Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012 11:36   #1211  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
kaiLo, что поделаешь, если человек без чувства юмора, то и администрация для них дермовая!

В основном сижу на dchub.ws, меня все устраивает! На трекерах где открыта регистрация, на раздаче народа нет, ни что не мешает им зарегаться снова когда прос...ут свой рейтинг.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2012 12:17   #1212  
Заблокирован(а)
Аватар для Soldier142
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  15/4
– 8  23/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
kaiLo, что поделаешь, если человек без чувства юмора, то и администрация для них дермовая!

В основном сижу на dchub.ws, меня все устраивает! На трекерах где открыта регистрация, на раздаче народа нет, ни что не мешает им зарегаться снова когда прос...ут свой рейтинг.
Бред, это не причина. На майторрентсе к примеру у админа есть возможность узнать, создал ты второй акк или нет. Такая же ситуация и на других трекерах.

Оффтоп:
P.S. Вы чего азиму дырку порвали?
"+" от:
Старый 31.10.2012 12:47   #1213  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Soldier142 Посмотреть сообщение
"+" от: Yakhya Bakhtiyarov
Оффтоп:
Плюсик не к оффтопному замечанию, а вышеизложенному..
Старый 31.10.2012 21:08   #1214  
Заблокирован(а)
Аватар для АлексейII
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 0  12/10
– 0  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
АлексейII, интересно, а в чём же заключается наша "неадекватность", ну, за исключением, собственно, меня? Все остальные юзеры у нас - вполне нормальные.
dchub.ws - стилистически копирует демотиваторов, lurkmore и прочие подобные ресурсы, похожий слэнговый язык и графические "фишки".
и дело не в самих юзерах а в подаче самого ресурса.
Старый 31.10.2012 21:35   #1215  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
АлексейII, как сказал бы Ваш тёзка, покойный ныне Патриарх Московский и всея Руси: Каждый сам выбирает свой путь
Я сам бываю и на dchub.ws и на других трекерах, иногда релизю, и стараюсь меньше внимания обращать на подобные вещи, они есть не только на этом трекере, почти во всех более или менее популярных. Кто содержит трекер, тот и заказывает музыку, а пользователи выбирают, где и как им лучше. Неадекватов полно и в реале и в виртуальном мире.
Старый 01.11.2012 02:42   #1216  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Soldier142, нда? Интересно, и как же это реализовано? Твинкодетектор? Просто я после Вашего поста перепугался сильно за овер9000 моих учёток на майторрентс. Ведь моя с именем kaiL забанена уже оооочень очень давно. Причина, вероятнее всего широко известна:


Yakhya Bakhtiyarov, а вот как раз именно то, что Вы плюсанули - вот это самое бред чистой воды и есть.

АлексейII, ну так я и задал вопрос, уточнив, что меня самого в расчёт не брать - я один такой там копирую стили демотиваторов, лепрозория, лурки, дёрти. Остальные то вполне нормальные.
Старый 01.11.2012 09:35   #1217  
Заблокирован(а)
Аватар для АлексейII
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 0  12/10
– 0  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
АлексейII, ну так я и задал вопрос, уточнив, что меня самого в расчёт не брать - я один такой там копирую стили демотиваторов, лепрозория, лурки, дёрти. Остальные то вполне нормальные.
не поленитесь, откройте свой же трекер, пособирайте аватары и выкладываемые картинки пользователями, ну явно выйдет не один пользователь. (подсказка: зверюшки, рисованые человечки, обмен любезностями в стиле - "кэп что-то сказал...." и т.д.)
Еще есть вопросы об адекватности ?
"–" от:
Старый 01.11.2012 10:16   #1218  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от АлексейII Посмотреть сообщение
подсказка: зверюшки, рисованые человечки, обмен любезностями в стиле - "кэп что-то сказал...." и т.д.
ZOMG, это интернет. Не там ищете адекватности ).

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Soldier142 Посмотреть сообщение
Ясно, значит вбросили. А сколько раз?
Ололо, хомячкэ - яросте, щкологей негодует и требует внимания.
__________________
Are you my mommy?
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2012 10:25   #1219  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
АлексейII, а Вы хотите чтобы каждый трекер (форум, сайт и пр сообщества) придумывал свой язык?
Старый 01.11.2012 12:19   #1220  
Заблокирован(а)
Аватар для АлексейII
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 0  12/10
– 0  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
АлексейII, а Вы хотите чтобы каждый трекер (форум, сайт и пр сообщества) придумывал свой язык?
если сайт заинтересован в репутации/популярности среди "широких слоев населения"- то просто обязан стимулировать пользователей придерживатся обычного языка общения.
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх