Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010 08:23   #51  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Зачетно так зашли то... Букаффка М - знаете как расшифровывается?
Зря пытаетесь иронизировать. Та трасса, про к-рую говорят, называется Малая Кольцевая АвтоДорога.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 18.10.2010 08:24   #52  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Букаффка М - знаете как расшифровывается?
Кичик Халка Йули = "Малая Кольцевая Автодорога", что странного? Есть мир за пределами МКАД.
Ответить 
Старый 18.10.2010 09:21   #53  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Оффтоп:
Понаехали тут москали на Юфорум
Ответить 
Старый 13.03.2011 14:50   #54  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
Корзинка.uz собирает "бонусы" на свой счёт.
Сегодня на ул. Абая зашел в данный злополучный магазин, при себе имел комплект ковриков на Spark (новые) одну на половину выпитую бутылку литровой Кока-Колы на одной из рук была перекинута легкая куртка. Моё направление было в отдел детского питания для покупки детской рисовой каши Хайнц одного мыла (детского) погрузив свои коврики бутылку колы и куртку в тележку я направился к кассе. На кассе дождавшись своей очереди оплатил кашу Хайнц, мыло и возле же кассы купил желе-конфеты. Сумма вышла на 13200 сум. Покатил тележку к выходу. Позади меня поравнялся охраник и попросил меня показать ему чек и сказал что коллу купил я у них а в чеке ее нет и соответственно я ее выпил там же в магазине и не оплатил. Боже дальше мне пришлось пройти через унижение - тот чек что пару секунд назад я выкинул в урну с мусором в котором замешаны и бычки и огрызки и извените харчки охранник с достаточно серьезным видом говорит что бы я достал этот чек из урны и всё же показал его ему. Далее я опускаю чего мне стоило ковыряться в этой урне и искать один за одним чек выданный мне на кассе. Так его и не найдя возвращается второй охранник уже с пакетом на руке и намеревается порыскать мой чек. На моё счастье и счастье двух охранников я нахожу свой чек показываю им, они мне говорят ну вот видите коллы то у вас тут нет так что пройдемте в подсобное помещение и посмотрим ("фильм") на камеру. Опять же не буду говорить какие люди там сидели и как "оперативно" они искали тот момент когда я вошел в магазин. Итог извенился только один человек наверное их начальник службы охраны.
Пролог: в карзинку более ни ногой!!! Ни за чем! Позвонил в Головной офис: Ташкент, ул. Тураб Тулы, 57 тел: 140 14 14 попросил телефон лояльности к клиентам и попросил завтра т.е. в понедельник дать официальные извенения за доставленные мне моральные унижения и неудобства.
Для меня корзинка ходит отныне "лесом" на любое упоминание в словах со знакомыми и коллегами буду рассказывать через что мне пришлось пройти что бы доказать свою честность и невиновность. Небольшая сноска по факту: права потребителя были нарушены.
KORZINKA.UZ Я вас "поздравляю" я успел Вас возненавидеть. На 6 клиентов у вас стало меньше. Либо меняйте персонал на более адекватных либо меняйтесь сами но только в лучшую сторону. С худшей о вас уже знают, может еще чего всплывет.

Последний раз редактировалось nocture; 13.03.2011 в 15:07.
Ответить 
Старый 13.03.2011 15:39   #55  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Попробуйте позвонить в Комитет защиты прав потребителей - 233-09-39
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 13.03.2011 17:11   #56  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Корзинка.uz собирает "бонусы" на свой счёт.
Сегодня на ул. Абая зашел в данный злополучный магазин, при себе имел комплект ковриков на Spark (новые) одну на половину выпитую бутылку литровой Кока-Колы на одной из рук была перекинута легкая куртка. Моё направление было в отдел детского питания для покупки детской рисовой каши Хайнц одного мыла (детского) погрузив свои коврики бутылку колы и куртку в тележку я направился к кассе. На кассе дождавшись своей очереди оплатил кашу Хайнц, мыло и возле же кассы купил желе-конфеты. Сумма вышла на 13200 сум. Покатил тележку к выходу. Позади меня поравнялся охраник и попросил меня показать ему чек и сказал что коллу купил я у них а в чеке ее нет и соответственно я ее выпил там же в магазине и не оплатил. Боже дальше мне пришлось пройти через унижение - тот чек что пару секунд назад я выкинул в урну с мусором в котором замешаны и бычки и огрызки и извените харчки охранник с достаточно серьезным видом говорит что бы я достал этот чек из урны и всё же показал его ему. Далее я опускаю чего мне стоило ковыряться в этой урне и искать один за одним чек выданный мне на кассе. Так его и не найдя возвращается второй охранник уже с пакетом на руке и намеревается порыскать мой чек. На моё счастье и счастье двух охранников я нахожу свой чек показываю им, они мне говорят ну вот видите коллы то у вас тут нет так что пройдемте в подсобное помещение и посмотрим ("фильм") на камеру. Опять же не буду говорить какие люди там сидели и как "оперативно" они искали тот момент когда я вошел в магазин. Итог извенился только один человек наверное их начальник службы охраны.
Пролог: в карзинку более ни ногой!!! Ни за чем! Позвонил в Головной офис: Ташкент, ул. Тураб Тулы, 57 тел: 140 14 14 попросил телефон лояльности к клиентам и попросил завтра т.е. в понедельник дать официальные извенения за доставленные мне моральные унижения и неудобства.
Для меня корзинка ходит отныне "лесом" на любое упоминание в словах со знакомыми и коллегами буду рассказывать через что мне пришлось пройти что бы доказать свою честность и невиновность. Небольшая сноска по факту: права потребителя были нарушены.
KORZINKA.UZ Я вас "поздравляю" я успел Вас возненавидеть. На 6 клиентов у вас стало меньше. Либо меняйте персонал на более адекватных либо меняйтесь сами но только в лучшую сторону. С худшей о вас уже знают, может еще чего всплывет.
Мда некрасиво они поступили конечно, но с колой или со сникерсом и т .п. заходить в супермаркет тоже было не совсем верно.

В данном случае они выполняли свою работу, но их ошибка это поведение... С их стороны они должны были сами все быстро просмотреть, без всех этих унижений и даже не затрагивая Вас..

С начальником их охраны я знаком, у меня тоже был опыт, когда мне кассирша приписала 1 кг сахара... В тот день сахара я не покупал, после жалобы на форуме, они вышли на меня и уже в следующий свой приход в магазин, передо мной извинились от Нач. охраны до зам. дир. магазина и предложили взять деньги или сахар. Ну а кассиршу уволили, больше ее я там не видел.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2011 17:12   #57  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Оффтоп:
Кстати вопрос, Корзинка у аэропорта работает? А то мне сказали что закрыли... может из за стройки...?
Ответить 
Старый 13.03.2011 20:22   #58  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
охранник с достаточно серьезным видом говорит что бы я достал этот чек из урны
хмм... воображение рисует маслом картину, как бы я отреагировала на такую просьбу от охранника. Ему надо - пусть сам и достает! Презумцию невиновности никто не отменя: они должны доказать, что я что-то украла, а не я им доказывать, что пришла со своей колой.
Оффтоп:
Что ни говори, а в Демире персонал был воспитаннее... Меня один раз охранник попросил показать содержимое сумочки, а потом очень долго извинялся вплоть до самых дверей.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.03.2011 20:35   #59  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
В любом случае это все субъективно. Все мы люди и у каждого есть порог восприятия, за которым обычное для кого-нибудь действие, для этого человека - трагедия. Спокойней надо быть и не делать того, что неразумно. Зачем надо было входить в маркет с початой бутылкой? Оставили бы ее у охраны и все дела. В итоге всем создали работу, а себе испортили настроение.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.03.2011 20:46   #60  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Зачем надо было входить в маркет с початой бутылкой?
Охота цивилизации =), не?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх