Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010 01:19   #111  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
http://www.tft.aero/description
Шикарно! Давайте ограбим банк или хотя бы корован и поедем!!!
а мне жалко 3 долара на мортал комбат, 8 доларов на гитар хиро, 5 доларов на нидфорспид. А 120, на симулятор б737 по маршруту ташкент-хорог, не жалко....
п.с. лучше 15 раз не побренчать на гитар хиро, а один раз слетать на "руках" в кабине симулятора лайнера. Каждому своё. Только факт остается фактом - авиасимулятора там нет!
"+" от:
Старый 27.03.2010 01:55   #112  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Согласен. Икс плэйн спейс шатл- в топку. Вот на чем нужно летать в Хорог , на руках. Хотя посадка на 737 в Хорог -ЗАНЯТИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. Я, на Ан-24,чуть джойстик не сломал) http://www.tft.aero/description
Ого! постоянно проезжаю мимо - не знал что там такое... а что в Таше же есть тренажеры в Сергилях. Ту 154, Ил 76 и Ил86, Ил 62 порубили в хлам еще при мне... Вот там блин интересно. Это как машина механика и атомат. Условно Ил 62 это механика и ты сам управляешь машиной, в 5 раз больше тумблеров.
А кстати в Сергелях еще есть тренажер Ми 8.

Однако 7 000р = 230 уе за 1 час полета даже если посчитать на двоих - это не так уж и мало. Как минимум уйдет еще 3-4 часа разобраться вообще что к чему.
Оффтоп:
а самое то чувствовать машину в воздухе. Сознаюсь - сидел (мне было лет 10-12 где то) за штурвалом Ил-86 настоящего в полете в Москву. Впечатлений до сих пор море... Тренажер тоже клево... но. А как настоящий вертолет колбасит? Это как же его держать то надо?Сколько пробовал все время сваливал (на тренажере конечно!!!). Настоящий дали только почувствовать так сказать штурвал - иначе не писал бы щас...

Последний раз редактировалось DarkCrew; 27.03.2010 в 02:00.
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2010 02:15   #113  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Согласен. Икс плэйн спейс шатл- в топку. Вот на чем нужно летать в Хорог , на руках. Хотя посадка на 737 в Хорог -ЗАНЯТИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. Я, на Ан-24,чуть джойстик не сломал) http://www.tft.aero/description
Ого! постоянно проезжаю мимо - не знал что там такое... а что в Таше же есть тренажеры в Сергилях. Ту 154, Ил 76 и Ил86, Ил 62 порубили в хлам еще при мне... Вот там блин интересно. Это как машина механика и атомат. Условно Ил 62 это механика и ты сам управляешь машиной, в 5 раз больше тумблеров.
А кстати в Сергелях еще есть тренажер Ми 8.

Однако 7 000р = 230 уе за 1 час полета даже если посчитать на двоих - это не так уж и мало. Как минимум уйдет еще 3-4 часа разобраться вообще что к чему.
Оффтоп:
а самое то чувствовать машину в воздухе. Сознаюсь - сидел (мне было лет 10-12 где то) за штурвалом Ил-86 настоящего в полете в Москву. Впечатлений до сих пор море... Тренажер тоже клево... но. А как настоящий вертолет колбасит? Это как же его держать то надо?Сколько пробовал все время сваливал (на тренажере конечно!!!). Настоящий дали только почувствовать так сказать штурвал - иначе не писал бы щас...
Неправда. Ил-76 и Ту-154 еще работают. Есть еще Ан-24 на Полевой...
Однако разбираться в б737 за 230 дол-это неумно). Есть МСФС, который даст очень хорошие навыки пилотирования совершено бесплатно. Не советую спускать на тренажере такую кучу денег, не имея об этом самолете ни малейшего представления. Ибо тремя -четырьмя часами там не обойдешься)

п.с на ми-8 нет штурвала))

Последний раз редактировалось Лочик; 27.03.2010 в 02:21.
Старый 27.03.2010 02:18   #114  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
seezer, а ты всегда такой приветливый? Второй уФорумчанин был намного более рад меня видеть)))

Я там к кассе ходил раз пять...можно это как то упростить? Я о том чтобы оплачивать всё на выходе. Я понимаю что как бы страхуетесь. Но можно сделать что то типа депозита. Даёшь на входе 100 шт, а на выходе тебе дают сдачи. Если останется конечно.
Или у меня так получилось что я из зала в зал ходил...?
Старый 27.03.2010 02:36   #115  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
seezer, а ты всегда такой приветливый?
Это еще сегодня у него хорошее настроение... :-0)))
"+" от:
Старый 27.03.2010 10:00   #116  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Неправда. Ил-76 и Ту-154 еще работают. Есть еще Ан-24 на Полевой... Однако разбираться в б737 за 230 дол-это неумно). Есть МСФС, который даст очень хорошие навыки пилотирования совершено бесплатно. Не советую спускать на тренажере такую кучу денег, не имея об этом самолете ни малейшего представления. Ибо тремя -четырьмя часами там не обойдешься) п.с на ми-8 нет штурвала))
не... только Ил 62 порезали...!!! Хотя.. я там уже фиг знает сколько не был. Откуда мне знать! На Ми 8 ручка - я ее штурвалом обозвал - простительно же?

А щас у меня радиоуправляемый вертолет. С ним также почти что сложно, только усилий меньше. И тумблеров всего то раз два и обчелся.
Старый 27.03.2010 10:09   #117  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Обращение к модераторам:
!!!
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 27.03.2010 10:15   #118  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Неправда. Ил-76 и Ту-154 еще работают. Есть еще Ан-24 на Полевой... Однако разбираться в б737 за 230 дол-это неумно). Есть МСФС, который даст очень хорошие навыки пилотирования совершено бесплатно. Не советую спускать на тренажере такую кучу денег, не имея об этом самолете ни малейшего представления. Ибо тремя -четырьмя часами там не обойдешься) п.с на ми-8 нет штурвала))
не... только Ил 62 порезали...!!! Хотя.. я там уже фиг знает сколько не был. Откуда мне знать! На Ми 8 ручка - я ее штурвалом обозвал - простительно же?

А щас у меня радиоуправляемый вертолет. С ним также почти что сложно, только усилий меньше. И тумблеров всего то раз два и обчелся.
Оффтоп:
Ага-ручка, шаг-газ и педали...Всегда сравнивал управление самолета с вертолетом. Самолет-мотоцикл. Вертолет-велосипед))
Старый 27.03.2010 10:33   #119  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Однако 7 000р = 230 уе за 1 час полета даже если посчитать на двоих - это не так уж и мало. Как минимум уйдет еще 3-4 часа разобраться вообще что к чему.
Помню когда в институте учился мы туда тоже ходили. Но цены там были гораздо дешевле. Не помню точно сколько, но стипендии хватало. Неужели цены так выросли.
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2010 10:39   #120  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
!!!
Оффтоп:
Азим вы меня удивляете )) к заданию построить IMAX кинотеатр добавляется ещё и задание по организации нескольких авиа-тренажеров ))
Закрыто

Метки
ecity




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх