Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Налоги
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Налоги Налогообложение, ставки налогов, льготы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013 23:04   #51  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Sean, а Вы пробовали посмотреть задолженность по налогу здесь http://soliq.uz/ru/spravka_dolg/
Смотрел, он отправляет на сайт http://hisobot.uz/fizint/ который ни фига не пашет. Что то по телефону 244 98 98 никто трубку не поднял. Наверное не доверяют, иначе почему телефон доверия не отвечает?!
По этому телефону я им никогда не звонила, так что не знаю... может и не доверяют нам -) А у меня http://hisobot.uz/fizint/ сейчас совсем не открылся, хотя до этого просил электронный ключ, который я еще в феврале заказала, но все никак получить не могу.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 18.12.2013 20:33   #52  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Каждый год заполняю декларации и все свои долги оплачиваю сразу. Сегодня зашла с свой персональный кабинет по ссылке http://decl.soliq.uz/fizint/url/litkar и вдруг узнала, что у меня тянется долг больше 200тыс, с 2009 года. Опять получаются какие то сбои у них в системе. Так как , если бы у меня действительно был такой долг, то уже бы давно пришла повестка из суда. Интересно, к кому надо обращаться, что бы вывели мне нормальное сальдо, а то в этом году я хотела заполнять и отправлять декларацию через интернет. Потом, там сделали привязку к почтовому ящику, а вот сообщение о подтверждении , я жду уже 2 часа. Телефон тоже попыталась привязать, сообщение вроде пришло, что телефон привязан, но поле телфона, так и остается пустым.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 18.12.2013 20:38   #53  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Каждый год заполняю декларации и все свои долги оплачиваю сразу. Сегодня зашла с свой персональный кабинет по ссылке http://decl.soliq.uz/fizint/url/litkar и вдруг узнала, что у меня тянется долг больше 200тыс, с 2009 года. Опять получаются какие то сбои у них в системе. Так как , если бы у меня действительно был такой долг, то уже бы давно пришла повестка из суда. Интересно, к кому надо обращаться, что бы вывели мне нормальное сальдо, а то в этом году я хотела заполнять и отправлять декларацию через интернет. Потом, там сделали привязку к почтовому ящику, а вот сообщение о подтверждении , я жду уже 2 часа. Телефон тоже попыталась привязать, сообщение вроде пришло, что телефон привязан, но поле телфона, так и остается пустым.
Срок исковой давности 3 года, так что можно их слать лесом. У меня такая же фигня с 2009, правда долг поменьше, на все их претензии я их отправляю в суд, куда они конечно же не идут, т.к. знают, что не правы.
Ответить 
Старый 18.12.2013 20:56   #54  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Срок исковой давности 3 года, так что можно их слать лесом. У меня такая же фигня с 2009, правда долг поменьше, на все их претензии я их отправляю в суд, куда они конечно же не идут, т.к. знают, что не правы.
Так претензий с их стороны ко мне нет. Просто я не смогу отправить электронную декларацию, так как не собираюсь платить 200 тыс, которые я не должна платить
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 18.12.2013 22:01   #55  
Аватар для jam1977
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 1  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Каждый год заполняю декларации и все свои долги оплачиваю сразу. Сегодня зашла с свой персональный кабинет по ссылке http://decl.soliq.uz/fizint/url/litkar и вдруг узнала, что у меня тянется долг больше 200тыс, с 2009 года. Опять получаются какие то сбои у них в системе. Так как , если бы у меня действительно был такой долг, то уже бы давно пришла повестка из суда. Интересно, к кому надо обращаться, что бы вывели мне нормальное сальдо, а то в этом году я хотела заполнять и отправлять декларацию через интернет. Потом, там сделали привязку к почтовому ящику, а вот сообщение о подтверждении , я жду уже 2 часа. Телефон тоже попыталась привязать, сообщение вроде пришло, что телефон привязан, но поле телфона, так и остается пустым.
Срок исковой давности 3 года, так что можно их слать лесом. У меня такая же фигня с 2009, правда долг поменьше, на все их претензии я их отправляю в суд, куда они конечно же не идут, т.к. знают, что не правы.


Срок исковой давности согласно Налогового кодекса РУз 5 лет
Ответить 
Старый 18.12.2013 23:30   #56  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от jam1977 Посмотреть сообщение
Срок исковой давности согласно Налогового кодекса РУз 5 лет
Вообще-то речь не об исковой давности, а о не существующем долге, который взялся с потолка.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
налоги, пошлина, суд
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх