Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011 14:54   #61  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Дарю Саркору идею: разместить на сайте страницу с планом захвата города услугой НЕ в стиле карт военного времени со стрелами наступлений и успешно взятых населенных пунктов
даа.... это было бы классно. а вообще, сделать такую карту делать сложно или нет?
__________________


Последний раз редактировалось Камолиддин Зайнутдинов; 22.01.2011 в 15:14.
Ответить 
Старый 22.01.2011 16:11   #62  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
У меня тоже есть предложение для пользователей Sarkor Home Ethernet.
Есть план FORMULA-Extreme за 5 у.е (TAS-IX бесплатно).Если на этом тарифе поднять скорость на TAS-IX до 1 мегабит/сек ,то не будет отбоя от новых пользователей.Будет толпа на подключение .И сделать стоимость не дороже 10 долларов .Это будет самое лучшее предложение на сегодня .Такого тарифа точно нет у конкурентов .Ну кроме провайдера Узнет .Но к нему подключится очень тяжело в Ташкенте.
Ответить 
Старый 22.01.2011 16:45   #63  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть предложение для пользователей Sarkor Home Ethernet.
Есть план FORMULA-Extreme за 5 у.е (TAS-IX бесплатно).Если на этом тарифе поднять скорость на TAS-IX до 1 мегабит/сек ,то не будет отбоя от новых пользователей.Будет толпа на подключение .И сделать стоимость не дороже 10 долларов .Это будет самое лучшее предложение на сегодня .Такого тарифа точно нет у конкурентов .Ну кроме провайдера Узнет .Но к нему подключится очень тяжело в Ташкенте.
Поверьте на слово - толпы не будет, даже если будет бесплатно.
http://sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/31 - эта толпа рассосётся за пол часа.

да и ещё - чего делать-то в ташиксе, кроме как ресурсы Саркора скачивать? А на них у ХЭ итак 2 мегабита, если я не ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Konstantin; 22.01.2011 в 16:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2011 16:54   #64  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть предложение для пользователей Sarkor Home Ethernet.
Есть план FORMULA-Extreme за 5 у.е (TAS-IX бесплатно).Если на этом тарифе поднять скорость на TAS-IX до 1 мегабит/сек ,то не будет отбоя от новых пользователей.Будет толпа на подключение .И сделать стоимость не дороже 10 долларов .Это будет самое лучшее предложение на сегодня .Такого тарифа точно нет у конкурентов .Ну кроме провайдера Узнет .Но к нему подключится очень тяжело в Ташкенте.
Поверьте на слово - толпы не будет, даже если будет бесплатно.
http://sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/31 - эта толпа рассосётся за пол часа.
Зона Sarkor Home Ethernet постоянно расширяется .я тоже думал ,что оптика до меня не дойдет.Но 13 января появилась такая возможность и я подключился.Пока все устраивает.Мне не нужен внешний трафик .Я его могу иметь через 3G Ucell.А на Sarkor Home Ethernet хотелось бы иметь скорость 1 мегабит на TAS-IX.А такого тарифа нет в линейке Саркора.Я имею в виду чисто выход на TAS-IX ,без внешнего интернета.
Ответить 
Старый 22.01.2011 18:18   #65  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
texnik22, а чем "FORMULA 2" хуже Вашего предложения?
1. скорость 2 мб по всем направлениям.
2. не дороже 10 $.
3. да ещё и 300 метров на внешку!!!

эх, везёт же вам.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.01.2011 14:26   #66  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
texnik22, а чем "FORMULA 2" хуже Вашего предложения?
1. скорость 2 мб по всем направлениям.
2. не дороже 10 $.
3. да ещё и 300 метров на внешку!!!

эх, везёт же вам.
А где в описании к тарифу "FORMULA 2" написано (TAS-IX бесплатно)?Вроде нет такого .Там только выход в мир и внутренние ресурсы на скорости до 2 Мбит/сек.Мне такой тариф не нужен .Трафик внешний дорогой на нем.У меня на тарифе Спринт от Юселл первый гигабайт стоит 8 долларов .А следующий гигабайт 2 доллара днем и 1 доллар ночью.
Я просто хочу иметь на оптике Саркор выход на TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек без выхода в мир.
У провайдера ISTV есть план с бесплатным TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек.Но стоит он 25000 сум в месяц.Считаю ,что это дорого.В TAS-IX мало интересных ресурсов .Только интересны внутренние ресурсы провайдеров .Например сайт http://player.uz/.Но смотреть нормально фильмы с этого сайта на скорости 256 килобит невозможно.
Ответить 
Старый 23.01.2011 15:46   #67  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
А где в описании к тарифу "FORMULA 2" написано (TAS-IX бесплатно)?Вроде нет такого .Там только выход в мир и внутренние ресурсы на скорости до 2 Мбит/сек.Мне такой тариф не нужен .Трафик внешний дорогой на нем.У меня на тарифе Спринт от Юселл первый гигабайт стоит 8 долларов .А следующий гигабайт 2 доллара днем и 1 доллар ночью.
Я просто хочу иметь на оптике Саркор выход на TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек без выхода в мир.
У провайдера ISTV есть план с бесплатным TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек.Но стоит он 25000 сум в месяц.Считаю ,что это дорого.В TAS-IX мало интересных ресурсов .Только интересны внутренние ресурсы провайдеров .Например сайт http://player.uz/.Но смотреть нормально фильмы с этого сайта на скорости 256 килобит невозможно.
Вы не правы. На сайте саркора в примечаниях к тарифам серии Formula указано:
Цитата:
Внутрисетевой трафик и трафик по TAS-IX является бесплатным и включен в абонентскую плату.
Так что трафик до Tas-IX На всех тарифах серии Formula у пользователей Home Ethernet абсолютно бесплатен на скоростях от 2 до 10 Мбит/с!

Последний раз редактировалось serjjoga; 23.01.2011 в 15:47. Причина: добавление информации
Ответить 
Старый 23.01.2011 17:30   #68  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата:
А где в описании к тарифу "FORMULA 2" написано (TAS-IX бесплатно)?Вроде нет такого .Там только выход в мир и внутренние ресурсы на скорости до 2 Мбит/сек.Мне такой тариф не нужен .Трафик внешний дорогой на нем.У меня на тарифе Спринт от Юселл первый гигабайт стоит 8 долларов .А следующий гигабайт 2 доллара днем и 1 доллар ночью.
Я просто хочу иметь на оптике Саркор выход на TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек без выхода в мир.
У провайдера ISTV есть план с бесплатным TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек.Но стоит он 25000 сум в месяц.Считаю ,что это дорого.В TAS-IX мало интересных ресурсов .Только интересны внутренние ресурсы провайдеров .Например сайт http://player.uz/.Но смотреть нормально фильмы с этого сайта на скорости 256 килобит невозможно.
Вы не правы. На сайте саркора в примечаниях к тарифам серии Formula указано:
Цитата:
Внутрисетевой трафик и трафик по TAS-IX является бесплатным и включен в абонентскую плату.
Так что трафик до Tas-IX На всех тарифах серии Formula у пользователей Home Ethernet абсолютно бесплатен на скоростях от 2 до 10 Мбит/с!
Может я и ошибся .Просто написаное в примечании не заметил.Но мне все равно хотелось бы иметь тариф только с выходом на TAS-IX на большей скорости, чем сейчас на тарифе FORMULA-Extreme.А на тарифе FORMULA 2 внешний трафик всего 300 мгб и у меня просто кончится за 1 час ,при неспешном просмотре страниц .А потом платить по 4 цента не хочется совсем.
Странно тогда получается .У меня сейчас Formula-Extreme 5 $ .В нем скорость на TAS-IX 256 килобит/сек А на Formula PROMO 3$ по Вашему получается тоже есть TAS-IX ,но на скорости 1 мегабит/сек.
Но девушка в офисе Саркора сказала ,что в тарифе Formula PROMO 3$ нет доступа на TAS-IX . Только внутренние ресурсы Саркор.Так что я дождусь ,когда Тимур Борисович даст разъяснения по поводу тарифов.
Ответить 
Старый 23.01.2011 17:58   #69  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
ТП Formula PROMO доступен только новых абонентов. Вы новый абонент?
__________________

Ответить 
Старый 24.01.2011 00:19   #70  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
ТП Formula PROMO доступен только новых абонентов. Вы новый абонент?
Я подключился 20 января .Уже не смогу перейти на ТП Formula PROMO.Да и зачем ? Перейду на следующий месяц на тариф Formula 2 .Будет скорость на TAS-IX до 2 мегабит.Разобрался с тарифами в персональном кабинете.Там подробно все написано .Лучше ,чем на сайте.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх