Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009 07:39   #21  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim Kozlov Посмотреть сообщение
Уважаемая Наргиза! Упоминать конкретный банк на уровне слухов не совсем этично. ИМХО. В прошлом году в России не совсем добросовестные сотрудники Сбербанка РФ пользуясь кризисом ликвидности "кошмарили" банки конкуренты, говоря клиентам этих банков о предстоящем закрытии и переманивая их себе. Был скандал. Не знаю точно, понесли ли они наказание,но известность эти факты получили.
полагаю замечание было бы уместно, если бы я выразилась "Хамкорбанк ждет та же участь" или еще чего. А когда заранее написано, что ходят именно слухи, и заявляет об этом лицо не являющееся официальным представителем банковской сферы, все вполне корректно.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2009 07:45   #22  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Наргиза.
Отмечу что любое ваше высказывание на форуме является публичным и может быть основанием в обвинением вас в нарушении законодательства.
1. Даже официальные издания имеют право публиковать в формате "кто-то так-то сказал", "как сообщает лицо пожелавшее остаться неизвестным", "как утверждают в некоторых кругах" и т.п.

2. На всякий случай добавлю "ходят слухи, ничем не подтвержденные официальными лицами"

(Вообще я написала тот пост в надежде увидеть кое-какое официальное подтверждение, к примеру, от представителей самого Хамкорбанка)
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
"+" от:
Старый 28.02.2009 07:47   #23  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Наргиза.
Отмечу что любое ваше высказывание на форуме является публичным и может быть основанием в обвинением вас в нарушении законодательства.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот непонятно - как один банк может процветать а другой тонуть, если известно, что банки у нас все только номинально разные, но по сути работают как филиалы ЦБ, ибо сами и чихнуть не могут.
ЕС, если окажемся на соседних нарах захватите шашки, будем так срок коротать )
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
"+" от:
Старый 28.02.2009 11:23   #24  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
1. Даже официальные издания имеют право публиковать в формате "кто-то так-то сказал", "как сообщает лицо пожелавшее остаться неизвестным", "как утверждают в некоторых кругах" и т.п.
А я недавно даже про Взяточничество у чинов одного финансового органа написал. Так что - если даже непровренные источники - то можно пустить в эфир/публикацию, указав источником неизвесьность.


Шерзод ака - а можно ли узнать от уст офицуиальных представителей - в чем кроется основная причина закрытия банка? Думаю ИМХО Парвина тоже был нормальным банком, если не ошибаюсь...

с уважением!
Ответить 
"+" от:
Старый 28.02.2009 17:39   #25  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
1. Даже официальные издания имеют право публиковать в формате "кто-то так-то сказал", "как сообщает лицо пожелавшее остаться неизвестным", "как утверждают в некоторых кругах" и т.п.
А я недавно даже про Взяточничество у чинов одного финансового органа написал. Так что - если даже непровренные источники - то можно пустить в эфир/публикацию, указав источником неизвесьность.


Шерзод ака - а можно ли узнать от уст офицуиальных представителей - в чем кроется основная причина закрытия банка? Думаю ИМХО Парвина тоже был нормальным банком, если не ошибаюсь...

с уважением!
Вы можете на форуме узнать у сотрудников Прокуратуры. Я лишь знаю что за преступления экономического характера были возбуждены уголовные дела на учредителей. Деятельность банка была также приостановлена и решением суда, так что в этот раз, отзыв лицензии - это далеко не инициатива ЦБ.
Ответить 
Старый 28.02.2009 17:54   #26  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Деятельность банка была также приостановлена и решением суда, так что в этот раз, отзыв лицензии - это далеко не инициатива ЦБ.
А вы уверены, что "решения" суда у нас всегда делаются не по "телефонному праву" Откуда Надо?...
Ответить 
Старый 28.02.2009 23:09   #27  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Деятельность банка была также приостановлена и решением суда, так что в этот раз, отзыв лицензии - это далеко не инициатива ЦБ.
А вы уверены, что "решения" суда у нас всегда делаются не по "телефонному праву" Откуда Надо?...
Но я бы не стал бы говорить что ВСЕ решения суда принимаются на основе телефонного права!
Вообще то тут разворачивается флуд. Концентрируемся на теме, если у кого есть конкретные факты с ссылками добро пожаловать. А домыслы можно прочитать и на других "желтых" ресурсах.
Ответить 
Старый 01.03.2009 13:34   #28  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
А вы уверены, что "решения" суда у нас всегда делаются не по "телефонному праву" Откуда Надо?...
Уважаемый. Вы думаете что судьи такие же люди как и люди с палочками на дорогах? Ошибаетесь. Хоть и думаете что чины в прокуратурах берут что-то в конвертиках, но не надо думать ТАК о судьях. Они клятву дают при назначении на должность. Не шутите с судьями.
Извините что не в тему, но не сдержался.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх