Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009 20:25   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Согласен с Виталием. Мне на мои баннеры приятно, конечно, смотреть, но я бы пережил их отсутствие. Дело еще в том, что мне не очень-то нужны и чужие, года я захожу посмотреть статистику своих сайтов.
Вы как-то неправильно рассуждаете. Вы же баннеры не для себя ставите, а для тех кто пришёл вашу статистику посмотреть. Я, например, часто смотрю статистику тех или иных ресурсов, теперь они могут свои баннеры туда ставить — для привлечения меня.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 05.06.2009 23:17   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Баннерное поле в карточке ресурса - дополнительное графическое поле для участников топ-рейтинга. Можно использовать в различных целях и вариантах.

Ну а сразу получить возможность крутить баннер на всех страницах, или на всех сайтах, а еще и некоммерчески... - это понимаемое желание
Ответить 
Старый 05.06.2009 23:37   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Вы же баннеры не для себя ставите, а для тех кто пришёл вашу статистику посмотреть.
Вот мне неприятно, что кто-то смотрит статистику моих сайтов. Что-то в этом есть от подглядывания... Не настолько, конечно, чтобы закрывать ее, но и развлекать любопытствующих баннерами тоже как-то не ясно зачем...
Ответить 
Старый 05.06.2009 23:39   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Баннерное поле в карточке ресурса - дополнительное графическое поле для участников топ-рейтинга. Можно использовать в различных целях и вариантах.
А можно рекламировать ресурс не их Топрейтинга, точнее, не имеющий кнопочки НИПС? Я бы рекламировал, возможно, свою дом. страницу, хотя тоже вроде незачем... Просто спросил..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.06.2009 23:43   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот мне неприятно, что кто-то смотрит статистику моих сайтов. Что-то в этом есть от подглядывания...
Есть что-то интимное в статистике Ваших сайтов?
Ответить 
Старый 06.06.2009 00:36   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот мне неприятно, что кто-то смотрит статистику моих сайтов. Что-то в этом есть от подглядывания...
Есть что-то интимное в статистике Ваших сайтов?
Конечно, я трачу Карму на СЕО оптимизацию с помощью Симорона, а всякие сачки, желающие быстро заработать без приложения мозга будут изучать мою методику... Мне не жалко, только волшебство в неумелых руках порушит всю конструкцию...
Ответить 
Старый 06.06.2009 13:13   #17  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Я, например, часто смотрю статистику тех или иных ресурсов, теперь они могут свои баннеры туда ставить — для привлечения меня.
Если Вас привлекает статистика каких-либо ресурсов, то для привлечения Вас на эти ресурсы через карточку на WWW.UZ можно и без баннеров обойтись, ИМХО.
Ответить 
Старый 06.06.2009 14:39   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Если Вас привлекает статистика каких-либо ресурсов, то для привлечения Вас на эти ресурсы через карточку на WWW.UZ можно и без баннеров обойтись, ИМХО.
Меня тренды интересуют, а не статистика конкретного ресурса. На торг.уз я уже несколько месяцев не заходил, но уже два раза за это время смотрел его статистику ;)

К тому же баннеры же нужны не только чтобы привлекать на ресурс. Они могут привлекать к какой-либо акции, конкретной странице. Да или просто формировать позитивное мнение.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 06.06.2009 22:08   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
К тому же баннеры же нужны не только чтобы привлекать на ресурс. Они могут привлекать к какой-либо акции, конкретной странице. Да или просто формировать позитивное мнение.
Согласен, у нас (и у меня в частности) тупое примитивное отношение к баннерам как приглашению на свой суперпуперникомунеинтерсныйпортал или реклама никомуненужных услуг, можно придумать что-то поинтересней. Пошел думать пока предлагают размещение...
Ответить 
Старый 07.06.2009 13:17   #20  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Оффтоп:
Вообще в народе говорят: "Дареному коню в зубы не смотрят".
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх