Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014 21:18   #391  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
У меня в лицевом счете по газу 11 цифр, на портале же написано, то должно быть 8 цифр. Какие цифры у меня лишние?
По мусору же , у меня лицевой счет состоит из 8 цифр, а на портале написано, что он должен состоять из 9. Какую цифру и куда я должна добавить?
По газу, попробуйте написать последние 8 цифр так как первые 3 цифры означают код региона, по мусору, попробуйте добавить 1 а потом написать лицевой счет. Если все же не получится, позвоните по номеру 238-42-09, постараемся помочь
к сожалению, ничего не помогло. Завтра постараюсь позвонить
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 07.01.2015 16:43   #392  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
У меня в лицевом счете по газу 11 цифр, на портале же написано, то должно быть 8 цифр. Какие цифры у меня лишние?
По мусору же , у меня лицевой счет состоит из 8 цифр, а на портале написано, что он должен состоять из 9. Какую цифру и куда я должна добавить?
По газу, попробуйте написать последние 8 цифр так как первые 3 цифры означают код региона, по мусору, попробуйте добавить 1 а потом написать лицевой счет. Если все же не получится, позвоните по номеру 238-42-09, постараемся помочь
к сожалению, ничего не помогло. Завтра постараюсь позвонить
Большое спасибо за помощь. Возник такой вопрос. Баланс по газу стоит 144 тыс сум. Это долг или предоплата?
Сижу и гадаю, так как долга у меня не должно быть, а предоплата у меня всего за январь месяц чуть больше 10 тыс сум.
Можно ли сделать так что бы у всех служб баланс отражался одинаково? т.е " Баланс, сум (Долг)" или " Баланс, сум (Предоплата )" в зависимости от состояния лицевого счета, что бы не гадать.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.01.2015 21:10   #393  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
В дополнение к предыдущему посту, желательно везде добавить еще дату баланса и дату с суммой последней оплаты, как это сделано по отоплению.
Может по газу у них баланс стоит на начало 2014 г? тогда все нормально, так как у меня была предоплата на год вперед
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Последний раз редактировалось mouse; 07.01.2015 в 21:12.
Ответить 
Старый 08.01.2015 12:53   #394  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Большое спасибо за помощь. Возник такой вопрос. Баланс по газу стоит 144 тыс сум. Это долг или предоплата?
Сижу и гадаю, так как долга у меня не должно быть, а предоплата у меня всего за январь месяц чуть больше 10 тыс сум.
Можно ли сделать так что бы у всех служб баланс отражался одинаково? т.е " Баланс, сум (Долг)" или " Баланс, сум (Предоплата )" в зависимости от состояния лицевого счета, что бы не гадать.
Цитата:
В дополнение к предыдущему посту, желательно везде добавить еще дату баланса и дату с суммой последней оплаты, как это сделано по отоплению.
Может по газу у них баланс стоит на начало 2014 г? тогда все нормально, так как у меня была предоплата на год вперед
Здравствуйте, всегда рады помочь, что касается баланса по газу, у вас предоплата, если будет долг рядом с цифрами появится знак "-" т.е -144 тыс. сум. Насчет одинакового отображения, в настоящий момент мы работаем над этим, это связано с тем, что коммунальные службы предоставляют разные данные.
По добавлению даты баланса, в настоящее время ведутся переговоры, после решения организационных вопросов, мы добавим дату баланса на те услуги, которые предоставят такие данные.
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Старый 04.02.2015 18:25   #395  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Скажите, пжт, заработал ли биллинг по мусору? А то у меня так и не отражаются у них данные на вашем сайте
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 05.02.2015 11:25   #396  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Скажите, пжт, заработал ли биллинг по мусору? А то у меня так и не отражаются у них данные на вашем сайте
Здравствуйте! В настоящее время просмотр текущего состояния лицевого счета по утилизации бытовых отходов работает исправно. Напоминаю что, лицевой счет (махсустранс) должен состоять из 9 цифр.

Также хочу отметить, что ряд махаллей был передан частным организациям занимающимся утилизацией бытовых отходов, у которых отсутствуют свои биллинговые системы. В связи с этим, показать состояния лицевых счетов жителей данных махаллей невозможно.
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)

Последний раз редактировалось Kamoliddin Inamov; 05.02.2015 в 11:30.
Ответить 
Старый 05.02.2015 13:36   #397  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение
Напоминаю что, лицевой счет (махсустранс) должен состоять из 9 цифр.

Также хочу отметить, что ряд махаллей был передан частным организациям занимающимся утилизацией бытовых отходов, у которых отсутствуют свои биллинговые системы. В связи с этим, показать состояния лицевых счетов жителей данных махаллей невозможно.
Мы пока не относимся к частным организациям. Номер у нас 8 значный, Вы посоветовали в начало номера поставить 1, но так как тогда биллинг у мусора не работал, то проверить у нас не получилось. Пробовала ставить сейчас 1 и в конец номера и в начало. Ничего не помогло. Какие еще варианты можно попробовать?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 05.02.2015 14:41   #398  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение
Напоминаю что, лицевой счет (махсустранс) должен состоять из 9 цифр.

Также хочу отметить, что ряд махаллей был передан частным организациям занимающимся утилизацией бытовых отходов, у которых отсутствуют свои биллинговые системы. В связи с этим, показать состояния лицевых счетов жителей данных махаллей невозможно.
Мы пока не относимся к частным организациям. Номер у нас 8 значный, Вы посоветовали в начало номера поставить 1, но так как тогда биллинг у мусора не работал, то проверить у нас не получилось. Пробовала ставить сейчас 1 и в конец номера и в начало. Ничего не помогло. Какие еще варианты можно попробовать?
Как вариант, можно позвонить в районное отделение Махсустранс и уточнить свой лицевой счет.
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Старый 05.02.2015 17:20   #399  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение

Как вариант, можно позвонить в районное отделение Махсустранс и уточнить свой лицевой счет.
Я к ним приходила лично в январе, они подтвердили мой лицевой счет.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.04.2015 19:30   #400  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Почему уже больше 2х недель не отражается иноформация по Природному газу? И когда планируете возобновить отражение информации по Холодной воде ?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх