Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010 22:36   #191  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Если за одно посещение незадолго после открытия столько минусов, что же будет через полгода-год?
Спасибо что поделился, а то с ребятами собирались в выходные, теперь лучше Джизакский плов поедим.
На самом деле плюсов больше чем минусов. Заведение классное! Я очень рад когда у нас открываются заведения такого уровня. Просто будет очень обидно если из за персонала всё опустится. А с персоналом у нас всегда беда. Кто умеет и хочет работать просто уезжают.
Если соберётесь меня не забудьте позвать!
"+" от:
Старый 20.05.2010 12:04   #192  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
А вот и пара новостей!
1) Начиная с завтрашнего дня (21.05) клуб работает с 15.00 дня до 03.00 ночи (или утра?)! В т.ч. бар и кухня так же работают «от 3 до 3».

2) В связи с наступающими каникулами - снижение цен в главном игровом зале. Час игры на 3d-стенде теперь стоит 10 000 сум, на стенде PlayStation 3 - 5000 сум. При этом дисконтные карты продолжают действовать.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 20.05.2010 19:20   #193  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
В субботу опять были вчетвером.
Заметно что открылся СМИ и некоторые сотрудники ушли туда...
Как всегда очень довольны проведённым в еСити временем...но есть некоторые замечания. которые я хотел бы донести до управленцев и владельцев( если конечно они здесь бывают). В еСити я считаю вложены достаточно большие средства и соответственно цены на услуги и бар для Ташкента достаточно высокие, чтобы обслуга была идеальной. Официантка сделала мне замечание, что я должен был сказать о дисконтной карте заранее...я конечно ей объяснил что я ничего не должен, и даже если это важно она должна была поинтересоваться о её наличии. Надеюсь оставленные ей чаевые закрепят сказанное мною. Хотя чаевые были авансом. Так как во первых чикенбургеры не должны готовиться 20-30 минут. Это же бутерброды, а не горячее блюдо. В следущий раз просто не закажем. Напитки(колу,кофе) и пиво тоже несут минут 15. Ладно американо нужно варить, но колу же нужно просто налить в бокал...Если официантке лень пройти лишних 10 метров, то нужно её менять. И напитки не ставят всей кучей на край стола, а у спрашивают кому что и раздают. Может просто я капризничаю...привык ходить по хорошим заведениям, но я еСити считаю очень хорошим заведением. И Артём ( кстати я его знаю ещё по первому СМИ) который раньше нас обслуживал на порядок опытней Маши.
Новый мальчик в 3D зале минут 15 не мог устроить нам коллективную гонку...может нужно установить какую нибудь программку, которая автоматом всё это делала? Хотя прежний сотрудник делал это вручную за пару минут. Из за медлительности персонала мы не поиграли в футбол...и не потратили некоторую сумму...правда возможно её набрали сотрудники еСити....так как не совсем правильно считают время...вроде бы по не много, но накидывают. Если замечу это ещё раз больше туда не пойду.
Да обратил внимание на новую зав залом или хостес. Очень внимательная к клиентам. При мне делала замечания персоналу, чтобы двигались побыстрее. И услышав что мы поиграв в теннис не смогли покататься на сноуборде, из за того что там сели батарейки( о чём мы кстати говорили безрезультатно Маше), сказала что щас всё проверят и всё исправят. И быстренько, но культурно всех попинала, чтобы те задвигались. В итоге покатались. Спасибо. Так же слышал как она обходительно разговаривала с клиентами по телефону. Да и сам с ней тоже пообщался. Очень приятно пообщался. Правда сам не представился и не спросил как её зовут...осечка..)
Уважаемый federal, прежде всего хотим поблагодарить Вас, за ценные указания к нашей работе.
Все Ваши замечания приняты к сведению. Мы внимательно следим за нашими стандартами и не допустим ухудшения в качестве.
По поводу времени — кассовая программа считает время с точностью в 10 минут, т.е. минимальная расчетная единица это 10 минут.

Смеем Вас заверить, что на ближайший год запланированно множество интересных обновлений и мероприятий.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
"+" от:
Старый 20.05.2010 20:26   #194  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
В связи с наступающими каникулами - снижение цен в главном игровом зале. Час игры на 3d-стенде теперь стоит 10 000 сум, на стенде PlayStation 3 - 5000 сум.
ну вот уже цены потихоньку снижается. а говорили что это надо ждать сколько там лет. это хорошая новость. так держат.
__________________

2 "+" от:
Старый 21.05.2010 00:01   #195  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
seezer, спасибо за внимание к моим замечаниям. Я понимаю что я слишком придирчив, но виновато само еСити. Слишком хорошее заведение, высокую планку взяли чтобы были хоть какие нибудь минусы. Ещё раз повторюсь, что мне в еСити очень нравится. И я очень рад что у нас в Ташкенте открываются заведения такого высокого уровня. Молодцы!
Так что ждите нас опять.
Правда очень хочется и без детей сходить...пивка попить...но мой сын Азиз мне этого точно не простит! )) Он и так после проигрыша в теннис несколько раз меня спросил, не хожу ли я случайно в еСити без него...тренироваться. ))
Старый 21.05.2010 00:15   #196  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
По поводу времени — кассовая программа считает время с точностью в 10 минут, т.е. минимальная расчетная единица это 10 минут.
Тогда всё правильно считают. Но нужно эту информацию доводить до клиента. Хорошо я об этом сказал и Вы мне объяснили, а кто не знает останется осадок.
Кстати на кассе тоже очень внимательная и приветливая девушка.
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2010 17:28   #197  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Кстати, с сегодняшнего дня клуб работает еще и в качестве спорт-бара. Сегодня вечером, в 21.00 - трансляция хоккейного матча Россия-Германия, а в 23.30 - футбольный матч финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Интер".
(А летом будут трансляции матчей ЧМ по футболу. Календарь трансляций будет опубликован на сайте и, конечно, тут, если никто не против . )
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 22.05.2010 18:50   #198  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
23.30 - футбольный матч финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Интер".
А места свободные будут?
Старый 22.05.2010 19:40   #199  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
23.30 - футбольный матч финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Интер".
А места свободные будут?
На данный момент места пока еще есть - пара мест в баре и за столом около входа. Но если планируется «заезд» — крайне желательно поспешить.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 22.05.2010 19:53   #200  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
23.30 - футбольный матч финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Интер".
А места свободные будут?
На данный момент места пока еще есть - пара мест в баре и за столом около входа. Но если планируется «заезд» — крайне желательно поспешить.
Заезд не планируется, но и полностью исключить такую возможность нельзя. Ведь очень хочется...хорошо у вас...)
Закрыто

Метки
ecity




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх