Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Туризм
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012 08:33   #41  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Вы не читали топик стартера? Откуда появились дети? А если еще может и с бабушкой отдыхали, то поди другие вводные, а если 2 пары и 2 бабушки то еще другие? А если было ОЧЕНЬ много денег еще и третьи?
Тоже самое и к вам относится. У ТС ни слова про тай не было. Так что дышите глубже. Кстати, про Таиланд тоже тетка рассказывала?
Ответить 
"–" от:
Старый 28.02.2012 08:42   #42  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
А сколько вообще стоит отдохнуть в Турции? Смотрю расценки наших турфирм - вдвоем съездить нужно заплатить 3300...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2012 09:18   #43  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А сколько вообще стоит отдохнуть в Турции? Смотрю расценки наших турфирм - вдвоем съездить нужно заплатить 3300...
Имхо, дороговато для Турции.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 28.02.2012 09:21   #44  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А сколько вообще стоит отдохнуть в Турции? Смотрю расценки наших турфирм - вдвоем съездить нужно заплатить 3300...
нам с женой 2 недели в Таиланде обошлись 2.5 млн сум на билеты и ~1.5К$ (это на жильё, питание, развлечения и мал-мал шоппинг)

в Турции судя по отзывам примерно в 1.2-1.5 раз дороже.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
"+" от:
Старый 28.02.2012 09:34   #45  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А сколько вообще стоит отдохнуть в Турции? Смотрю расценки наших турфирм - вдвоем съездить нужно заплатить 3300...
Перелет чартером стоит порядка 600-650$ с носа в обе стороны. Проживание в 5* с AI - 150-250$ в сутки за номер. Сильно зависит от времени отдыха, отеля, времени бронирования. Если едете с семьей стандартный номер может не подойти. Ну и карманные деньги на экскурсии/развлечения/шоппинг.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 28.02.2012 20:56   #46  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Тоже самое и к вам относится. У ТС ни слова про тай не было. Так что дышите глубже. Кстати, про Таиланд тоже тетка рассказывала?
ТОпик стартер хочет в Турцию. Он Один и со спутницей скорее всего.Он молод т.е. детей скорее всего НЕТ. После рассказа о Тайланде я написал свой пост. Так ясно? Вы вплели какую то мифическую семью с детьми и прочее. и на меня еще катите бочку. Мне хватит духа стерпеть - вам нет. Опять щас будете бузить до бесконечности. Это менталитет такой... знаю! Я ж сам оттуда. Давайте бейте!!!
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
С этого и надо было начинать. Как грил уже классик "хватит смотреть на мир глазами Сенкевича". К вам это относится в полной мере. Кстати, если хотите посмотреть помоечку, лучше в сторону Сочи/Туапсе и дальше вдоль всего черноморского побережья России. Та еще веселуха про полном отсутствиии сервиса и ценами гораздо дороже другой стороны побережья. А так, да, слушайте дальше тетек, может еще что порасскажут.
Улугбек! Вам как я понимаю ваше такшентское воспитание не позволит остановится. Вы готовы и дальше втаптывать меня в говно пока не победите! ВЫ ПОБЕДИЛИ! Все! разбили меня, разоблачили.. .я в печали! Я ужасно не правильно вижу мир и все такое...
Россия - гавно. Не смогли да удержаться? Ну давайте еще напишите какое мы тут дерьмо в России и какие у нас люди дерьмо и как везде срут и бутылки из под пива по всей России...
Я пойду утрусь от Вас всезнающего, поболтаю с тетками, глядишь успокоят меня!
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
нам с женой 2 недели в Таиланде обошлись 2.5 млн сум на билеты и ~1.5К$ (это на жильё, питание, развлечения и мал-мал шоппинг) в Турции судя по отзывам примерно в 1.2-1.5 раз дороже.
Улугбек АКА! Заметьте я к вам с уважением. Вы на востоке все равно не соблюдаете традиций... и в ответ получу еще оскорблений....
Так вот. Что же вы на Акмал Ака не набрасываетесь? Он тоже написал что ПО ОТЗЫВАМ. Т.е. он там тоже не был, но что то написал. Его тоже в гавно затрем?

Последний раз редактировалось DarkCrew; 28.02.2012 в 21:04.
Ответить 
Старый 28.02.2012 21:30   #47  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Россия - гавно. Не смогли да удержаться? Ну давайте еще напишите какое мы тут дерьмо в России и какие у нас люди дерьмо и как везде срут и бутылки из под пива по всей России...
Я пойду утрусь от Вас всезнающего, поболтаю с тетками, глядишь успокоят меня!
Оффтоп:
Для этого тут есть другой выделенный аккаунт.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 28.02.2012 22:32   #48  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Посмотреть что за помоечка...
Вообще-то хамство чистой воды - так отзываться о стране с прекрасной природой, древней историей и массой архитектурных памятников и музеев, которую многие любят. Да еще и с чужих слов.

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Он Один и со спутницей скорее всего.Он молод т.е. детей скорее всего НЕТ.
"Элементарно, Ватсон!"

Последний раз редактировалось Eugenie; 28.02.2012 в 22:35.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 28.02.2012 22:53   #49  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Вообще-то хамство чистой воды - так отзываться о стране с прекрасной природой, древней историей и массой архитектурных памятников и музеев, которую многие любят. Да еще и с чужих слов.
Как правило все едут в ОТЕЛЬ. Речь последние несколько страниц шла именно о них и об этом. Так вот... в ЧАСТИ Отдыха и пляжей при сравнении (а сравнить пляжи можно и по фото... не так ли?) можно увидеть что в Турции - помоечка. К тому же при массовом засилье туристов из РФ и СНГ (Украина к примеру), а также англичан и американцев - курорт превращается в помоечку. Помоечка это также отели где на вас - граждан СНГ будут смотреть исключительно как на русских пьяных туристов т.к. культура разная и никто не будет вникать что вы выросли в Узбекистане и прочее. Так вот из чужих слов это аналитика более чем 400 отзывов и более чем нескольких десятков отзывов тех кто там был и был по моему приглашению в других странах и может сравнить. Т.е. я не одной "тетке" позвонил.
Да, согласен по Ташкентским меркам там наверное суперский сервис... но я его таковым не вижу т.к. мне видна изнанка и к тому же есть с чем сравнить.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2012 23:01   #50  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Как правило все едут в ОТЕЛЬ.
Вы страну назвали "помоечкой", а не отель.

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Наверное когда будет совсем пофиг - надо будет сьездить и в Турцию тоже.
Или просто у вас проблемы с речью, и вы вообще-то не то хотели сказать? Так сделайте над собой усилие и попытайтесь более четко формулировать свои мысли. Тогда, возможно, не будет создаваться впечатления, что вы были пьяны во время написания поста, как в данном случае:

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Россия - гавно. Не смогли да удержаться? Ну давайте еще напишите какое мы тут дерьмо в России и какие у нас люди дерьмо и как везде срут и бутылки из под пива по всей России...
Я пойду утрусь от Вас всезнающего, поболтаю с тетками, глядишь успокоят меня!
Потрясающе, как можно умудриться вместить столько г-на в несколько фраз, предварительно усмотрев г-но там, где его вовсе не было - в сообщении Улугбека Умирбекова. Вероятно, в пословице о нахождении грязи есть зерно истины.

PS:

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
где на вас - граждан СНГ будут смотреть исключительно как на русских пьяных туристов
Ничуть не удивляюсь, что на вас смотрят исключительно так.

Последний раз редактировалось Eugenie; 28.02.2012 в 23:11.
Ответить 
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх