответствующим специалистам. Как будет что известно обязательно Вам сообщим.
Ответить 
Старый 03.09.2014 16:18   #248  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Уважаемые представители компании, скажите, у вас что, банкротство запланировано? Или начальство где-то далеко и не видит?
Иначе такую халатность я понять не могу. Актуальной информации на st.uz по работам нет. Актуального описания ресурсов внутренней сети и то нет. Ощущение запущенности полное. В офисе работники скучают, они явно уже прошли "Веселую ферму".
Работники то предлагают мне отсканировать человека, то требуют соблюдать субординацию (признаюсь, я после этого заржал и спросил какое у вашего оператора звание).
В общем и целом - от трех студентов, которые протянули домовую сетку и админят ее ради бесплатного интернета для себя и друзей я бы такое отношение к предоставляемой услуге принял. От компании, которая позиционирует себя как серьезный игрок на местном IT-рынке - не могу.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.09.2014 18:33   #249  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Уважаемые представители компании, скажите, у вас что, банкротство запланировано? Или начальство где-то далеко и не видит?
Иначе такую халатность я понять не могу. Актуальной информации на st.uz по работам нет. Актуального описания ресурсов внутренней сети и то нет. Ощущение запущенности полное. В офисе работники скучают, они явно уже прошли "Веселую ферму".
Работники то предлагают мне отсканировать человека, то требуют соблюдать субординацию (признаюсь, я после этого заржал и спросил какое у вашего оператора звание).
В общем и целом - от трех студентов, которые протянули домовую сетку и админят ее ради бесплатного интернета для себя и друзей я бы такое отношение к предоставляемой услуге принял. От компании, которая позиционирует себя как серьезный игрок на местном IT-рынке - не могу.
Добрый день, банкротства у нас не запланировано. Если у Вас есть жалобы либо предложения, можете написать письмо на электронный адрес компании info@st.uz, Ваше обращение обязательно доберется до руководства компании.
Ответить 
"–" от:
Старый 03.09.2014 18:42   #250  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Я у вас на форуме свои предложения описал, операторам вашим (в частности оператору №1) по телефону высказал. Считаю, что этого достаточно. Я не шарманка, повторять по тридцать раз, и не собачка, бежать куда свистнут. Не можете порядок в своей работе навести - это сугубо ваши проблемы, а я просто начну писать в ОЗПП по каждому косяку.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх