Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009 12:38   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Оффтоп:
часто в гос структурах обед у начальников растянутый с 12 до 4 часов дня, вот подчиненные все вопросы и согласуют в неурочное время...
Оффтоп:
Пример таких структур привести можете? где обед растягивается у начальства с 12 до 4?
Я могу. Но не хочу.
ЗЫ. Нет, не мое начальство.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2009 12:47   #22  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Вопрос интересует потому, что по моим наблюдениям первыми, главными и злостными нарушителями трудового законодательства являются именно госконторы.
Самым главным нарушителем своих же трудовых прав, простите за каламбур, является наше Руководство. ЕГО рабочий день, как я слышал, заканчивается ближе к полуночи, и начинается рано утром, часиков в 6-7 утра. Суббота всегд рабочий день, зачастую и воскресенье. Так что все на него и равняются.

Последний раз редактировалось Torontonian; 16.12.2009 в 12:51.
Ответить 
Старый 16.12.2009 12:49   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если в таком режиме (режим усиленного износа) работают банковские сотрудники, если у них не очень высокая з/плата, если всю з/плату (100%) им отписывают на карточки, если проблема с этими карточками и т.д. и т.п., то возникает резонный вопрос:
А ЧТО ИХ ТАМ ТАК ДЕРЖИТ?
1. В основном, получение первоначального опыта. Не секрет, что в банках задерживаются определенное время, пока не наберут опыт и стаж. Дальше, остаются либо те, у кого есть доп.заработок, либо те, чьи мужья обеспечивают. Мотивы у всех разные.
В случае неудовлетворенности графиком и заработной платой лично я не уйду из компании, пока не буду хорошо разбираться в этой сфере.
2. У кого проблемы с пропиской, кто не может найти себе работу (нельзя сказать, что у нас много предложений работ на рынке труда) - терпят.
3. Еще многие думают, что везде так. Зачем менять шило на мыло.
4. Ну и есть те, кто хочет сделать карьеру именно в госструктуре. Есть энтузиасты. Есть бюджетники, которые обязаны отработать 3 года на государство, чтоб получить свой диплом.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.12.2009 13:11   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Оффтоп:
часто в гос структурах обед у начальников растянутый с 12 до 4 часов дня, вот подчиненные все вопросы и согласуют в неурочное время...
Оффтоп:
Пример таких структур привести можете? где обед растягивается у начальства с 12 до 4?
Я могу. Но не хочу.
ЗЫ. Нет, не мое начальство.
Оффтоп:
Просим...просим...
Ответить 
Старый 16.12.2009 13:13   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
А ЧТО ИХ ТАМ ТАК ДЕРЖИТ?
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
1. В основном, получение первоначального опыта. Не секрет, что в банках задерживаются определенное время, пока не наберут опыт и стаж. Дальше, остаются либо те, у кого есть доп.заработок, либо те, чьи мужья обеспечивают. Мотивы у всех разные.
В случае неудовлетворенности графиком и заработной платой лично я не уйду из компании, пока не буду хорошо разбираться в этой сфере.
2. У кого проблемы с пропиской, кто не может найти себе работу (нельзя сказать, что у нас много предложений работ на рынке труда) - терпят.
3. Еще многие думают, что везде так. Зачем менять шило на мыло.
4. Ну и есть те, кто хочет сделать карьеру именно в госструктуре. Есть энтузиасты. Есть бюджетники, которые обязаны отработать 3 года на государство, чтоб получить свой диплом.
Мало. Мало стимулов чтобы понять.

Хотя

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
.......................................
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Давыдович Левитанский
Ответить 
Старый 16.12.2009 13:14   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Вопрос интересует потому, что по моим наблюдениям первыми, главными и злостными нарушителями трудового законодательства являются именно госконторы.
Самым главным нарушителем своих же трудовых прав, простите за каламбур, является наше Руководство. ЕГО рабочий день, как я слышал, заканчивается ближе к полуночи, и начинается рано утром, часиков в 6-7 утра. Суббота всегд рабочий день, зачастую и воскресенье. Так что все на него и равняются.
Шерзод также как и у руководителей других стран.
Ответить 
Старый 16.12.2009 13:15   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
главным нарушителем своих же трудовых прав
Сам на сам пусть каждый делает что хочет. А взаимодействия людей должен регулировать закон.
Ответить 
Старый 16.12.2009 13:21   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
И вообще: совершенно справедливо, что необходимость СИСТЕМАТИЧЕСКИ работать сверхурочно - признак убогого управления.
Фактически все финансисты во всем цивилизованном мире работают до поздна (конечно речь не о линейных подразделениях банка, которые выполняют функции сберкасс - там все по расписанию, но и персонал также не совсем финансисты). В США такая практика стала вообще обыденной - их регулирующий ценные бумаги орган завалил финансистов отчетностью, что они обычно тратят до 90% времени не на непосредственную работу, а на производство отчетов. Соответственно чтобы работать приходится задерживатся.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2009 14:04   #29  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
где обед растягивается у начальства с 12 до 4?
А паспортный стол считается госструктурой? Если да - то скажем в Нукусском отделении паспортного стола прямо на двери висит табличка:

Режим работы: с 10.00 до 19.00
Обед: с 13.00 до 15.00
Выходные: суббота и воскресенье.

Терь по факту (испытал на себе, когда менял паспорт в этом году): приходят на работу чуть раньше 10 часов утра. На обед выходят точно по расписанию, а приходят без десяти четыре (дня), и уже собирают сумочки после 17.20. Проверено на себе!


7-декабря 2009-года был выходным за счет 5-декабря 2009-года. Однако - по крайней мере Кк. отд. НБ ВЭД РУз работал в этот понедельник - 7-декабря 2009-года - по полной программе. Я уже не буду говорить о "бечора" банкирах, которым придется задержаться на работе до 22.00 31-декабря ЕЖЕГОДНО! Жалко их однако... .

Какие еще факты вам привезти? Может стоит сфоткать здание, где мы сами расположены? На 2-м, на 3-м и на 4-м этажах - 2 министерства и 2 департамента. Сфоткать после 21.00 и выложить сюда?
Ответить 
Старый 16.12.2009 14:11   #30  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
что они обычно тратят до 90% времени не на непосредственную работу, а на производство отчетов. Соответственно чтобы работать приходится задерживатся.
Зато им же платят сверх зарплаты или как там у них....
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх