Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014 08:32   #3841  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Олим Махматов,

не работает отправка смс, входящие принимаю, исходящие не отправляются. Проблема точно не в телефоне, тестил на нескольких аппаратах, в чём может быть причина?
На всякий случай отправил вам в личку номер, спасибо.
Если номер активный:
1. Проверьте номер SMS-центра в телефоне, даже если он установлен правильно, сотрите его и введите заново. Номер SMS-центра +998930190000. Перегрузите телефон.
2. Проверьте наличие запретов на исходящие/входяище SMS и звонки. В случае, если они активны, наберите #330*0000# для снятия всех имеющихся запретов. Перегрузите телефон.
3. Проверьте работу услуги на другом телеонном аппарате, и проделайте п.п. 1-2.
4. Если не заработает, то необходимо оставить номер и паспортные данные владельца номера личным сообщением.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.08.2014 17:00   #3842  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Сегодня довелось побывать в офисе UCELL. Это ужас какой-то! Даже в давние времена когда был Коском не было такого бардака! Обычно если надо приезжаю в офис на гостинице Россия, но так как там ремонт поехал на алайский. Отдел по работе с клиентами грубо говоря конура какая-то и в очереди судя по электронной очереди до меня было 40 человек!!! Ucell бедная организация видимо раз не может позволить себе операторов, а люди толпятся, сидячих мест не всем хватает и реально тесно для офиса с таким большим зданием. Прождал час, и вдруг перестала работать система, вот взяла и перестала. Вот это было для меня вообще странным явлением, все операторы сидят, клиенты сидят и так целый час. Люди подходят спрашивают, а в ответ грубые ответы, по типу СИСТЕМА не работает не могу, если срочно то ждите когда заработает или приходите когда захотите мы работаем до семи вечера! Ни извините, ничего, люди как минимум просидев час ушли, просто после таких слов операторов. Когда наконец подошла моя очередь заменил сим буквально за 3 минуты, прождав в очереди два часа!
Добрый день, Нодир.
Болагодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас и это не просто отписка.
Что касается очереди, и довольно большой, то это дейтствительно, бывает, так как многие абоненты, приезжают именно в основном в офис Ucell Markazi (Ucell Plaza), ошибочно полагая, что только в центральном офисе можно решить проблему, несмотря на то, что по г. Ташкент действует 5 (всего офисов 6, офис на ул. Вахидова 118, находится на ремонте) собственных офисов Ucell и в которых можно получить тот же самый полный спектр услуг, который предоставляется в центральном офисе. Более того, никакой очереди в них почти не бывает.
Странно слышать о грубости операторов, нас это всегда выгодно отличает, именно приветливость работников собственных офисов обслуживания. Приносим Вам извинения, за данную сиутацию.
Офисы оборудованы и обустроены для максимального комфортного пребывания, удобные места, которых действительно могло на всех не хватить в период большого скопления абонентов, по техническим причинам, которые не так часто происходят, но это техника, никто не застрахован. При этом, в обычных обстоятельствах, проблемы с сидячими местами ожидания в центральном офисе не наблюдается.
Для более детальной проверки проявленной на Ваш взгляд, грубости со стороны работников офиса, просим оставить личным сообщением время посещения офиса и дату, а также номер телефона для связи с Вами, в офисах ведётся видеонаблюдение, мы обязательно поднимем архивы и посмотрим, какие именно были нарушения.
Необходимо отметить сказанное Вами, что сам бизнесс-процесс замены СИМ-карты, был усуществлен оператором офиса всего за несколько минут, что говорит о действительно налаженном порядке обслуживания и в случаях отсутсвия каких-либо технических проблем в офисе, ожидание своей очереди не займет у абонента много времени, даже если человек 40-ой в очереди.

Дополнительно хотелось бы напомнить, что мы всегда рады видеть Вас в любом из 5 функционирующих офисов Компании в городе Ташкент, адреса можно найти на сайте, пройдя по даннной ссылке: http://ucell.uz/ru/useful_info/how_t...ll_in_tashkent
Спасибо за ответ. Хочу сказать мне лично никто не грубил, я описал то что творилось в офисе, я тихо мирно стоял в ожидании своей очереди и пока заработает система, а люди которые простояв в очереди час при высвечивании номер своего подходили к оператору и получали в ответ то что я написал ранее. "Махать руками после боя" это не дело, спасибо за ваше сообщение еще раз, но не вижу смысла в детализации данного случая с проверкой записей камер. Благо я не так часто хожу в офис Юселла.
Ответить 
Старый 12.08.2014 19:11   #3843  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Уважаемые сотрудники юсела обясните ниже приведенные термины пожалуйста особенно интересно вот это строка который начинается на MTR
__________________
Все будет хорошо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2014 19:26   #3844  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Олим Махматов, А правда ли что координаты БС конфиденциальная информация?!
Ответить 
Старый 13.08.2014 09:16   #3845  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники юсела обясните ниже приведенные термины пожалуйста особенно интересно вот это строка который начинается на MTR
MTR - это снятие абонентской платы тарифа, абонентской платы по услугам и акциям, начисление бонусов по дополнительным услугам, которые имеются на Вашем номере.
Ответить 
Старый 13.08.2014 09:17   #3846  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Олим Махматов, А правда ли что координаты БС конфиденциальная информация?!
Конечно, да
Ответить 
"+" от:
Старый 13.08.2014 11:39   #3847  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Олим Махматов, А правда ли что координаты БС конфиденциальная информация?!
Конечно, да
Окей. А что Вы скажете на счет этого сайта?!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.08.2014 13:30   #3848  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Окей. А что Вы скажете на счет этого сайта?!
Цитата:
Beeline
MCC: 434 (Uzbekistan)
MNC: 4 (Beeline)
LAC: 5510
cell ID: 65631708

latitude: 41.315002
longitude: 69.237854
Не должно там быть никакой антенны - там махалля и никаких высоток нет.
Ответить 
Старый 13.08.2014 13:58   #3849  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Окей. А что Вы скажете на счет этого сайта?!
Цитата:
Beeline
MCC: 434 (Uzbekistan)
MNC: 4 (Beeline)
LAC: 5510
cell ID: 65631708

latitude: 41.315002
longitude: 69.237854
Не должно там быть никакой антенны - там махалля и никаких высоток нет.
Насколько я понимаю, координаты беспроводной сети на OpenCellID вычисляются автоматически и являются очень приблизительными, т.к. расчёт приблизительного местоположения базовой станции основан на измерениях, полученных с пользовательских девайсов (фигурки, которые мы видим - это визуальное отображение сведений, полученных из опенселлайдишной базы данных, основанных на снятых координатах телефонов и обслуживающих их базовых станций, трубки держат инфо о БС, которые их обслуживают реалтайм).

Но проработанность карты Ташкента приятно удивляет
Ответить 
"+" от:
Старый 13.08.2014 14:08   #3850  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
В целом отличный ресурс, поскольку, чем больше измерений (measurements) зафиксировано на фигурке, тем скорее всего именно в этом месте расположена БС того или иного оператора.
А в некоторых случаях (опять таки, при наличии большого количества измерений), можно определить и направленность секторов на БС
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх