Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > ВУЗы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ВУЗы Темы вокруг высшего образования, ВУЗов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010 13:35   #451  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Это обычная гадалка, ибо большая часть сдававших экзамены сильно переоценивают свои возможности.
не знаю на счёт переоценивания, но абитуриенты примерно помнят - на какие ответы они ответили неправильно - потому что торопились, запороли, сомневались в ответах.

у двоих моих знакомых, как ни странно, результаты сошлись .

Поздравляю всех абитуриентов, ставших студентами!
Тем кому не повезло в этом году - не отчаивайтесь, подготавливайтесь лучше и дерзайте в следующем!

P.S. СМСки отражают реальную информацию, т.е. данные смс, данные на сайте ГТЦ и распечатки в ВУЗах - сошлись полностью, т.е. СМСкам - доверять можно.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 14.08.2010 13:39   #452  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
DTM.uz что-то не открывается. С наплывом посетителей справляется?
Ответить 
Старый 14.08.2010 13:41   #453  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
СМСки отражают реальную информацию, т.е. данные смс, данные на сайте ГТЦ и распечатки в ВУЗах - сошлись полностью, т.е. СМСкам - доверять можно.
База, скорее всего, одна и та же, т.к. тексты одинаковые.
Ответить 
Старый 14.08.2010 14:26   #454  
Аватар для Khusan
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 154  32/18
– 13  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
DTM.uz что-то не открывается. С наплывом посетителей справляется?
Странно через прокси открывается а напрямую нет ...
Ответить 
"+" от:
Старый 14.08.2010 14:46   #455  
Known ID Group
Аватар для Shukhrat Kayumov
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
http://www.dtm.uz/result открывается без проблем. Может другим барузером юзать? У меня Мозилла.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2010 15:56   #456  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
я не поступил но прочитав тесты думаю на следуший поступлю на грант
Ответить 
Старый 14.08.2010 18:22   #457  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
И еще раз - успехов всем "реально знающим" абитуриентам.
У меня двоюродная сестренка не поступила в ТашМИ, хотя закончила красным дипломом Баровский и занималась у лучших репититоров в трех концах города. Жалко. Слишком высокий проходной балл...
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 14.08.2010 22:52   #458  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
У меня дочка поступила в Иняз!
Мои поздравления!
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 14.08.2010 23:13   #459  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Надо бы попробовать сдать тесты в след. году в... скажем Юрфак. Просто для прикола ради...

Хотя - есть одно замечание для ДТМ-овцев:

Как мы все знаем, наблюдатели берутся в основном из числа учителей и преподавателей. Так как по понятным причинам ихняя зарплата не достигает "минимальной прожиточной корзинки".. увы - им тоже приходится брать кое-что во время тестировании. Это я наблюдал уже когда сам сдавал в 2002-году, да и сейчас оказывается с этим все налажено.

Не знаю как подумают другие, но мое мнение: лучше бизнесменов в наблюдатели. Так как им эти деньги от абитуриентов в размере от 5 до 50 тыс - не так уж важны. Так как они сами зарабатывают этакую сумму даже за минуту! Надо бы хоть один раз попробовать. ИМХО.
Ответить 
Старый 14.08.2010 23:54   #460  
Аватар для iNTEX
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 13  6/4
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
Как показывает практика обычно абитуриент сдает документы за 25-40 минут.
Ну зависит все от даты сдачи документов, я сам сдал 10-го числа. На всё у меня ушло не более десяти минут. А если учесть что вы потратите ещё и дома пока не напишите все необходимые действия пройдут те же самые 10 минут. Наверное это наиболее актуальней как вы подчеркнули к числам ближе 20. А вообще радует данный шаг ДТМ, уже шаг в будущее и переход на новый уровень.

Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
не знаю на счёт переоценивания, но абитуриенты примерно помнят - на какие ответы они ответили неправильно - потому что торопились, запороли, сомневались в ответах.

у двоих моих знакомых, как ни странно, результаты сошлись .

Поздравляю всех абитуриентов, ставших студентами!
Тем кому не повезло в этом году - не отчаивайтесь, подготавливайтесь лучше и дерзайте в следующем!

P.S. СМСки отражают реальную информацию, т.е. данные смс, данные на сайте ГТЦ и распечатки в ВУЗах - сошлись полностью, т.е. СМСкам - доверять можно.
Да у меня тоже вышло так как я и предпоголаг, ну может не совсем ошибочка на 8 баллов, что в пределах допустимого я считаю, но это всё мелочи ведь я поступил на контракт чем я рад и доволен.
Насчёт СМСок да действительно они сошлись, хотя по началу им мало кто доверился. Но нет наверное благодаря во много им сегодня в ТАТУ(во всяком случае) небыло много народу, всё спокойно было. Но тем неменее все мои знакомые, которые решили воспользоваться услугами СМС либо посмотреть на сайте, все же пришлось пройтись до ВУЗов убедиться и ещё раз порадоваться, т.к все они поступили (ну это я так, к слову пришлось) Да кстати хочу отметить что имено в этом году поступили все те, кто готовился, так как с "х вариантами" вышла накладочка и все кто сдавал документы в европоток в надеже на то, что там будет меньше проходной балл, пролетели...))) С учетом того что всё таки в европотоке большинство надеятся на себя и поступают за счёт своих мозгов оказались и баллы соответственно выше. К примеру в этому году на телекомм. в нац. 102, а евро 119. А в прошлом цифры были пугающе высоки в нац потоке.)))

[QUOTE='Azamat Davletmuratov;433823']Как мы все знаем, наблюдатели берутся в основном из числа учителей и преподавателей. Так как по понятным причинам ихняя зарплата не достигает "минимальной прожиточной корзинки".. увы - им тоже приходится брать кое-что во время тестировании. Это я наблюдал уже когда сам сдавал в 2002-году, да и сейчас оказывается с этим все налажено.
Да с этим невозможно не согласиться, но и обвинять здесь думаю тоже не стоит.

Цитата:
Не знаю как подумают другие, но мое мнение: лучше бизнесменов в наблюдатели. Так как им эти деньги от абитуриентов в размере от 5 до 50 тыс - не так уж важны. Так как они сами зарабатывают этакую сумму даже за минуту! Надо бы хоть один раз попробовать. ИМХО.
Да идея хороша, но может слишком фантастична)))))

Последний раз редактировалось iNTEX; 14.08.2010 в 23:57.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх