Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014 16:51   #131  
Аватар для Dilshod
Оффлайн
Ипотека-Банк
нач. отдела
Сообщений: 53
+ 0  23/15
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Спасибо. Все нормально с пластиковой карточкой. Заметила другую проблему . На вкладе ТИНЧЛИК , в графике выплат, нет начисления процентов на 16.12.2013, а на телефон пришла смс , что проценты начислены, но сумма указана за 16.10.2013
пришлите в личку Ваши ФИО и филиал где открыли вклад, проверим и предоставим информацию по телефону который указан в карточке клиента
Позвонили, сказали, что могу придти и переоформить вклад на «Калдиргоч», а капитализацию они мне просчитают вручную, когда пришла в банк, то мне там сказали, что пока не могут переоформить вклад и надо ждать до окончания срока, но я настаивать не стала. Сейчас у меня другой вопрос, почему на сайте стоит старая информация по вкладам, хотя с 15 числа в банке на всех вкладах проценты понизились на 2 %?
Ответить 
Старый 14.03.2014 20:45   #132  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение

пришлите в личку Ваши ФИО и филиал где открыли вклад, проверим и предоставим информацию по телефону который указан в карточке клиента
Позвонили, сказали, что могу придти и переоформить вклад на «Калдиргоч», а капитализацию они мне просчитают вручную, когда пришла в банк, то мне там сказали, что пока не могут переоформить вклад и надо ждать до окончания срока, но я настаивать не стала. Сейчас у меня другой вопрос, почему на сайте стоит старая информация по вкладам, хотя с 15 числа в банке на всех вкладах проценты понизились на 2 %?
Когда пришла в банк, то мне было отказано в переоформлении. Можно узнать телефон того, кто мне звонил , что бы можно было позвонить, в случае очередного отказа? Собираюсь в банк пойти в понедельник.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 14.03.2014 20:48   #133  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Прочитала сейчас новости на вашем сайте. " Ипотека-банк предлагает новые вклады

Ипотека-банк целях преувеличения Ваших средств, а также создания дополнительных условий для оплаты коммунальных платежей предлагает новые срочные виды вкладов в национальной валюте «Яхши совга», «Коммунал-Актив», «Коммунал-Плюс», «Коммунал-Люкс» "
У меня возникли вопросы
1. почему нет описания вклада «Яхши совга» ?
2. в чем отличие вкладов «Коммунал-Актив» и «Коммунал-Люкс» " ?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.03.2014 23:05   #134  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Сегодня обратила внимание, что в 10 раз уменьшились проценты по пластиковым карточкам зарплатного проекта. Почему нет об этом никакой информации на сайте банка?
и почему до сих пор нет ответа на вопрос "2. в чем отличие вкладов «Коммунал-Актив» и «Коммунал-Люкс» " ?"
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 10.04.2014 15:12   #135  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
На месте работы, где я работаю по совместительству, попросили написать заявление и подписать договор (кстати в 1 экземпляре).
Что я и сделал 29 марта, и сдал старую оффлайн карточку. Обещали что за 3-4 дня сделают, увы прошло уже 12 дней....
И я все еще в режиме ожидания...
С целью выяснить причины задержки звонил на номер 150-02-49 (Хамзинский филиал АТИБ "Ипотека банк"а), никто трубку не берет.

UPDATE:
Дозвонился таки до номера 150-62-56, разговаривал с Музроб ака (незнаю кем он там работает), говорит что данных обо в БД мне нету, и что документы не нашли, спрашиваю у бухгалтерии - они говорят что все сдали. Интересно где же собака зарыта?
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!

Последний раз редактировалось Kadambay Saytov; 10.04.2014 в 15:22.
Ответить 
Старый 10.04.2014 18:58   #136  
Аватар для Dilshod
Оффлайн
Ипотека-Банк
нач. отдела
Сообщений: 53
+ 0  23/15
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
На месте работы, где я работаю по совместительству, попросили написать заявление и подписать договор (кстати в 1 экземпляре).
Что я и сделал 29 марта, и сдал старую оффлайн карточку. Обещали что за 3-4 дня сделают, увы прошло уже 12 дней....
И я все еще в режиме ожидания...
С целью выяснить причины задержки звонил на номер 150-02-49 (Хамзинский филиал АТИБ "Ипотека банк"а), никто трубку не берет.

UPDATE:
Дозвонился таки до номера 150-62-56, разговаривал с Музроб ака (незнаю кем он там работает), говорит что данных обо в БД мне нету, и что документы не нашли, спрашиваю у бухгалтерии - они говорят что все сдали. Интересно где же собака зарыта?
Откликнулись по жалобе, написал Вам в личку
Ответить 
Старый 10.04.2014 19:06   #137  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
Откликнулись по жалобе, написал Вам в личку
в личке ничего нету
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 11.04.2014 13:11   #138  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
На месте работы, где я работаю по совместительству, попросили написать заявление и подписать договор (кстати в 1 экземпляре).
Что я и сделал 29 марта, и сдал старую оффлайн карточку. Обещали что за 3-4 дня сделают, увы прошло уже 12 дней....
И я все еще в режиме ожидания...
С целью выяснить причины задержки звонил на номер 150-02-49 (Хамзинский филиал АТИБ "Ипотека банк"а), никто трубку не берет.

UPDATE:
Дозвонился таки до номера 150-62-56, разговаривал с Музроб ака (незнаю кем он там работает), говорит что данных обо в БД мне нету, и что документы не нашли, спрашиваю у бухгалтерии - они говорят что все сдали. Интересно где же собака зарыта?
Съездил сегодня в банк, оказывается:
1) моё заявление было в банке зарегистрировано 3 апреля с.г.;
2) так как старую (дуэт) карточку не сдали (она лежала в бухгалтерии), система каким-то образом не пропускала дальнейшее обращение новой (он лайн, смарт виста) карточки (хотя её мне выдали, сверили с паспортом, попросили расписаться в журнале, установили пин-код (он должен быть 4-значным);
3) з/п была зачислена при мне на старую карточку (которую принесла глав.бух)
Вопрос исчерпан... Спасибо за содействие сотрудникам АТИБ "Ипотека банк".

P.S.: Теперь мне надо использовать средства на старой карточке (на которую зачислили з/п), затем её сдать, и только потом могу воспользоваться новой карточкой.
P.S.S.: При помощи инфокиоска подключил услуг СМС-уведомления и т.п. (интересно она платная?)
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 11.04.2014 15:18   #139  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
интересно она платная?
Да, у каждого банка своя тарификация.. 1-3 %..
Ответить 
Старый 11.04.2014 19:14   #140  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
интересно она платная?
Да, у каждого банка своя тарификация.. 1-3 %..
У меня от "Ипотека банк" услуга бесплатная, правда за смс оператор берет 0,005у.е
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх