Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009 14:17   #91  
Аватар для Denis Ershov
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 23  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я объясню. Если не будет некого барьера на входе, а только по факту нарушений, то блокировки учеток ни к чему не приводят. Флудер/троль просто заводит новую учетную запись. Получается еще хуже: вместо того, чтобы иметь сообщения от одного пользователя, мы имеем кучу разных пользователей, генерирующих флуд. А если пользователь понимаем, что попадание в ридонли или в бан реально ограничивает его активность на форуме, то может корректировать свою деструктивную активность.
Ну не знаю, ребята, конечно вам, модераторам, виднее, как бороться, и с кем бороться. В принципе, форум уже довольно раскручен для того, чтобы продолжать жить, даже если новые правила кого-то не устраивают. Я бы не стал выносить эту тему на обсуждение. Если есть насущная необходимость и принято решение, то делайте, это ваша работа! Как пользователю ресурса, мне это изменение не нравится (оно ограничивает мою свободу), я ведь не модератор, и смотрю на вопрос с другой стороны. Это все равно что вынести в Америке на всенародный референдум вопрос "Хотите ли вы ввести регистрацию по месту жительства (прописку)?".
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 14:18   #92  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
если Вы поменяли изменили свои убеждения
Не столь давно при обсуждении вопросов Холокоста на этом форуме господин Геббельс придерживался прежних убеждений.
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:19   #93  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Denis Ershov Посмотреть сообщение
Если есть насущная необходимость и принято решение, то делайте, это ваша работа! Как пользователю ресурса, мне это изменение не нравится (оно ограничивает мою свободу), я ведь не модератор, и смотрю на вопрос с другой стороны.
Вот поэтому и вынесено на обсуждение, чтобы не принимать неправильных решений, учитывая, что форум состоит не только из модераторов . Главное, не перегнуть палку.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 14:19   #94  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
если Вы поменяли изменили свои убеждения -почему бы Вам прям теперь не уничтожить эту фашистскую страничку?
Не менял я своих убеждений. Как считал фашистко - нацисткую свору мразью так и считаю. Антона просто клинет по этой теме, вот он и видит везде нацистки след.

Я не против удалить, только вот доступ к хостингу давно потерян. Могу попробовать восстановить если удаление принципиальный вопрос.
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:20   #95  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
если Вы поменяли изменили свои убеждения
Не столь давно при обсуждении вопросов Холокоста на этом форуме господин Геббельс придерживался прежних убеждений.
[MOD]Провокация развития оффтопа и флейма. Отмечено[/MOD]
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:21   #96  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
если Вы поменяли изменили свои убеждения -почему бы Вам прям теперь не уничтожить эту фашистскую страничку?
Не менял я своих убеждений. Как считал фашистко - нацисткую свору мразью так и считаю. Антона просто клинет по этой теме, вот он и видит везде нацистки след.

Я не против удалить, только вот доступ к хостингу давно потерян. Могу попробовать восстановить если удаление принципиальный вопрос.
[MOD]Прошу заканчивать обсуждение вопросов нацизма в данной теме. Отмечено[/MOD]
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:25   #97  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
оказывается больше всего тем, на которые никто не отвечает создал Evgeniy Sklyarevskiy, спрашивается зачем, это что акция, кто больше тем создаст, и поэтому отсеиваются новички
Мне кажется, что интересность сообщения не измеряется количеством обсуждений, этим количеством измеряется провокационность темы. Многие темы просто информация, люди прочли и приняли к сведению, ничуть не хуже если поднялся бы базар вокруг этого сообщения
Оффтоп:
Не соглашусь. Не каждая тема в которой идет обсуждение это "провокация", можно и проект документа обсудить. Форум на то и форум, что должно быть обсуждение, а новости можно прочитать на соответствующих сайтах. Форум ведь не новостная лента, ну если так хочется, то можно создать одну тему типа "Новости ото всюду" и туда постить все новости, чем плодить темы, в которых потом приходится искать "была такая тема или нет".
Это мое ИМХО.
Мне кажется, что все новости, которые я выкладываю на форуме, не проходные, знаковые, касаются нас всех и важны для нас. Я их отбираю из сотен просматриваемых и потому еще что мониторю разные интересные источники. Если новость не комментируется, это не значит что она не интересная, просто всем нечего сказать, или мы до нее еще не доросли :-0)
В любом случае, новость выкладывается с приглашением обсудить и заранее неизвестно как дело пойдет. Иногда на важнейшее событие ни одного отклика, а иногда наоборот, на всякую фигню набегает толпа и начинает изголяться наперегонки. Так что упреки не по адресу ;-0)
Или слабо аргументированы.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 15:00   #98  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Иногда на важнейшее событие ни одного отклика, а иногда наоборот, на всякую фигню набегает толпа и начинает изголяться наперегонки. Так что упреки не по адресу ;-0) Или слабо аргументированы.
А судьи кто? Видать событие важнейшее для Вас не важно для других. Как-то я даже штрафанул не поняв ваших мыслей. Может добавлять не парочку строк, а пару абзацев под важнейшие события, чтобы и мы "к важности момента подтянулись", а то ведь можно не усмотреть в событии то, что усмотрели Вы. Я, например, прочитав неинтересный заголовок и первый абзац - дальше "пару экранов текста" не читаю. Тут это оффтоп - предлагаю открыть отдельную тему для обсуждения оформления/раскрытия темы топикстартером.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 15:23   #99  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
Иногда на важнейшее событие ни одного отклика
Вы опять про ЖЖ?
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 17:42   #100  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Только дураки не меняют своих убеждений.

Это твоё незыблемое убеждение?
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")

Последний раз редактировалось Oleg Pak; 09.07.2009 в 17:46.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх