Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Акции ZiyoNET
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Акции ZiyoNET Проводимые промо и рекламные акции, конкурсы в образовательной сфере


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007 22:28   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Я думаю, команда учеников лицея/школы с уклоном информатики "разбомбит" веб-студию, которая далека от проблем школы.
Мне тоже понравился Ваш настрой Так держать и доказать!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2007 22:30   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ильхом Посмотреть сообщение
Конечно это был бы лучший вариант. Но кто за это возмется...
мы его, кстати, уже делаем, но нужна помощь учащихся в настройках, дизайне, модерировании. Мы отдадим максимальные права управления. Дадим поработать с нашими специалистами, дадим доступ в наши пока закрытые проекты и т.д. Но нужны ответственные, целеустремленные и упёртые.
Ответить 
Старый 14.03.2007 22:38   #23  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
мы его, кстати, уже делаем, но нужна помощь учащихся в настройках, дизайне, модерировании. Мы отдадим максимальные права управления. Дадим поработать с нашими специалистами, дадим доступ в наши пока закрытые проекты и т.д. Но нужны ответственные, целеустремленные и упёртые.
я уже давал свое согласие в помощи вам, когда Артем Соколов просил. В дизайне не очень силен. Модерирование - скучно. Могу написать что угодно на php. Если есть инетересные проекты, всегда рад помочь.
Ответить 
Старый 15.03.2007 00:32   #24  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Форум школы 240 тоже бы с удовольствием переехал на единый форум. Хорошая идея. Это действительно привлечет дополнительную аудиторию. Да и вобще, надоедает регистрироваться по несколько раз на разных форумах.

Последний раз редактировалось Khabibulin Damir; 15.03.2007 в 00:40.
Ответить 
Старый 15.03.2007 00:46   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Форум школы 240 тоже бы с удовольствием переехал на единый форум. Хорошая идея. Это действительно привлечет дополнительную аудиторию. Да и вобще, надоедает регистрироваться по несколько раз на разных форумах.
а кто там админ форума? можем включить в нашу группу по подготовке такого раздела. как я уже сказал, работы уже идут. но мы бы хотели, чтобы учащиеся максимально сами рулили там.
Ответить 
Старый 15.03.2007 01:45   #26  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Пока админ я, но как в школу придет выигранный интернет, надеемся что будет кто-то из коллектива. Помочь, конечно хочу, но пока не представляю как. Допустим можно было бы в отдельной ветке совместно выработать струтуру форума, взяв лучшие идеи из доступных форумов различных школ.
Ответить 
Старый 15.03.2007 01:51   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Пока админ я, но как в школу придет выигранный интернет, надеемся что будет кто-то из коллектива.
то есть?

Цитата:
Помочь, конечно хочу, но пока не представляю как. Допустим можно было бы в отдельной ветке совместно выработать струтуру форума, взяв лучшие идеи из доступных форумов различных школ.
уже есть целая структура раздела. раздел закрыт от всех, пока не будет настроен до конца
Ответить 
Старый 15.03.2007 02:12   #28  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
школа №240 г.Ташкента получит выделенный Интернет сроком на год
Хочу как можно больше увеличить активность преподавателей и учеников на школьном сайте/форуме. Будет интересно, если на вопросы учеников будут отвечать преподаватели школы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2007 02:25   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Хочу как можно больше увеличить активность преподавателей и учеников на школьном сайте/форуме. Будет интересно, если на вопросы учеников будут отвечать преподаватели школы.
Админы, дайте доступ Khabibulin Damir в раздел http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=257 на чтение и посты
Ответить 
Старый 15.03.2007 09:49   #30  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Админы, дайте доступ Khabibulin Damir в раздел http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=257 на чтение и посты
Создал группу ZiyoNET, права на чтение и создание постов (не тем). Добавил Khabibulin Damir в эту группу. Также группа отображается в Списке групп внизу форума.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх