Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Электронное здравоохранение
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное здравоохранение ИКТ в здравоохранении: вопросы внедрения, проблемы, идеи, проекты, достижения...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007 20:41   #11  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Из вашего сообщения становится ясно, что вам совсем не жаль заложенных вами усилий и труда ваших "ребят" (как вы высказываетесь), раз ресурс непопулярен и неинтересен широкому кругу читателей (да и врачам он тоже как видно неинтересен). Хотя "ребята" работают на энтузиазме и пытаются из сайта med.uz сотворить портал. Сделайте его информационно наполненным, сделайте его таким, чтобы он соответствовал требованиям времени! От этого сайт лишь выиграет, и получит дополнительные бонусы. Ни дизайн, ни концепция, использованные на вашем сайте уже давно неактуальны.
Ответить 
Старый 15.11.2007 09:53   #12  
Open ID Group УНИЦ ADEPT
Аватар для Mirodil Baymukhamedov
Оффлайн
Центр "UZMEDINFO"
Директор
Сообщений: 75
+ 60  5/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью MSNОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Из вашего сообщения становится ясно, что вам совсем не жаль заложенных вами усилий и труда ваших "ребят" (как вы высказываетесь), раз ресурс непопулярен и неинтересен широкому кругу читателей (да и врачам он тоже как видно неинтересен).
Для информации. По многим рейтингам русскоязычных медицинских сайтов стран СНГ, www.med.uz входит в TOP 10. Вот это критерий оценки!
Я думаю это показатель довольно авторитетных российских рейтингов даст ответ на многие Ваши вопросы.

А как получаются места на нашем интернет фестивале, то ........?
Это не критерий оценки!!! Для других не знаю, но для меня точно.



Спасибо конечно, за интерес, проявляемый к нашему сайту, но прошу Вас читать по подробнее ответы на поставленые вопросы в теме, которую Вы сами и начали.

Привожу еще раз цитату из предыдущего раздела.

Цитата:
Если кто был на выставке у нашего стенда, тот сразу поймет, о чем идет речь. Мы вынесли часть разделов сайта Med.Uz в отдельные специализированные разделы "Информационные ресурсы" и размещаем их под отдельными доменными именами, такими как medinfo.uz, medjobs.uz, telemed.uz, e-health.uz и т.д. Многие из данных ресурсов делаются с инструментами, дающими возможность предоставлять интерактивные услуги.
На сегодняшний день многие из ресурсов уже готовы и проходят тестовые испытания, некоторые из разделов проходят испытание в виде пилотного проекта.
В скором времени мы сможем представить данную работу и я надеюсь Вы по достоинству оцените эти ресурсы.
Med.Uz - это не единственный наш сайт.
Как только мы купим лицензионный программный продукт (MS SPPS), мы сразу же перенесем новый вариант сайта Med.Uz, на даную платформу, где Вы сможете увидеть все прелести
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Ни дизайн, ни концепция, использованные на вашем сайте уже давно неактуальны.
о котором Вы пишете.

Но и конечно же насчет контента,
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Сделайте его информационно наполненным, сделайте его таким, чтобы он соответствовал требованиям времени! От этого сайт лишь выиграет, и получит дополнительные бонусы.
подойдите к Евгению Скляревскому, он Вам расскажет что видел у нас на стенде. Контента у нас достаточно, но все должно быть структурированно и регламентированно. А это все требует не мало усилий и времени, чем мы сейчас и занимаемся,
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Хотя "ребята" работают на энтузиазме и пытаются из сайта med.uz сотворить портал.
__________________
Медицинский портал Узбекистана - www.med.uz

Последний раз редактировалось Mirodil Baymukhamedov; 01.03.2008 в 20:35.
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:12   #13  
Real ID Group pr.uz
Аватар для Natalya Krichagina
Оффлайн
BRAND.uz
Редактор проектов «Реклама в Узбекистане» — PR.uz, «Идеи со всего света» —IDEA.uz
Сообщений: 85
+ 12  54/23
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Natalya Krichagina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirodil Baymukhamedov Посмотреть сообщение
А как получаются места на нашем интернет фестивале, то ........?
Это не критерий оценки!!! Для других не знаю, но для меня точно.

А как получаются места на нашем интернет фестивале? Расскажите мне, плиз, может я что-то пропустила, будучи в составе жюри?
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:27   #14  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Natalya Krichagina Посмотреть сообщение
как получаются места на нашем интернет фестивале? Расскажите мне, плиз, может я что-то пропустила, будучи в составе жюри?
Natalya Krichagina,
Mirodil Baymukhamedov,
victority,
давайте жить дружненько - офтопить не надо, и мы все уже убедились что колкостями вы обмениваться умеете ...
давайте в конструктив все переведем и критику будем принимать нормальненько (извлекая полезное для себя)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.11.2007 10:38   #15  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Миродил, Ваш сайт ценен для узбекского сегмента, но давайте снимим розовые очки.
Для чего делать ресур, проводить кучу исследований, если в итоге Вы поручаете сделать сайт энтузиастам, а не проффесиональной команде разработчиков.

Сайт med.uz никак не может зайти в ТОП 10 российских поисковиков, только потому, что ТОП 10 давно и надолго выкуплен крупными компаниями в России. Любые Ваши действия по SEO не приведут его к десятке, пока Вы не заплатите Yandex и другим поисковикам, слишком уж широкая тема.

Я считаю, проекту med.uz нужно пересмотреть монополистический взгляд и начать сотрудничать с ресурсами, которые имеют аудиторию.
В этом выиграют все.
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:39   #16  
Open ID Group УНИЦ ADEPT
Аватар для Mirodil Baymukhamedov
Оффлайн
Центр "UZMEDINFO"
Директор
Сообщений: 75
+ 60  5/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью MSNОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью Skype™Мой Круг
Smile

Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Natalya Krichagina,
Mirodil Baymukhamedov,
victority,
давайте жить дружненько - офтопить не надо, и мы все уже убедились что колкостями вы обмениваться умеете ...
давайте в конструктив все переведем и критику будем принимать нормальненько (извлекая полезное для себя)
Согласен.
Не будем об этом.

Давайте сообща решать проблемы (развивать ресурсы uzneta), а не перекидываться репликами.
__________________
Медицинский портал Узбекистана - www.med.uz
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:41   #17  
Real ID Group pr.uz
Аватар для Natalya Krichagina
Оффлайн
BRAND.uz
Редактор проектов «Реклама в Узбекистане» — PR.uz, «Идеи со всего света» —IDEA.uz
Сообщений: 85
+ 12  54/23
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Natalya Krichagina с помощью ICQ
Оффтоп:
Я не против дружбы с колкостями, dear Ахадбек Далимов, в дружбе они допустимы, иначе скучно. Но это уже совсем не колкость, а скорее оскорбление в адрес совета жюри и оргкомитета IF-2007.
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:48   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Natalya Krichagina Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я не против дружбы с колкостями, dear Ахадбек Далимов, в дружбе они допустимы, иначе скучно. Но это уже совсем не колкость, а скорее оскорбление в адрес совета жюри и оргкомитета IF-2007.
Оффтоп:
Согласен, неприятно читать намеки на необъективность Фестиваля - надо было участвовать в жюри и т.д.
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:52   #19  
Open ID Group УНИЦ ADEPT
Аватар для Mirodil Baymukhamedov
Оффлайн
Центр "UZMEDINFO"
Директор
Сообщений: 75
+ 60  5/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью MSNОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Миродил, Для чего делать ресур, проводить кучу исследований, если в итоге Вы поручаете сделать сайт энтузиастам, а не проффесиональной команде разработчиков.
Для информации. Med.Uz создан в 2004 году. До сегодняшнего дня существует как любительский сайт (это к тому вопросу, - дизайн, движок, и т.д.). На сегодняшний день он полностью переделывается в соответсвии с временем и требованиями. Делается это профессионалами а не любителями. В ближайшее время Вы сможете это увидеть.

Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Миродил, Сайт med.uz никак не может зайти в ТОП 10 российских поисковиков, только потому, что ТОП 10 давно и надолго выкуплен крупными компаниями в России. Любые Ваши действия по SEO не приведут его к десятке, пока Вы не заплатите Yandex и другим поисковикам, слишком уж широкая тема.
Речь шла не о TOP 10 поисковиков, а о TOP 10 и 20 крупных Российских медицинских ресурсов и каталогов.


А насчет партнерства, то мы всегда открыты к сотрудничеству.
__________________
Медицинский портал Узбекистана - www.med.uz
Ответить 
Старый 15.11.2007 10:53   #20  
Open ID Group УНИЦ ADEPT
Аватар для Mirodil Baymukhamedov
Оффлайн
Центр "UZMEDINFO"
Директор
Сообщений: 75
+ 60  5/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью MSNОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Согласен, неприятно читать намеки на необъективность Фестиваля - надо было участвовать в жюри и т.д.
Каждый имеет право на свое мнение.
__________________
Медицинский портал Узбекистана - www.med.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх