Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014 22:11   #1  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Негатив об Stirka.UZ

Ужасный сервис у Stirka.Uz. Решил воспользоваться их услугами по стирке ковров, созвонился с ними в пятницу узнал, что да как, спросил если я оставлю заявку на сегодня (воскресенье), смогут ли они приехать и забрать. Девушка оператор сказала, что без проблем, в воскресенье с утра у меня заберут ковры. Оставил заявку. Сегодня с утра позвонил удостоверится есть ли моя заявка на сегодня, оператор подтвердила, что есть такая заявка и что до обеда заберут ковры. Время 13-00, я перезваниваю узнать когда все таки они приедут. Ответили что часов в 16-00 приедут. Время 19-00, вновь звоню, отвечают уже выехали скоро заберут. Время 19-20 звонит девушка и просит перебить заказ на завтра. Я им отвечаю, что завтра я на работе, что специально заказал на сегодня и что весь день их прождал, отложив все свои дела. Обещали перезвонить, в 20-30 звоню, отвечают, что постараются приехать. Сейчас 22-00, а их все нет.
С таким отношением к клиенту, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ пользоваться их услугами!
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2014 22:52   #2  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Ужасный сервис у Stirka.Uz. Решил воспользоваться их услугами по стирке ковров, созвонился с ними в пятницу узнал, что да как, спросил если я оставлю заявку на сегодня (воскресенье), смогут ли они приехать и забрать. Девушка оператор сказала, что без проблем, в воскресенье с утра у меня заберут ковры. Оставил заявку. Сегодня с утра позвонил удостоверится есть ли моя заявка на сегодня, оператор подтвердила, что есть такая заявка и что до обеда заберут ковры. Время 13-00, я перезваниваю узнать когда все таки они приедут. Ответили что часов в 16-00 приедут. Время 19-00, вновь звоню, отвечают уже выехали скоро заберут. Время 19-20 звонит девушка и просит перебить заказ на завтра. Я им отвечаю, что завтра я на работе, что специально заказал на сегодня и что весь день их прождал, отложив все свои дела. Обещали перезвонить, в 20-30 звоню, отвечают, что постараются приехать. Сейчас 22-00, а их все нет.
С таким отношением к клиенту, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ пользоваться их услугами!
Оффтоп:
ковры дома это пыль, неэкологично и анахронизм
Ответить 
4 "–" от:
Старый 28.04.2014 09:06   #3  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Дмитрий Ким, из личной практики простой моющий пылесос избавит Вас от необходимости стирки ковров. Достаточно убираться им раз в неделю или даже в две. Этого вполне достаточно что-б ковры были чистыми постоянно. Да и мягкую мебель удобно чистить-освежать.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 28.04.2014 09:38   #4  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
оператор сказала, что без проблем, в воскресенье с утра у меня заберут ковры
Оффтоп:
99.9% тех, кто по воскресеньям обещает что-то сделать без проблем либо врёт, либо не имеет понятия о чем говорит )))))
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2014 12:40   #5  
Аватар для Aquarius
Оффлайн
free lancer
бекорчи
Сообщений: 201
+ 182  201/67
– 4  9/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Дмитрий Ким, из личной практики простой моющий пылесос избавит Вас от необходимости стирки ковров.
Оффтоп:
Почем нынче "простой моющий"? Несколько лет назад моющий Томсон стоил в районе $500. Стоит ли овчинка выделки?
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2014 16:14   #6  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Дмитрий Ким
, из личной практики простой моющий пылесос избавит Вас от необходимости стирки ковров. Достаточно убираться им раз в неделю или даже в две. Этого вполне достаточно что-б ковры были чистыми постоянно. Да и мягкую мебель удобно чистить-освежать.
Оффтоп:
По любому сначала их нужно вычистить, а потом уже поддерживать....
Ответить 
Старый 28.04.2014 16:54   #7  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Ужасный сервис у Stirka.Uz.
Пару раз пользовал их услуги. Забирали в тот-же день в который заявляли. Правда опаздывали часа на два-три. Привозили на три дня позднее, чем оговаривали. По качеству чистки претензий не было.
В любом случае удобнее, чем самому переть.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2014 20:45   #8  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Дмитрий Ким, из личной практики простой моющий пылесос избавит Вас от необходимости стирки ковров.
Оффтоп:
Почем нынче "простой моющий"? Несколько лет назад моющий Томсон стоил в районе $500. Стоит ли овчинка выделки?
Ну лыжи можно на абусахи взять от 300 примерно.... Да и ЗИП на них в сц имеется, в отличии от томсона... А насчет выделки овчинки - каждый решает сам - в плюсе чистота в доме, ну а в минусе, незнаю - может немного более сложная уборка ? Ну там жидкость купить-развести...
Имхо сей девайс в наше время мастхэв... Тогда и ковры не испачкаются до состояния "стирка.уз". Да и быт реально облегчается в сфере уборки.
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 28.04.2014 в 20:49.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.04.2014 22:59   #9  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ну лыжи можно на абусахи взять от 300 примерно.... Да и ЗИП на них в сц имеется, в отличии от томсона... А насчет выделки овчинки - каждый решает сам - в плюсе чистота в доме, ну а в минусе, незнаю - может немного более сложная уборка ? Ну там жидкость купить-развести...
Имхо сей девайс в наше время мастхэв... Тогда и ковры не испачкаются до состояния "стирка.уз". Да и быт реально облегчается в сфере уборки.
Ламинат таким пылесосом чистить можно?
Ответить 
Старый 28.04.2014 23:23   #10  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ну лыжи можно на абусахи взять от 300 примерно.... Да и ЗИП на них в сц имеется, в отличии от томсона... А насчет выделки овчинки - каждый решает сам - в плюсе чистота в доме, ну а в минусе, незнаю - может немного более сложная уборка ? Ну там жидкость купить-развести...
Имхо сей девайс в наше время мастхэв... Тогда и ковры не испачкаются до состояния "стирка.уз". Да и быт реально облегчается в сфере уборки.
Ламинат таким пылесосом чистить можно?
Ну от жвачки или пластелина -то нет. А как - в полне. Сравни мойки. Струя чистящего средства (если честно не бьет а поливает) орошает, а затем всасывается девайсом. Примерно как вымыть тряпкой.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх