Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Результаты опроса: Какие социальные сети должны использовать народные избранники
Facebook 6 42.86%
Одноклассники 2 14.29%
В контакте 4 28.57%
Muloqot.uz 1 7.14%
Создать собственную сеть 2 14.29%
Все 1 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017 10:15   #11  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Я (и не только я) хоть и имею аккаунты в паре вышеуказанных сетей, но ими практически не пользуюсь, по причине их убогости. Мое предложение, аккаунты должны находиться на наших местных форумных площадках, таких как Tforum. Uforum. На данных площадках (в особенности на Тфоруме) зачастую обсуждается не мало острых и животрепещущих проблем, находится не мало инициативных людей. Но и будьте готовы к огромному наплыву вопросов, зачастую, может, даже не удобных. Еще как предложение, хотелось бы, чтобы и лично Президент мониторил (не участвовал открыто и лично) такие группы и темы в форумах потом, там много интересного будет для него.
Полностью поддерживаю! Почему бы на uforume не создать отдельную вкладку - и каждый народный избранник имел бы там свою страничку. И однозначно - в какой бы сети не открыли бы такие странички - они должны быть в "чистом" сегменте .uz
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх