Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008 16:08   #11  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Ne fakt, no pritenzii ne budet, et tochno.
Претензии должны быть четко аргументированы. Ко мне лично какие претензии? Ах, логотип не такой... Не то нарисовано, боже ж мой. Ну нарисуйте другой, я же предложила, готовы???

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
To chto polzovateli kritikuyut/obsujdayut toje ne malogo stoit. eto tak, k svedeniyu…
Да, обсуждайте на здоровье, критикуйте, но критика должна быть конструктивной, Это Вам тоже к сведению.

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
UPD: kstati, vi pravi, logotip sovsem ne pohoj... nelzya sravnivat takogo urodlivogo logotipa s personajom iz multika.
У каждого разное понятие о красоте и эстетике. И "такого уродливого логотипа" мы нарисовали.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
Старый 06.11.2008 16:14   #12  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от tundrax Посмотреть сообщение
Прошу прощения, неправильно выразился. Ни одного местного лица.
Цитата с вашего сайта, раздел "Кто мы?"
Цитата:
Цель — привлечь внимание общественности Узбекистана к существующим проблемам развития и воспитания детей-сирот.
Будет наверно лучше если показать в баннерах именно тех детей, с тех же самых домов.

UPD: Привлечет внимание, точно.

ИМХО
Детям с детских домов неприятно говорить о том, что они с детского дома, а Вы хотите, чтобы они и на банерах были запечатлены. Когда человек хочет помочь, ему неважно кто нарисован, важна суть. И это мое мнение. И не только мое.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
Старый 06.11.2008 16:17   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tundrax Посмотреть сообщение
Почему-бы не поставить детей, представляющих национальности живущих на территории Узбекистана.
Только сейчас заметил этот пост. Глупость несусветная.
В Узбекистане проживает более ста национальностей и народностей. Уверен, что почти от каждой национальности по сироте, но есть, как бы это грустно не звучало. Какие бы Вы лично национальности хотели видеть на баннере и почему?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 06.11.2008 16:57   #14  
Аватар для tundrax
Оффлайн
CEJ
AKA:Sherzod Kuchkarov
Сообщений: 109
+ 14  23/10
– 0  0/0

Japan
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Когда человек хочет помочь, ему неважно кто нарисован, важна суть.
Ну если не важно кто нарисован, почему бы не поставить фотографии детей Африки. В том то и дело, что тут важно кто нарисован. Ведь это баннер который находится на совершенно другом сайте. Одним баннером надо показать всю суть.

Товарищи, я всё к тому, чтоб перестали брать картинки с зарубежных клипартов.

ИМХО
__________________
Happiness is only real if shared - Christopher McCandless
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2008 18:07   #15  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Ну... давайте утрировать не будем... А внимательно посмотрим на баннер... И что у нас таких детей нет? Хм... с трудом верю и даже не верю, а знаю. И принадлежащие к белой расе, и мулаты и даже негры как в Африке у нас тоже есть. Или неправда?

Теперь проблема в том, что картинка с клипартов? Так не в этом же дело было совсем недавно... Для тех, кому очень важно понять, но он не понимает каким народностям и национальностям он помогает - есть переход с прямой ссылкой на сайт - Дети.Уз, там то наверное все понятно написано или нет?

Да, и еще можете написать, что не могли на баннер потратиться и сделать красивый авторский баннер? Да, не могли. Я эту n-ю сумму лучше на детей потрачу. У нас не фонд и не благотворительная организация.
Всё на сайте делается теми людьми готовыми просто помогать и те кто откликаются по этому баннеру и сайту не задаются вопросом, что и как там изображено. ОНИ ПРОСТО ПОМОГАЮТ!!! И не дискутируют на тему использования зарубежных клипартов, неправильности написания и т.д. у них просто на это времени нет.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...

Последний раз редактировалось Рагида Нурмухаметова; 06.11.2008 в 18:17.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.11.2008 18:20   #16  
Аватар для sydney
Оффлайн
CFO
Сообщений: 146
+ 43  104/50
– 0  1/1

Australia
Не осуждай никого пока не отходишь две недели в его мокасинах
Ответить 
Старый 06.11.2008 23:55   #17  
Аватар для Rustam Kh
Оффлайн
Сообщений: 136
+ 41  31/18
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Kh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tundrax Посмотреть сообщение
Почему-бы не поставить детей, представляющих национальности живущих на территории Узбекистана.
Кто хочет и может помочь - тому не важно какого размера\цвета баннер и что за дети там изображены.
Ответить 
Старый 09.11.2008 23:20   #18  
Аватар для Avaz Ibragimov
Оффлайн
code.blogger.uz
AKA:deluxe
Сообщений: 421
+ 287  58/44
– 4  1/1

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Претензии должны быть четко аргументированы. Ко мне лично какие претензии? Ах, логотип не такой... Не то нарисовано, боже ж мой. Ну нарисуйте другой, я же предложила, готовы???
ya tupoy. znachit esli mne ne nravitsya chto to na kakom nibud' sayte, vmesto togo chtobi obsujdat ego i viskazatsya o tom chto ne nravitsya, ya doljen vse eto izmenit sam — esli logotip govenniy, mne nado narisovat' im ofigenniy logotip; esli sayt u nih krivoy, mne nado ispravit ix sayt... nu slov net prosto, logika zashibis.
__________________
Blogmisan blog
Ответить 
Старый 10.11.2008 13:47   #19  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Уважаемый Deluxe, я понимаю, что у вас потрясающее понимание прекрасного, куда уж мне до Вас Но, попробую Вам объяснить еще раз, меня это не затруднит, я всегда всем все объясняю: и умному и не очень, не поймите привратно, нв коем случае не отношу Вас к каой либо из этих категорий... Ну так вот, претензии принимаются и критика, когда она конструктивна, а теперь рассмотрим Ваше мнение по поводу банера Дети.Уз, не тот банер? не нравится? Объясню... Этот сайт построен и нарисован не мной, это раз, мне тоже многое не нравится может быть, но это не мешает мне делать то, что я делаю... Может быть когда нибудь, когда мне не будет жалко потратить n-ю сумму денег на дизайнера ВМЕСТО детей, я обязательно заказжу и сайт и банер и вообще всю столицу завалю рекламной продукцией сайта Дети.Уз... Но, сейчас мне (вот такая я скряга) просто жаль на это денег, я лучше лишних 10 шоколадок куплю или поеду в детский дом и куплю на эти деньги игрушек... И еще, все у нас великие критики и у всех так развито чувство прекрасного, но почему все ценители этих перечисленного молча стоят в сторонке. Вот так.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх