Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Клиники и врачи
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Клиники и врачи Здесь можно оставить отзывы о работе конкретных специалистов, а также о государственных и частных клиниках, поликлиниках, стационаров, профилакториев и санаториев, пожаловаться или порекомендовать.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011 12:11   #11  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
прием пациента для диагностики
о какой диагностике речь?.... меня зуб мудрости 20 лет мучал когда рос, пока я не пошла и не удалила его за 5 минут... или мне десну подрезали, короче я не помню

Последний раз редактировалось Malika U; 14.07.2011 в 12:16.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.07.2011 12:12   #12  
Аватар для Energyzer
Оффлайн
smi-resource
chief editor
AKA:4erep
Сообщений: 95
+ 38  56/24
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Спасибо, что сказали адрес этой платной поликлиники, теперь буду знать, что у других врачей там прием пациента для диагностики бесплатный
Вам бы поязвить только. Представьте двух продавцов в магазине - один консультирует, а потом требует за это деньги, второй рассказывает о товаре и предлагает вам его купить. Чувствуете разницу? А теперь представьте что вы покупаете принтер, характеристики которого вам хорошо известны, а с вас требуют 8000 за рассказ о его параметрах. Вы бы заплатили? Ответ очевиден.
Ответить 
Старый 14.07.2011 12:33   #13  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
Вчера разболелась десна - зуб мудрости полез и начал давить на нее. Сегодня решил с утреца прогуляться в стоматологию и удалить его дабы не откладывать в долгий ящик. Пришел, подождал немного очереди и зашел в кабинет к хирургу.
Врач сперва расспросил меня - адрес, ФИО, гр, с кем пришел. Затем начал осматривать полость рта, говорит зуб здоровый, но удалять надо, чтобы не мешал.

Начал рассказывать мне про мои зубы, - на 4,6 зубах есть пломба, 8го зуба сверху-справа нет, нижние 4,5,6 здоровые... рассказывает и записывает к себе в анкету. Минут 5 наверное длился его рассказ. Меня это уже начало настараживать. Потом говорит, сейчас сделаем укол в вену и пару уколов в десну. Я думаю: Какой укол в вену?? Отродясь со мной подобного при походах к стоматологу не было. Потом добавляет - к обеду щека опухнет, и опухоль пройдет через три дня. (какие три дня? Какая опухоль небыло никогда такого) Все, очередная капля недоверия наполнила чашу и я говорю что отказываюсь от его услуг. Снимаю полотенце, и собираюсь вставать - он меня держит. Немного в непонятках говорю - какое право вы имеете меня держать? Встал. Он меня спрашивает - вы зачем сюда пришли? Отвечаю - зуб выдернуть, и обычно делали просто укол и дергали его без уколов в вену. Врач говорит хорошо, не хотите не надо. Собираюсь уходить, а он мне "подождите сейчас анкету до конца заполнить надо". Хорошо говорю я и встаю рядом. Он заполняет её и говорит, что то с зубами, такие то лекарства можно прописать, то.. то.. Мне надоело, говорю, давайте я дам вам картбланш - распишусь внизу и пишите что хотите. Тут врач мне выдает - вы за эту анкету еще заплатите и показывает мне какой то прейскурант лежавший внутри папок на столе, где написано "Консультация без лечения = 8000 сум" Я говорю - "Не буду я за это платить, я сюда не за консультацией пришел, а зуб выдернуть". На что, ВРАЧ говорит мне "Шуруй, чтобы я тебя здесь больше не видел". как вам?
О плате за консультацию меня никто не предупреждал и в этой стоматологии такого раньше не практиковалось, по крайней мере у других двух стоматологов такого никогда не было. А этот получается сам навязал консультацию и потом по факту говорит что за нее 8000.

Приравнял этого так называемого "врача" к категории тех, которые залечат и снимут побольше денег. Хорошо, что внутренний голос во время сказал "беги отседага", только это радует.

Примечательно, что до меня в кабинете была женщина тоже не получившая услуг этого стоматолога. Он заряди ей большую сумму и женщина говорит, мол с собой у меня столько нет, не думала, что столько всего надо делать, давайте сегодня 38.000 отдам, а остальное позже завезу.. Я конечно понимаю, что услуги стоматолога и 50тыс могут стоить, сам в прошлом году отбеливал зубы (в другой стоматологии), но уверен, что вышеизложенное - показатель работы залечивающего врача.

Стоматология находится по адресу Сергели 8А, 22 дом, называется "Habibulo Hidola". Тем, кто прочитает это сообщение рекомендую никогда не заходить в хирургию.
Без обид, но я так и не понял в чём заключается "беспредел".
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
"–" от:
Старый 14.07.2011 13:08   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Беспредел Корабахтова
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2011 13:27   #15  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Я так и непонял, зачем в вену укол???... первый раз такое слышу даже.... Такое может быть просто опасно .. это ведь к отключке приведет.
Ответить 
Старый 14.07.2011 13:39   #16  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Я так и непонял, зачем в вену укол???... первый раз такое слышу даже.... Такое может быть просто опасно .. это ведь к отключке приведет.
Для начала, неплохо бы узнать название этого препарата. Это явно не местный анестетик.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 14.07.2011 13:44   #17  
Аватар для Energyzer
Оффлайн
smi-resource
chief editor
AKA:4erep
Сообщений: 95
+ 38  56/24
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Без обид, но я так и не понял в чём заключается "беспредел".
В требовании оплаты за ненужную услугу + укол в вену + хамство. Спросоня и больной десной настроения не было с ним разбираться, потом уже немного оклемавшись подумал что надо было ему втащить..

Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Я так и непонял, зачем в вену укол???... первый раз такое слышу даже.... Такое может быть просто опасно .. это ведь к отключке приведет.
Приведет - неприведет - не знаю, но в ассортименте с общим настроением картины - очень насторожило, особенно после вопроса "с кем пришли?".
Ответить 
Старый 14.07.2011 13:45   #18  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Беспредел Корабахтова
Не, не мой.:-)
Я работаю чууууть дальше Сергелей.:-)

А данном случае беспредела я не вижу. Хамство, может быть, но не беспредел.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 14.07.2011 14:17   #19  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Без обид, но я так и не понял в чём заключается "беспредел".
В требовании оплаты за ненужную услугу + укол в вену + хамство. Спросоня и больной десной настроения не было с ним разбираться, потом уже немного оклемавшись подумал что надо было ему втащить.
1. Почему Вы считаете консультацию ненужной услугой.
2. Согласен насчёт внутривенной инъекции, но.... Ни названия препарата, ни то, с какой целью доктор собирался Вам вену колоть, Вы не озвучили. Это открытый вопрос. И как раз консультация и нужна для того, чтоб объяснить это пациенту.
3. Согласен, хамство. А как Вы охарактеризуете то, безразличие, с которым Вы отнеслись к заполнению доктором Вашей карты?

Я честно скажу, я не заступаюсь за этого врача, ибо он мне как-то до лампочки.

Насчёт "втащить" - круто.:-)
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 14.07.2011 14:23   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Мне кажется, его хотели усыпить с помощью внутривенного укола и, как минимум, вывезти за пределы Сергили в рабство. Дальше я пока не нафантазировал.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить

Метки
врач, стоматолог, хирург
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх