Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госуправление Официальные и не очень таковые разделы госорганов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019 21:29   #1  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry Угрозы от Хокима Ташкента

Цитата:


Появилась аудиозапись с угрозами хокима Ташкента журналистам
В интернете распространилась аудиозапись, на которой слышно, как хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев угрожает журналистам. Ожидается, что хокимият сделает заявление.

Интернет-издания (Qalampir.uz — 19:15, Kun.uz — 19:30 и другие) со ссылкой на социальные сети распространили аудиозапись, на которой хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев (голос узнаваем) угрожает журналистам. Где и при каких обстоятельствах была сделана запись, пока неизвестно. Ожидается, что хокимият столицы сделает заявление.

«Неделей раньше продукцию, выпущенную на моем заводе, пачкают в грязи. Пишут: «Монополия, Artel никуда не годится!»

Неделей позже, если дать им 10 тысяч долларов, эту же продукцию расхваливают, с пометкой «на правах рекламы»!

Они кто вообще? Они твари последние! Они людские дети или собачьи? Беспринципные, грязные, бедолаги!

Петухи, окружат отовсюду, пытаются всех опозорить.

Я могу так сделать, что вас махалля не принимает. Это я смогу. Так могу сделать, ваши родители издевались. Я так могу сделать, ваши соседи будут стыдиться, когда видят вас. Я могу это сделать.

Что, мне трудно что ли вас объявить геем? Это легко! Легко! Свобода слова! Я за шесть секунд вас посажу в одно такси с геем, и всё! Фотографируют, и вас объявляют геем.

Нравится нашему руководителю, не нравится ли, у меня тоже есть характер.

Я могу это делать. Шесть секунд могу сделать! Организовать могу. Или сомневаешься? Я смог объяснить?

Уйди один из вас на два-три дня без причины из дома, пропадите… Три дня! Без причины уйди один из вас из дома! Вы хотите этого? Пропадет на три дня, полная тишина. У-у-у, ты живой там, никто не справится о тебе, предупреждаю. Будут писать там, тут, через неделю забудут. Все! Скажут, утонул где-нибудь, когда купался. И всё! Такова жизнь!

Поэтому лучше с нами работайте. Если у вас какие-то проблемы будут, помогите нам, чтобы мы решили эту проблему".
Цитата:


Артыкходжаев о журналистах: Они – твари последние. Беспринципные грязные бедолаги

В сети Интернет распространилась аудиозапись, где хоким Ташкента Джахангир Артыкхаджаев угрожает журналистам.

"Они пишут про мои заводы, называют их монополией. Но если дать им 10 тысяч долларов, они начнут их хвалить! Кто они такие?! Они - твари последние! Они дети человека или дети собаки? Беспринципные грязные бедолаги, петухи - вот кто они!», - заявил хоким столицы.

Помимо этого, хоким Ташкента объяснил, каким образом он может поспособствовать порче репутации журналиста.

«Я могу сделать так, что вас махалля не примет, с вами ваши же соседи постыдятся здороваться, я могу сделать, что над вашими родителями будут издеваться! Я это могу сделать в шесть секунд! Вы сомневаетесь?! Я легко могу сделать из вас гея. Это легко! У нас же свобода слова! Посажу вас в такси к гею и сфотографирую. Всё! Вы - гей! Понравится это нашему руководителю, или не понравится - мне все равно!».

Также хоким объяснил, почему узбекским журналистам выгодно сотрудничать с ним.

«Вы можете пропасть из дома без следа и никто вас искать не будет! Ни одна живая душа! Может напишут, что вы утонули где-то. Сейчас жизнь такая. Поэтому лучше работайте с нами и помогайте", - сказал в диалоге с журналистами Джахонгир Артыкходжаев.
Цитата:


Хоким Ташкента пообещал в шесть секунд сделать журналистов геями за критику его заводов
Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев оказался в центре скандала с угрозами в адрес журналистов. Сегодня вечером в социальных сетях распространилась аудиозапись, на которой легко узнаётся голос главы городской администрации. Артыкходжаев возмущается критикой со стороны прессы и угрожает опозорить тех, кто называет его монополистом.

«Они пишут про мои заводы, называют их монополией. Но если дать им 10 тыс. долларов, они начнут их хвалить! Кто они такие?! Они - твари последние!! Они дети человека или дети собаки? Беспринципные грязные бедолаги, петухи - вот кто они!

Я могу сделать так, что вас махалля не примет, с вами ваши же соседи постыдятся здороваться, я могу сделать, что над вашими родителями будут издеваться! Я это могу сделать в шесть секунд! Вы сомневаетесь?! Я легко могу сделать из вас гея. Это легко! У нас же свобода слова! Посажу вас в такси к гею и сфотографирую. Всё! Вы - гей! Понравится это нашему руководителю, или не понравится - мне все равно!

Вы можете пропасть из дома без следа и никто вас искать не будет! Ни одна живая душа! Может напишут, что вы утонули где-то. Сейчас жизнь такая. Поэтому лучше работайте с нами и помогайте».
Цитата:


ХОКИМ ТАШКЕНТА ПРО ЖУРНАЛИСТОВ: «КТО ОНИ ТАКИЕ? ОНИ - ТВАРИ ПОСЛЕДНИЕ!»
В сети Интернет распространилась аудиозапись, на которой глава столичной администрации высказывает угрозы в адрес журналистов.

Хоким Ташкента про журналистов: «Кто они такие? Они - твари последние!»

"Они пишут про мои заводы, называют их монополией. Но если дать им 10 тысяч долларов, они начнут их хвалить! Кто они такие?! Они - твари последние! Они дети человека или дети собаки? Беспринципные грязные бедолаги, петухи - вот кто они!», - заявил хоким столицы.

Помимо этого, хоким Ташкента объяснил, каким образом он может поспособствовать порче репутации журналиста.

«Я могу сделать так, что вас махалля не примет, с вами ваши же соседи постыдятся здороваться, я могу сделать, что над вашими родителями будут издеваться! Я это могу сделать в шесть секунд! Вы сомневаетесь?! Я легко могу сделать из вас гея. Это легко! У нас же свобода слова! Посажу вас в такси к гею и сфотографирую. Всё! Вы - гей! Понравится это нашему руководителю, или не понравится - мне все равно!».

Также хоким объяснил, почему узбекским журналистам выгодно сотрудничать с ним.

«Вы можете пропасть из дома без следа и никто вас искать не будет! Ни одна живая душа! Может напишут, что вы утонули где-то. Сейчас жизнь такая. Поэтому лучше работайте с нами и помогайте", - сказал в диалоге с журналистами Джахонгир Артыкходжаев.
Хоким Ташкента про журналистов: кто они такие? Они твари последние



Джахонгир Артыкходжаев: Журналистлани ГЕЙ қиламан ШИСТ секунд

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 16.11.2019 21:31   #2  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 16.11.2019 23:38   #3  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Они пишут про мои заводы, называют их монополией. Но если дать им 10 тыс. долларов, они начнут их хвалить! Кто они такие?! Они - твари последние!!
Не вдаваясь в суть... журналисты та еще древнейшая профессия... как про одну девушку, кто поит, тот и танцует...
Ответить 
"+" от:
Старый 17.11.2019 02:20   #4  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Не вдаваясь в суть... журналисты та еще древнейшая профессия... как про одну девушку, кто поит, тот и танцует...
Ты из ночной смены? Я методичку никак найти не могу? Где она была? Скинь мне на почту.
Ответить 
Старый 17.11.2019 17:11   #5  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Не вдаваясь в суть... журналисты та еще древнейшая профессия... как про одну девушку, кто поит, тот и танцует...
Ты из ночной смены? Я методичку никак найти не могу? Где она была? Скинь мне на почту.
Ага, теперь за Узбекистан топлю...
Ответить 
Старый 18.11.2019 11:06   #6  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Они пишут про мои заводы, называют их монополией. Но если дать им 10 тыс. долларов, они начнут их хвалить! Кто они такие?! Они - твари последние!!
Не вдаваясь в суть... журналисты та еще древнейшая профессия... как про одну девушку, кто поит, тот и танцует...
Вообще, отчасти он прав о журналистах. За деньги чего угодно напишут..
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 17.11.2019 02:18   #7  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Довели вроде хорошего человека. Журналисты-провокаторы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.11.2019 02:33   #8  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Otkritka, это все подделка. Есть программы которые повторяют голос любого человека. Любой школьник может голосом хоть самого Трампа что угодно наговорить.
Ответить 
Старый 17.11.2019 02:40   #9  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Есть программы которые повторяют голос любого человека.
Да да да, в соседней ветке вы уже говорили "Типа есть программа но её там нет и я не знаю её названия".
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.11.2019 02:36   #10  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
«Принимаются соответствующие меры» АИМК о записи с угрозами хокима Ташкента



«Мы осведомлены о ситуации и по этому поводу принимаются соответствующие меры». Агентство информации и массовых коммуникаций обратилось в Минюст и Генпрокуратуру касательно аудиозаписи с оскорблениями и угрозами в адрес журналистов.

Руководитель пресс-службы Агентства информации и массовых коммуникаций при Администрации президента Хикматилла Убайдуллаев прокомментировал аудиозапись, на которой мужчина, чей голос похож на голос хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева, оскорбляет и угрожает журналистам. «Газета.uz» приводит перевод заявления.

«Последние несколько часов многие наши соотечественники, журналисты и блогеры просят нас прокомментировать аудиозапись, как сообщается, с голосом хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева.

Я заявляю, что мы осведомлены о ситуации и по этому поводу принимаются соответствующие меры. На основании всей собранной информации направлено обращение в Министерство юстиции и Генеральную прокуратуру Узбекистана.

Мы убеждены, что государственные органы, ответственные за обеспечение верховенства закона в стране и защиту прав граждан, дадут надлежащую правовую оценку по этому вопросу.

Мы просим журналистов и блогеров не поддаваться эмоциям и не принимать поспешных решений до тех пор, пока не будет дана юридическая оценка.

Я хотел бы подчеркнуть, что подобные заявления о четвертой власти — о журналистах, независимо от кого они исходят, — крайне неприятная ситуация и на нее нельзя смотреть молча. Это прямо противоречит правилам, установленным в государственной политике и обществе.

Мы твердо придерживаемся своей позиции — все журналисты и блогеры в нашей стране находятся под защитой нашего агентства. Если их права будут нарушены, обязательно будут приняты соответствующие меры".

Ранее партия «Адолат» призвала правоохранительные органы «принять жесткие меры против хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева в соответствии с законом».
Цитата:
Социально-демократическая партия «Адолат» прокомментировала аудиозапись, на которой мужчина, чей голос похож на голос хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева, оскорбляет и угрожает журналистам. «Газета.uz» публикует перевод текста заявления.

«Партия «Адолат» считает оскорбительные высказывания и угрозы хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева, распространяемые в социальных сетях, нарушением прав человека, его достоинства, чести и неприкосновенности.

За последние три года изменилось отношение к обеспечению прав человека, включая СМИ, журналистов и блогеров. В частности, в стране оказывается поддержка свободе слова, и отрасль действительно достигает уровня «четвертой власти». В то же время, когда поддержка СМИ выросла до уровня государственной политики, отношение некоторых руководителей, особенно должностных лиц, к представителям этой профессии заставляет серьезно задуматься.

Почему некоторые чиновники вместо работы бок о бок игнорируют СМИ?

Почему хоким столицы Джахонгир Артыкходжаев не усвоил правильный урок у некоторых старых чиновников?

Слова, прозвучавшие из уст хокима, тяжело слушать не только журналистам или блогерам, но и для каждого. Как можно переварить этот случай в обществе с верховенством прав человека?

Мы рассчитываем, что Агентство информации и массовых коммуникаций при Администрации президента и Творческий союз журналистов Узбекистана примут меры защиты.

Мы также просим правоохранительные органы принять жесткие меры против хокима Ташкента Джахонгира Артыкходжаева в соответствии с законом, учитывая вклад журналистов и блогеров в реализацию реформ в нашей стране и активность в установлении справедливости в нашем обществе".
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх