Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Туризм
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012 17:11   #31  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
я о Бали мечтаю
Про Турцию ничего сказать не могу... пока там не был... но билеты уже на руках...
Ответить 
"+" от:
Старый 27.02.2012 15:48   #32  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Ну так это ж клево! Был тоже у нас такой момент когда хотели в Турцию и искали варианты. Так вот спросили у одной дамы которая была в Турции... как там море и песок. На что она сказала что НЕ ВИДЕЛА моря вообще за 2 недели! Я как бы об этом... не понятно зачем ехать НА МОРЕ, чтобы его потом не увидеть. Тогда это поездка в ОТЕЛЬ.
Я конечно извиняюсь, но такой откровенный бред несете, аж кушать не могу. И еще раз простите за глупый вопрос, Вы там в итоге хоть побывали или же все по рассказам?
Ответить 
"–" от:
Старый 27.02.2012 15:53   #33  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
В Тае можно через каждые 100м (это оч много на самом деле меньше) найти место где снять комнату и не надо бронировать. Комната - только чтобы кинуть шмотье.
Вы с маленькими детьми отдыхали? Я конечно склонен в определенной степени к экстриму, но при выборе между надежностью/комфортом/и как итог безопасностью семьи и дешевизной, выбираю первый вариант. Пусть переплачу, но зато буду знать где, кто и когда меня встретит и где разместит.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.02.2012 16:06   #34  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Там 99.99% туристы из СНГ Даже водители говорят по русски
Не.. не 99% все ж таки. Есть отели, коорые заточены под буржуев (в основном немцы/голландцы/французы, были еще и з стран бывшего соцлагеря), там "наших" гораздо меньше и как обратил внимание, сервис гораздо лучше.

Что же касается того, что "даже водители говорят по русски", так и продавцы и аниматоры в большинстве своем говорят по русски. Я это воспринимаю как плюс туркам, которые зазывают на сезонные работы наших же сограждан.
Ответить 
Старый 27.02.2012 16:18   #35  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Не.. не 99% все ж таки. Есть отели, коорые заточены под буржуев (в основном немцы/голландцы/французы, были еще и з стран бывшего соцлагеря), там "наших" гораздо меньше и как обратил внимание, сервис гораздо лучше.
Для этого нужно искать отели, где не "все включено"!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.02.2012 16:35   #36  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Для этого нужно искать отели, где не "все включено"!
Да не обязательно. В 2009 году был в Vera Mare. Большая часть были буржуи.

В этом году хочу в сторону Фетхие двинуться. Вроде не так "нашими" облюбовано.
Ответить 
Старый 27.02.2012 22:58   #37  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Вы с маленькими детьми отдыхали? Я конечно склонен в определенной степени к экстриму, но при выборе между надежностью/комфортом/и как итог безопасностью семьи и дешевизной, выбираю первый вариант. Пусть переплачу, но зато буду знать где, кто и когда меня встретит и где разместит.
Вы не читали топик стартера? Откуда появились дети? А если еще может и с бабушкой отдыхали, то поди другие вводные, а если 2 пары и 2 бабушки то еще другие? А если было ОЧЕНЬ много денег еще и третьи? Вы Улугбек Ака главно не подавитесь все же... жуйте тщательнее...
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но такой откровенный бред несете, аж кушать не могу. И еще раз простите за глупый вопрос, Вы там в итоге хоть побывали или же все по рассказам?
как это соотносится с тем что вы процитировали??? В чем бред то? Тетьку вам привести чтобы она вам на камеру сказала все что вот я написал? Или у Нотариуса заверить видео чтобы вы поверили?

Вам бальзамом на душу - Я ТАМ НЕ БЫЛ. И скорее всего НЕ ПОЕДУ. Рассказов и выводов от первоисточников хватило на впечатления об этой стране чтобы туда не ехать. Не все замечу говорили гадости, т.е. далеко не все. И вот еще... все познается в сравнении... Наверное когда будет совсем пофиг - надо будет сьездить и в Турцию тоже. Посмотреть что за помоечка...
Ответить 
2 "–" от:
Старый 27.02.2012 23:59   #38  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Есть отели, коорые заточены под буржуев (в основном немцы/голландцы/французы, были еще и з стран бывшего соцлагеря), там "наших" гораздо меньше и как обратил внимание, сервис гораздо лучше.
Кстати, там в супермаркетах для немцев(европейцев) другая цена, для СНГ другая. Зашли в один магазин, увидел хорошую куртку. На ценнике была написано 1800 евро. Прибежала девушка (менеджер), пообщались немного о товарах. Как только узнала что мы из СНГ цена куртки снизилась до 500 доллар. Говорила 1800 евро это для немцев.
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
В 2009 году был в Vera Mare. Большая часть были буржуи.
Был в "Адора гольф ресорт". 99% туристов из СНГ. Даже повари говорят по русски
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.

Последний раз редактировалось OmoN; 28.02.2012 в 00:02.
Ответить 
Старый 28.02.2012 00:01   #39  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
На ценнике была написано 1800 евро. Прибежала девушка, пообщались немного о товарах. Как только узнала что мы из СНГ цена куртки снизилась до 500 доллар.
Оффтоп:
Они тоже знают, что у нас больше 2000 долларов вывозить нельзя? =)
Ответить 
Старый 28.02.2012 08:32   #40  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Вам бальзамом на душу - Я ТАМ НЕ БЫЛ. И скорее всего НЕ ПОЕДУ. Рассказов и выводов от первоисточников хватило на впечатления об этой стране чтобы туда не ехать. Не все замечу говорили гадости, т.е. далеко не все. И вот еще... все познается в сравнении... Наверное когда будет совсем пофиг - надо будет сьездить и в Турцию тоже. Посмотреть что за помоечка...
С этого и надо было начинать. Как грил уже классик "хватит смотреть на мир глазами Сенкевича". К вам это относится в полной мере. Кстати, если хотите посмотреть помоечку, лучше в сторону Сочи/Туапсе и дальше вдоль всего черноморского побережья России. Та еще веселуха про полном отсутствиии сервиса и ценами гораздо дороже другой стороны побережья. А так, да, слушайте дальше тетек, может еще что порасскажут.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх