Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009 16:08   #1  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
А что, Panoramio тоже заблокировали?

Скажите, а давно Panoramio у нас открывается не полностью? Я попросил знакомого из России сделать скриншот страницы, и затем сравнил с тем, что вижу у себя в броузере, так у меня нехватает больше половины элементов! А с чем это связано? Я, например, хотел выставить свою фотку на конкурс, а теперь даже не знаю что делать. Знакомый, к слову, был крайне удивлен, когда увидел, как Panoramio выглядит у нас.
Ответить 
Старый 14.07.2009 08:04   #2  
Аватар для adom
Оффлайн
Web Developer
AKA:adom
Сообщений: 100
+ 15  12/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для adom с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Временами работает
Ответить 
Старый 14.07.2009 09:39   #3  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Да ну! Это какими же такими временами? У меня он всегда выглядит вот так:



А вот эта же страница у друга из Москвы:



Ну и кому же помешала фотогалерея, а? Пипец, товарищи. Последнее время меня всё чаще посещает мысль о смене страны проживания (
Ответить 
Старый 14.07.2009 11:33   #4  
Аватар для adom
Оффлайн
Web Developer
AKA:adom
Сообщений: 100
+ 15  12/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для adom с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
http://www.panoramio.com/user/2843832
В свое время удалось и то через раз получалось что то сделать.

Зачем менять страну? Пользуйтесь проксей
Ответить 
Старый 14.07.2009 12:28   #5  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от adom Посмотреть сообщение
http://www.panoramio.com/user/2843832
В свое время удалось и то через раз получалось что то сделать.

Зачем менять страну? Пользуйтесь проксей
А почему я должен пользоваться проксей? К слову, я итак уже больше чем на половину нужных мне сайтов вынужден заходить через прокси, и при этом, ни один из них никак не связан ни с политикой, ни с журналистикой. Я думаю, прекрасно известно, какие минусы у использования прокси - это и тонна левой рекламы, и полное разваливание вёрстки страницы, некоторые функции вобще недоступны через прокси. Я плачу 50 баксов за никчёмный гигабайт в месяц, и при этом даже не могу пользоваться им как захочу!
Вот, к примеру, что плохого в Panoramio, что его так у нас изуродовали? Причем даже не полностью блокировали, а сделали видимость его работы, но при этом пользоваться им совершенно невозможно! Каким образом совершенно невинная фотогалерея могла кому-то помешать?

Последний раз редактировалось C00PER; 14.07.2009 в 12:31.
Ответить 
Старый 14.07.2009 12:55   #6  
Аватар для adom
Оффлайн
Web Developer
AKA:adom
Сообщений: 100
+ 15  12/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для adom с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, что плохого в Panoramio, что его так у нас изуродовали? Причем даже не полностью блокировали, а сделали видимость его работы, но при этом пользоваться им совершенно невозможно! Каким образом совершенно невинная фотогалерея могла кому-то помешать?
Я думаю дело в снимках со спутника, Panoramio использует сервисы Google Maps поэтому и работает на половину, а вообще вот большая ветка на эту тему

Последний раз редактировалось adom; 14.07.2009 в 13:05.
Ответить 
Старый 14.07.2009 13:04   #7  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
А что плохого в снимках со спутника? Ими уже весь мир лет пять пользуется. Да и у нас Google Earth свободно работает. Не говоря уже про десятки аналогичных ресурсов, например Яндекс.Карты, который прекрасно у нас открывается.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2009 13:22   #8  
Open ID Group
Аватар для Dmitriy Skorobogatov
Оффлайн
ООО "Norma-Hamkor"
главный программист
AKA:xBB
Сообщений: 169
+ 44  110/63
– 1  0/0

UzbekistanМой Круг
C00PER, скрины как-то подозрительно похожи. Вы и ваш друг из Москвы пользуетесь мониторами с одинаковым разрешением? Одним и тем же браузером? Открываете одни и те же вкладки? Имеете совершенно одинаковые кнопки быстрого запуска? Открываете одни и те же приложения? Имеете одни и те же значки в трее?
Ответить 
Старый 14.07.2009 13:38   #9  
Open ID Group
Аватар для Dmitriy Skorobogatov
Оффлайн
ООО "Norma-Hamkor"
главный программист
AKA:xBB
Сообщений: 169
+ 44  110/63
– 1  0/0

UzbekistanМой Круг
C00PER, то ли вы - троль, то ли у вас руки странной кривизны. У меня все работает из Ташкента. Никакими проксями не пользуюсь:

Ответить 
Старый 14.07.2009 13:52   #10  
Аватар для adom
Оффлайн
Web Developer
AKA:adom
Сообщений: 100
+ 15  12/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для adom с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Skorobogatov Посмотреть сообщение
C00PER, скрины как-то подозрительно похожи. Вы и ваш друг из Москвы пользуетесь мониторами с одинаковым разрешением? Одним и тем же браузером? Открываете одни и те же вкладки? Имеете совершенно одинаковые кнопки быстрого запуска? Открываете одни и те же приложения? Имеете одни и те же значки в трее?
Оффтоп:
Видимо это шаблон для скринов а вообще там радмин светиться (удаленка)


Цитата:
Сообщение от Dmitriy Skorobogatov Посмотреть сообщение
C00PER, то ли вы - троль, то ли у вас руки странной кривизны. У меня все работает из Ташкента. Никакими проксями не пользуюсь:
Ваш провайдер?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх