Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011 17:01   #21  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Без оплаты онлайн аукцион работать не сможет, не зря www.ebay.com купил www.paypal.com.

Да, про сам http://sellme.uz/ чуть не забыл — Очень сырой и не красивый.
Мне не нравится.
Идея Sellme предоставить новый, интерактивный вид торгов. Т.е. по сути, это то же самое что Торг и ваша площадка, только в виде аукционных торгов. Вот у Вас есть онлайн оплата? Никто в здравом уме не заплатит за товар, не получив его на руки, и наоборот (как работает ebay), по крайней мере у нас в Узб.

Думаю у людей есть много вещей, от которых они бы хотели избавиться, однако, просто выкинуть жалко, а продать, и цену не знаешь какую поставить. Здесь и поможет аукцион, выставите с минимальной начальной ценой, а там рынок сам решит реальную стоимость Вашего товара. Возможно, для кого-то он имеет куда большую стоимость чем для Вас, и Вы получите за него куда больше чем ожидали.

По поводу не красивый, думаю дело вкуса, по поводу сырой, думаю не правильно так сказать просто посмотрев на главную страницу.

И все же, спасибо за Ваше мнение.
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2012 22:11   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Предлагаю помочь в развитии идеи и сайта, добавил тестовый лот по шуточной начальной цене.

Знаю тут у нас много умельцев, починить смогут легко, а в хозяйстве вещь если не первой необходимости, но удобная, пробовал делать шашлыки - классно получается

http://sellme.uz/item25.htm
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.01.2012 22:28   #23  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Здравствуйте, у меня будет такой вопрос, у вас большие планы на будущее, они подразумевают расходы на команду разработчиков, офис и т.д т.п… Скажите каким образом Ваш сервис будет приносить Вам прибыль?
Ответить 
Старый 03.01.2012 22:38   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Скажите каким образом Ваш сервис будет приносить Вам прибыль?
вам не кажется что вы лезете в "чужой карман"? хоть я никакого отношения не имею к сайту, но такие вопросы не принято задавать.
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 03.01.2012 22:39   #25  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Это я понял Узбекистанская версия молоток.ру ... хорошая идея, только я думаю нужно, чтобы и продавцы и покупатели находились под защитой законов и если кто-то запорол сделку, то будут отвечать за это...например на молоток.ру там только чтобы иметь право пользоваться их сервисом тебе высылают письмо на твой домашний адрес с ключом-потверждением регистрации(я этого письма ждал месяц...)...и за 3 срыва сделки, на сколько я помню, тебе закрывают возможность учавствовать в торгах.

Последний раз редактировалось Андрей Андреев; 03.01.2012 в 22:45.
Ответить 
Старый 03.01.2012 22:45   #26  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
вам не кажется что вы лезете в "чужой карман"?
Нет.
Ответить 
Старый 03.01.2012 22:54   #27  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
www.Sellme.uz - Первый интернет аукцион в Узбекистане
Джахангир, я ща немного позанудствую=)
Пусть ресурс будет без слова "первый"-вреда это не нанесет, а глубокомысленных замечаний от зануд типа меня не будет =). Имхо, главное работающий и востребованный, при таком раскладе хоть сотый по счету=)
Удачи проекту.
Действительно немного не верно, исправил. Спс
Да чего Вам Анвар вечно не нравится что слово ПЕРВЫЙ ЕСТЬ, какая разница какое название - главное содержимое...а о содержимом сайта этого пока рано говорить =) НО УДАЧИ ВАМ! =)
Ответить 
"+" от:
Старый 03.01.2012 23:24   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
Идея Sellme предоставить новый, интерактивный вид торгов.
Скажите пожалуйста Ваш проект прошел правовую экспертизу? Действиями каких законов и подзаконных актов Вы руководствуетесь как организатор торгов ? Извините, вопрос чисто профессиональный, так как я как-то выполнял консалтинговую работу по разработке правил биржевой торговли. Вы примеряли на свой проект хотя бы статью "380. Организация и порядок проведения торгов" ГК РУз ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2012 00:21   #29  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Предлагаю помочь в развитии идеи и сайта, добавил тестовый лот по шуточной начальной цене.

Знаю тут у нас много умельцев, починить смогут легко, а в хозяйстве вещь если не первой необходимости, но удобная, пробовал делать шашлыки - классно получается

http://sellme.uz/item25.htm
Спасибо за Ваш вклад в развитие =)
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Старый 04.01.2012 00:23   #30  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня будет такой вопрос, у вас большие планы на будущее, они подразумевают расходы на команду разработчиков, офис и т.д т.п… Скажите каким образом Ваш сервис будет приносить Вам прибыль?
Прибыль будет приносит в виде контекстной рекламы, а в дальнейшем будущем, возможно и оплата за премиум объявления. Остальное хотелось бы пока не раскрывать. Первый год, конечно же, сплошные затраты.
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх