Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Кулинария
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кулинария Диета, кулинарная книга, кухни народов мира, полезные советы, продукты, бытовая техника


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012 14:28   #1  
Аватар для hda0
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
Сообщений: 1,272
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Angry Изготовители хлебобулочных изделий (обсуждение)

сейчас я по натыкаю негатива производителю и реализатору.
купили чёрный хлеб этого производителя:

как вы видите - ни даты производства, ни даты окончания срока нет. только написано что продукт имеет срок годности 72 часа.
этот хлеб был куплен в магазине БИЛЛУР что на 4кв. Ю.бада.
мы и ранее там покупали чёрный хлеб от этого производителя.
было замечено что дата производства пропала ещё в прошлом году летом. но хлеб всё равно брали так как альтернативы не было.
а вчера за ужином был с ужасом обнаружен плесневелый гриб аж двух видов:

когда заметили - было хлебу всего от силы не более 48 часов.
даже до третьих суток не дотянул. следовательно в магазине хлеб мог проваляться неделю. помню как то брали такой же хлеб, он у нас неделю пролежал на кухне, и плесени не было, он так и превратился в сухарь. а этот - через 48 часов. минус и не зачёт производителю, и реализатору, который берёт товар на реализацию без даты, и возможно который у реализатора валяется на полках неделями.

был сильно огорчён, и теперь какое то время я воздержусь от покупки чёрного хлеба.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2012 15:26   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
был сильно огорчён, и теперь какое то время я воздержусь от покупки чёрного хлеба.
Цитата:
есть колбаса
рокфор, беляши рокфор, селедка рокфор
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.05.2012 15:57   #3  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
а вчера за ужином был с ужасом обнаружен плесневелый гриб аж двух видов:
Вот эти салатовые пятна - инопланетного происхождения. крайне опасная форма жизни.
( см. фильм " Штамм Андромеда" )
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 15.05.2012 22:50   #4  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
но хлеб всё равно брали так как альтернативы не было.
Попробуйте "тансик нон" или другую продукцию "Вкусный хлеб". У них очень качественная продукция.
ПС: Это не реклама. К "Вкусный хлеб" никакого отношение не имею. Просто люблю их хлеб.
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 16.05.2012 09:34   #5  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Попробуйте "тансик нон" или другую продукцию "Вкусный хлеб".
Не-а, у "Вкусного хлеба" - хлеб невкусный. правильно их в своё время "хлопнули". Вот "Колосок" - это другое дело. Всегда свежий, вкусный и продукцию свою продают лишь в одном месте - в магазине при пекарне. Ведь пока развезёшь, пока хлеб в магазине на полках лежит - уже "не то". Вот в "Корзинке.Караташ" сколько смотрел - у них хлеб почти всегда 1-2-3 дневный (я про продукцию Бродмастер).
Ответить 
Старый 16.05.2012 11:24   #6  
Аватар для hda0
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
Сообщений: 1,272
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Вот в "Корзинке.Караташ" сколько смотрел
тоже самое в корзинке на мвд и новая корзинка на софийке.
хлеб на ощупь не то что 3х дневный, а наверное 6 дневный порой бывает.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
Ответить 
Старый 31.05.2012 21:49   #7  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Не-а, у "Вкусного хлеба" - хлеб невкусный. правильно их в своё время "хлопнули".
Уж извиняюсь, но так как это продукция нашего ДП, позволю себе заметить:
1. Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
2. "Правильно хлопнули" - вы в теме за то о чем говорите ? Временное закрытие завода было вызвано отнюдь не в претензиях к качеству продукции. Ваше "правильно их в своё время "хлопнули"." звучит как оскорбление.
3. Если вдруг возникает ситуация что потребитель сомневается в качестве товара, не говоря уже об откровенном браке (как в посте выше у другого производителя), он всегда может или обменять товар или сдать его обратно и получить деньги. Для нас качество товара нашей марки - это составляющая имиджа всей компании. И это касаемо не только хлеба. Если будут конкретные вопросы или проблемы касаемо продукции "Вкусный Хлеб" - то гарантирую тщательное расследование со стороны руководства в инциденте.
ЗЫ в Колоске работает\работал господин Лёкер, который был уволен у нас.....
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 31.05.2012 в 21:52.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2012 22:30   #8  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Уж извиняюсь, но так как это продукция нашего ДП, позволю себе заметить:
1. Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
2. "Правильно хлопнули" - вы в теме за то о чем говорите ? Временное закрытие завода было вызвано отнюдь не в претензиях к качеству продукции. Ваше "правильно их в своё время "хлопнули"." звучит как оскорбление.
3. Если вдруг возникает ситуация что потребитель сомневается в качестве товара, не говоря уже об откровенном браке (как в посте выше у другого производителя), он всегда может или обменять товар или сдать его обратно и получить деньги. Для нас качество товара нашей марки - это составляющая имиджа всей компании. И это касаемо не только хлеба. Если будут конкретные вопросы или проблемы касаемо продукции "Вкусный Хлеб" - то гарантирую тщательное расследование со стороны руководства в инциденте.
ЗЫ в Колоске работает\работал господин Лёкер, который был уволен у нас.....
Поскольку на этом форуме я - лицо неофициальное, то есть не представляю никакую компанию/фирму, то и мнение моё было субъективное. И даже не только субъективное, но и выражало мнение всей нашей семьи. По поводу господина Лёкера - не знаю, но продукция Колоска в нашей семье идёт "на ура", в отличие "Вкусного Хлеба", который мама несколько раз покупала, псоле этого зареклись покупать, уже лучше "Бродмастер". Нет, продукция "Вкусного Хлеба" соответствует (вероятно) всем нормам и показателям, но, субъективно, "колосковский" вкуснее... Но у каждого производителя свой потребитель, так что желаю компании "Вкусный хлеб" работать и дальше и всё-таки обойти всех конкурентов в качестве продукции, ну и соответственно завоевать доверие и вкус всё большей аудитории/потребителей хлебобулочной продукции.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 31.05.2012 22:38   #9  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Уж извиняюсь, но так как это продукция нашего ДП, позволю себе заметить:
1. Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
2. "Правильно хлопнули" - вы в теме за то о чем говорите ? Временное закрытие завода было вызвано отнюдь не в претензиях к качеству продукции. Ваше "правильно их в своё время "хлопнули"." звучит как оскорбление.
3. Если вдруг возникает ситуация что потребитель сомневается в качестве товара, не говоря уже об откровенном браке (как в посте выше у другого производителя), он всегда может или обменять товар или сдать его обратно и получить деньги. Для нас качество товара нашей марки - это составляющая имиджа всей компании. И это касаемо не только хлеба. Если будут конкретные вопросы или проблемы касаемо продукции "Вкусный Хлеб" - то гарантирую тщательное расследование со стороны руководства в инциденте.
ЗЫ в Колоске работает\работал господин Лёкер, который был уволен у нас.....
Поскольку на этом форуме я - лицо неофициальное, то есть не представляю никакую компанию/фирму, то и мнение моё было субъективное. И даже не только субъективное, но и выражало мнение всей нашей семьи. По поводу господина Лёкера - не знаю, но продукция Колоска в нашей семье идёт "на ура", в отличие "Вкусного Хлеба", который мама несколько раз покупала, псоле этого зареклись покупать, уже лучше "Бродмастер". Нет, продукция "Вкусного Хлеба" соответствует (вероятно) всем нормам и показателям, но, субъективно, "колосковский" вкуснее... Но у каждого производителя свой потребитель, так что желаю компании "Вкусный хлеб" работать и дальше и всё-таки обойти всех конкурентов в качестве продукции, ну и соответственно завоевать доверие и вкус всё большей аудитории/потребителей хлебобулочной продукции.
Когда покупаете у дилеров (именно наших, фирменных магазинов всего два) требуйте именно нашу продукцию. Так как дилерам разрешено реализовывать не только нашу продукцию - то возможно куплена была не наша продукция. Попробуйте купить именно нашу продукцию в фирменном магазине. Если не понравится - я сам лично верну Вам деньги.
__________________
Size does matter....
Ответить 
"+" от:
Старый 31.05.2012 22:47   #10  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Когда покупаете у дилеров (именно наших, фирменных магазинов всего два) требуйте именно нашу продукцию. Так как дилерам разрешено реализовывать не только нашу продукцию - то возможно куплена была не наша продукция. Попробуйте купить именно нашу продукцию в фирменном магазине. Если не понравится - я сам лично верну Вам деньги.
Хорошо. Попробуем снова. Вполне возможно, что качество нас приятно порадует.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх