Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011 15:52   #81  
Real ID Group
Аватар для Алексей Крахмалёв
Оффлайн
Winncom Technologies
Менеджер по качеству
AKA:Aka Bob
Сообщений: 385
+ 57  282/141
– 12  15/6

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью ICQОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Корзинка.uz собирает "бонусы" на свой счёт.
Во-первых с чеком вы были абсолютно неправы. Лично я имею привычку бросать чек не один из пакетов. Выкидываю его только придя домой. Без чека у вас нет четких доказательств факта покупки. А если их нет - готовьтесь к очередному долгому и неприятному процессу проверки.

А во-вторых... Следующий раз попробуйте зайти в банк с пистолетом-зажигалкой в руке. Поигрывая им подойти к кассе и спросите, сколько денег в кассе. Затем попросите у кассира в долг крупную сумму денег ... в конце-концов вы же не нарушаете закон, если просите у человека в долг. Если кассир будет отказываться, попытаетесь его убедить - что деньги вам очень нужны. Если вы увидите охранников с табельным оружием. Улыбнитесь им и направьте на них пистолет-зажигалку: вы же имеете право играть игрушкой! Далее вы наверняка услышите приказы от охранников положить оружие и лечь на пол - самое время начать возмущаться нарушением своих прав, размахивая зажигалкой. Нифигасе: отношение к клиенту!
Ответить 
Старый 15.03.2011 10:41   #82  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей Крахмалёв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Корзинка.uz собирает "бонусы" на свой счёт.
Во-первых с чеком вы были абсолютно неправы. Лично я имею привычку бросать чек не один из пакетов. Выкидываю его только придя домой. Без чека у вас нет четких доказательств факта покупки. А если их нет - готовьтесь к очередному долгому и неприятному процессу проверки.

А во-вторых... Следующий раз попробуйте зайти в банк с пистолетом-зажигалкой в руке. Поигрывая им подойти к кассе и спросите, сколько денег в кассе. Затем попросите у кассира в долг крупную сумму денег ... в конце-концов вы же не нарушаете закон, если просите у человека в долг. Если кассир будет отказываться, попытаетесь его убедить - что деньги вам очень нужны. Если вы увидите охранников с табельным оружием. Улыбнитесь им и направьте на них пистолет-зажигалку: вы же имеете право играть игрушкой! Далее вы наверняка услышите приказы от охранников положить оружие и лечь на пол - самое время начать возмущаться нарушением своих прав, размахивая зажигалкой. Нифигасе: отношение к клиенту!
Неуместное сравнение - вы бы еще времена средневековья привели соотнося его с нашим временем когда вы на холсте гороскоп прочли и вас сожгли бы вместе с тем кто его напечатал. Я рад за вас - копите и сохраняйте чеки и дальше (вы наверное во всем так скрупулезны) всё до дому несёте. Я же повторюсь в который раз, чек я выкинул уже на приступках магазина, и соответственно я его уже покинул и вышел за двери. Не иронизируйте ситуацию - не дай Боже с вашими что то подобное случиться. Удачи!
Ответить 
Старый 15.03.2011 10:49   #83  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Скажите мне, зачем покупатель будет копаться в бычках и плевках, чтобы найти чек, про который он заведомо знает, что кола в нем не отмечена?
Ответить 
Старый 15.03.2011 11:03   #84  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
За тем что они "просили" что бы я им его от туда вытащил и показал!
Ладно проехали, передо мной уже извинились. Пусть этот случай послужит остальным уроком и "руководством к действию".

Последний раз редактировалось nocture; 15.03.2011 в 11:06.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2011 11:06   #85  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Недавно в одной из веток было обсуждение насчет того, что можно ли выпивать колу (еще неоплаченную) внутри магазина. А насчет доказательства вины, так у вас на руках был товар которого нет в чеке. Вызвали бы милицию пришлось бы вам доказывать что "не верблюд".

Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
За тем что они "просили" что бы я им его от туда вытащил и показал!
Просто отказались бы. Тем более если уже вышли из магазина.
А так чтобы не попадать в такие ситуации (даже если вы тысячу раз правы), нужно бросать чек в сумку с покупками и не заходить с товаром в магазин. Это чтобы потом не кричать "вокруг жулье и хамло". ИМХО.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус

Последний раз редактировалось Sean; 15.03.2011 в 11:08.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.03.2011 11:15   #86  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Gaysin
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник группы GOV.UZ
AKA:РГ
Сообщений: 55
+ 46  17/12
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Gaysin с помощью Skype™
Как говорил один из персонажей одного из шедевров советского кинематографа "Куй железо не отходя от кассы" .
Ну что мешает задержаться на 5-10 секунд и проверить чек? Очередь желающих оплатить свои покупки? Или просто "неудобно как-то"?
Ответить 
Старый 15.03.2011 11:27   #87  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
А причем тут вообще чек? Человек зашел с колой и вышел с ней, ясно, что в чеке ее не будет. Зачем надо его не выбрасывать и еще искать в мусорке?
Ответить 
Старый 15.03.2011 11:51   #88  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Gaysin
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник группы GOV.UZ
AKA:РГ
Сообщений: 55
+ 46  17/12
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Gaysin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А причем тут вообще чек? Человек зашел с колой и вышел с ней
Сорри, может и не в тему мой пост был
Случалось и мне заходить в маркеты с покупками из другого. Но обычно при входе есть "камера хранения" и охрана вежливо просит оставить пакеты в ней дабы избежать конфуза "на кассе".
Конечно, от персонала маркетов тоже зависит с каким настроением вы выйдите из него.
Ответить 
Старый 27.03.2011 11:51   #89  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Интересно, кто сегодня выиграл Матис в розыгрыше на Абая.....?
Ответить 
Старый 27.03.2011 13:14   #90  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Интересно, кто сегодня выиграл Матис в розыгрыше на Абая.....?
С чего вдруг это интересно? Совершенно неинтересно.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх