Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EPSON
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EPSON Новости, интересные факты, обсуждение продукции, техническая поддержка. Официальный сайт: epson.ru


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011 17:05   #7  
Real ID Group
Аватар для Kseniya Manasova
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Представитель
Сообщений: 90
+ 5  12/9
– 1  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью ICQОтправить сообщение для Kseniya Manasova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Выставил печать оттенками серого и у меня была забита 1 дюза. И когда отпечатал видно все цвета радуги. Т.е. он когда печатает черным - тратятся все чернила. Просто черного больше, остальных меньше, НО тратятся. Разберите его если интересно и посмотрите голову его с печатающей стороны. Там видно что не могут лится ТОЛЬКО из 1 банки.
Не путайте черный и оттенки серого. При печати оттенков серого действительно используются другие цвета. При печати чисто черных фрагментов, или, например, текста, используется только черный картридж. А на радугу никто из пользователей оригинальных картриджей на моем опыте не жаловался.

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Эх! Мне бы на зарплату Ксении. Она похоже не понимает что она делает... Ей продвигать надо, а они тут кланово пытаются создать негативный образ за счет положения "типа" я круче.
Я рада, что вы высокого мнения о моей зарплате)
Мы не кричим, что мы круче, просто мы идем навстречу потребителю, и предлагаем качественную и экономичную печать. Устройство L800 как раз сочетает в себе эти качества =)
__________________
Представляете, какая настала бы тишина, если бы каждый говорил только то, что думает.

Последний раз редактировалось Kseniya Manasova; 13.09.2011 в 17:12.
Ответить 
Реклама и уведомления
 

Метки
l800, фабрика печати
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх