Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011 23:27   #811  
Аватар для fenrirkgd
Оффлайн
Политолог
AKA:RaVeN
Сообщений: 18
+ 9  3/3
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для fenrirkgd с помощью Skype™
Бесплатный Таш-Икс предостовляют уже TPS,Sarkor,TshTT, а также ГС за доплату в 5 у.е...Когда наконец таки ЭВО предложит что-то подобное???!!!А то чувствуешь себя каким-то ущемленным и "лысым" используя эво...
Ну сделайте хотя бы как ГС доплату в 5 или 10 у.е. для Ташикса! А то даже эвофилмс убрали...
Ответить 
Старый 02.02.2011 23:57   #812  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Angry Первое впечатление

Сегодня первые пришел к региональному офису компании ЭВО в г. Бухаре. Как тока зашли, нас стал обслуживать молодой парен, и сразу же начал объяснит тарифный план 5,5 Gb. От недоразумение задал вопрос, почему не объясняешь т.п. 3,5 Gb. А он ответил, что такого т.п. нету.
Я. Как нету? В сайте и прайсе же есть
Он. Есть. Тока не сейчас.
Я. А когда будет.
Он. Напишите заявление, будет, где-то через 2 недели.
Я. А че так долго?
Он. Сейчас нет свободного порта. Поэтому мы должны получит разрешение от Ташкента.
Я. (думаю, как это, это же не проводной провайдер. Из за того что нету свободного порта я пришел сюда. А тут тоже такая проблема)
Я. А можно ли потом приостановить услугу (поставит на паузу).
Мне стал отвечать челочек который сидел в главном кресле.
Вы должны платит без перерыва в течение 6 месяцев. Если вы через 2 месяца хотите, расторгнут контракт, тогда вы должны заплатит и штраф размере 4 месяца. Это будет 140 у.е.
Я. Понятно.
Парен. А если вы откажетесь от наших услуг, то вы попадаете в "черный список" наших клиентов и вы потом не когда не сможете заново восстановит контракт.
Я. Это как. Почему так?
Мужик в кресле. Потому что нам нужны постоянные клиенты, которые ежемесячно платят. Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к.
Я. А других планов кроме 5,5 по дешевле нету?
Мужик в кресле. Нет, других нет. Это же вам не МТС или ЮСЕЛЛ... Если вам нужна подешевли, идите им..

От такого беседы мне осталось такое впечатление что мы должны обслуживать компанию, а не они.

От этого появляется вопросы.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb?
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2011 01:11   #813  
Аватар для Darkkiss
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 24  16/13
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Darkkiss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Сегодня первые пришел к региональному офису компании ЭВО в г. Бухаре. Как тока зашли, нас стал обслуживать молодой парен, и сразу же начал объяснит тарифный план 5,5 Gb. От недоразумение задал вопрос, почему не объясняешь т.п. 3,5 Gb. А он ответил, что такого т.п. нету.
Я. Как нету? В сайте и прайсе же есть
Он. Есть. Тока не сейчас.
Я. А когда будет.
Он. Напишите заявление, будет, где-то через 2 недели.
Я. А че так долго?
Он. Сейчас нет свободного порта. Поэтому мы должны получит разрешение от Ташкента.
Я. (думаю, как это, это же не проводной провайдер. Из за того что нету свободного порта я пришел сюда. А тут тоже такая проблема)
Я. А можно ли потом приостановить услугу (поставит на паузу).
Мне стал отвечать челочек который сидел в главном кресле.
Вы должны платит без перерыва в течение 6 месяцев. Если вы через 2 месяца хотите, расторгнут контракт, тогда вы должны заплатит и штраф размере 4 месяца. Это будет 140 у.е.
Я. Понятно.
Парен. А если вы откажетесь от наших услуг, то вы попадаете в "черный список" наших клиентов и вы потом не когда не сможете заново восстановит контракт.
Я. Это как. Почему так?
Мужик в кресле. Потому что нам нужны постоянные клиенты, которые ежемесячно платят. Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к.
Я. А других планов кроме 5,5 по дешевле нету?
Мужик в кресле. Нет, других нет. Это же вам не МТС или ЮСЕЛЛ... Если вам нужна подешевли, идите им..

От такого беседы мне осталось такое впечатление что мы должны обслуживать компанию, а не они.

От этого появляется вопросы.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb?
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров?
Оффтоп:
ого как... за такое хамство с клиентом обычно вылетают с работы, но правило не в нашей стране((((
какие порты? какие заявления? почему нельзя приостановить? была же услуга резервирования!!! черный список!!! напугали тоже мне
и самое феноменальное: нам нужны постоянные клиенты... это полная шляпа господа)))
сейчас пролистал примечания к тарифам, памятку, потянулся за договором и чего-то нигде не обнаружил про штраф...
Ответить 
Старый 03.02.2011 02:44   #814  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
черный список!!! напугали тоже мне
Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
нигде не обнаружил про штраф...
Ну да.. Коллеги и друзья подтвердили эту информацию.
Ответить 
Старый 03.02.2011 08:16   #815  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Сегодня первые пришел к региональному офису компании ЭВО в г. Бухаре. Как тока зашли, нас стал обслуживать молодой парен, и сразу же начал объяснит тарифный план 5,5 Gb. От недоразумение задал вопрос, почему не объясняешь т.п. 3,5 Gb. А он ответил, что такого т.п. нету.
Я. Как нету? В сайте и прайсе же есть
Он. Есть. Тока не сейчас.
Я. А когда будет.
Он. Напишите заявление, будет, где-то через 2 недели.
Я. А че так долго?
Он. Сейчас нет свободного порта. Поэтому мы должны получит разрешение от Ташкента.
Я. (думаю, как это, это же не проводной провайдер. Из за того что нету свободного порта я пришел сюда. А тут тоже такая проблема)
Я. А можно ли потом приостановить услугу (поставит на паузу).
Мне стал отвечать челочек который сидел в главном кресле.
Вы должны платит без перерыва в течение 6 месяцев. Если вы через 2 месяца хотите, расторгнут контракт, тогда вы должны заплатит и штраф размере 4 месяца. Это будет 140 у.е.
Я. Понятно.
Парен. А если вы откажетесь от наших услуг, то вы попадаете в "черный список" наших клиентов и вы потом не когда не сможете заново восстановит контракт.
Я. Это как. Почему так?
Мужик в кресле. Потому что нам нужны постоянные клиенты, которые ежемесячно платят. Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к.
Я. А других планов кроме 5,5 по дешевле нету?
Мужик в кресле. Нет, других нет. Это же вам не МТС или ЮСЕЛЛ... Если вам нужна подешевли, идите им..

От такого беседы мне осталось такое впечатление что мы должны обслуживать компанию, а не они.

От этого появляется вопросы.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb?
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров?
Оффтоп:
Нинравитца хадина друго базарда!
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 03.02.2011 11:12   #816  
Аватар для warrior
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Приписка

Прошу откликнутся! Был ли у кого-то аналогичный случай.

Наша фирма является абонентом ЭВО почти с самого открытия компании и с начало 2010 года (может еще раньше отключили, не помню) меня раздражало отсутствие личного кабинета. Но чисто интуитивно оставались в рамках выделенного трафика. В конце 2010 начались проблемы, хотя к этому времени кол.во пользователей намного уменьшилось, объем работы также. Короче нам 2 раза отключили интернет, сказав, что якобы мы превысили лимит, даже выставили один раз счет. После нашего возмущения, они провели внутреннее расследование, и сказали, что биллинг ошибся и опять включили. А мы то в неведении т.к. личный кабинет в отключке. Недавно опять отключили, мы думали опять тоже самое, но проведя внутреннее расследование, обнаружили, что мы на самом деле перерасходовали лимит. Повесили нам почти месячную абонентскую плату. Заодно после нашей жалобы открыли личный кабинет. Зайдя туда, обранужил, что если до октября использовали в день около 50-60 МБ, то с Ноября в некоторые дни 500, некоторые дни 300, короче не менее 100 МБ в день!!! Но я то знаю, что эти дни только я использовал интернет!!! Такое ощущение, сто добавили чей то трафик, раскидали равномерно! Да не скачивал я ничего, но кому что докажешь. Закрывал я глаза на то, что связи иногда нет, не дозвонишься к операторам, но если по узбекски "емаган сомсага пул тулаш"- то это уже черезчур. Хочу просто уйти, но сначало удостовериться был ли такой подозрительный случай у Вас. К сравнению, у меня дома Саркор, скорость конечно отстой, но в месяц и и жена используем не более 300 МБ, при том, что у нас скайп часами работает, онлайн игры, интернет итд. Откликнитесь!
Ответить 
Старый 03.02.2011 11:45   #817  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
пока что с меня не взяли мб. но лк кабинет отстой. обновляется когда хочет. за 15мин можно ли скачать 200мб+ ? я сидел-сидел в инете не обновлял где то 2-4 дня патом раз на тебе и увидеш что трафик кончился. что за ****
Ответить 
Старый 03.02.2011 13:05   #818  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от warrior Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся! Был ли у кого-то аналогичный случай.

Наша фирма является абонентом ЭВО почти с самого открытия компании и с начало 2010 года (может еще раньше отключили, не помню) меня раздражало отсутствие личного кабинета. Но чисто интуитивно оставались в рамках выделенного трафика. В конце 2010 начались проблемы, хотя к этому времени кол.во пользователей намного уменьшилось, объем работы также. Короче нам 2 раза отключили интернет, сказав, что якобы мы превысили лимит, даже выставили один раз счет. После нашего возмущения, они провели внутреннее расследование, и сказали, что биллинг ошибся и опять включили. А мы то в неведении т.к. личный кабинет в отключке. Недавно опять отключили, мы думали опять тоже самое, но проведя внутреннее расследование, обнаружили, что мы на самом деле перерасходовали лимит. Повесили нам почти месячную абонентскую плату. Заодно после нашей жалобы открыли личный кабинет. Зайдя туда, обранужил, что если до октября использовали в день около 50-60 МБ, то с Ноября в некоторые дни 500, некоторые дни 300, короче не менее 100 МБ в день!!! Но я то знаю, что эти дни только я использовал интернет!!! Такое ощущение, сто добавили чей то трафик, раскидали равномерно! Да не скачивал я ничего, но кому что докажешь. Закрывал я глаза на то, что связи иногда нет, не дозвонишься к операторам, но если по узбекски "емаган сомсага пул тулаш"- то это уже черезчур. Хочу просто уйти, но сначало удостовериться был ли такой подозрительный случай у Вас. К сравнению, у меня дома Саркор, скорость конечно отстой, но в месяц и и жена используем не более 300 МБ, при том, что у нас скайп часами работает, онлайн игры, интернет итд. Откликнитесь!
Вы может воспользоваться услугой детализация, там будет показаны дни и время Вашего использованного траффика
Ответить 
Старый 03.02.2011 16:56   #819  
Аватар для warrior
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вы может воспользоваться услугой детализация, там будет показаны дни и время Вашего использованного траффика
Я там-то и смотрю. Но там время использованного трафика нет. Только по дням и все.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2011 17:34   #820  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от warrior Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся! Был ли у кого-то аналогичный случай.

Наша фирма является абонентом ЭВО почти с самого открытия компании и с начало 2010 года (может еще раньше отключили, не помню) меня раздражало отсутствие личного кабинета. Но чисто интуитивно оставались в рамках выделенного трафика. В конце 2010 начались проблемы, хотя к этому времени кол.во пользователей намного уменьшилось, объем работы также. Короче нам 2 раза отключили интернет, сказав, что якобы мы превысили лимит, даже выставили один раз счет. После нашего возмущения, они провели внутреннее расследование, и сказали, что биллинг ошибся и опять включили. А мы то в неведении т.к. личный кабинет в отключке. Недавно опять отключили, мы думали опять тоже самое, но проведя внутреннее расследование, обнаружили, что мы на самом деле перерасходовали лимит. Повесили нам почти месячную абонентскую плату. Заодно после нашей жалобы открыли личный кабинет. Зайдя туда, обранужил, что если до октября использовали в день около 50-60 МБ, то с Ноября в некоторые дни 500, некоторые дни 300, короче не менее 100 МБ в день!!! Но я то знаю, что эти дни только я использовал интернет!!! Такое ощущение, сто добавили чей то трафик, раскидали равномерно! Да не скачивал я ничего, но кому что докажешь. Закрывал я глаза на то, что связи иногда нет, не дозвонишься к операторам, но если по узбекски "емаган сомсага пул тулаш"- то это уже черезчур. Хочу просто уйти, но сначало удостовериться был ли такой подозрительный случай у Вас. К сравнению, у меня дома Саркор, скорость конечно отстой, но в месяц и и жена используем не более 300 МБ, при том, что у нас скайп часами работает, онлайн игры, интернет итд. Откликнитесь!
Вы может воспользоваться услугой детализация, там будет показаны дни и время Вашего использованного траффика
за неправильную показ информации то куда обращаться ? в калл центр ? или еще куда ?

Оффтоп:
остаётся ток суд
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх