Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebSum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WebSum Система Интернет - розничных платежей (www.websum.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010 17:24   #71  
Аватар для bumo
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 17  7/7
– 2  0/0

Uzbekistan
Совместная Акция «WebSum» и проекта VipJoy. uz c 08 декабря 2010 года приступила к проведению акции приуроченной к празднованию Дня Конституции Республики Узбекистан.
Основные задачи акции – привитие гражданам Республики Узбекистан навыков работы с системами электронных платежей, стимулирования развития торговли с использованием современных информационных технологий.
Для принятия участия в акции необходимо выполнить условия, описанные в ПРАВИЛАХ проводимой акции.
Первым 100 участникам, выполнившим, условия акции на электронные кошельки в системе зачислят по 2500 условных единиц WSM.
Ответить 
Старый 17.12.2010 14:57   #72  
Аватар для Un4got10
Оффлайн
Ученик
AKA:Костантин Мун
Сообщений: 14
+ 0  0/0
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Un4got10 с помощью ICQОтправить сообщение для Un4got10 с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
скоро будет новогодняя акция, ждите
Ответить 
Старый 17.12.2010 16:13   #73  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Un4got10 Посмотреть сообщение
скоро будет новогодняя акция, ждите
Оффтоп:
Закрытие?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 19.12.2010 22:32   #74  
Аватар для bumo
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 17  7/7
– 2  0/0

Uzbekistan
Акция-Новогодний кошелёк от WebSum

Уважаемые пользователи системы WebSum!
Благодарим за активное участие всех участников акции приуроченной к празднованию Дня Конституции Республики Узбекистан .
МЫ рады предложить вашему вниманию нашу очередную Новогоднюю акцию - Новогодний кошелёк, которая стартует 20 декабря! Участвуйте и получайте призы от "WebSum"

Последний раз редактировалось bumo; 19.12.2010 в 22:34.
Ответить 
Старый 12.01.2011 12:24   #75  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
платежные системы есть, а прогресс где?

В конце уходящего года появились сразу две платежные системы - Septimum (?) Service SMS-tolov. Есть прогнозы с кем, как, и, главное, когда упомянутые выше платежные системы начнут работать? я имею в виду есть ли шансы получить доступ к биллингу MTS хотя бы через эти системы?
Ответить 
Старый 19.01.2011 11:10   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от student3121 Посмотреть сообщение
Несерьезный проект.
Хотелось бы узнать мнения представителей UZINFOCOM о данной системе, учитывая объявление о приёме интерактивных платежей за хостинг датацентра.

От представителей системы хотелось бы больше узнать по следующим услугам (и комиссиям в размере 0%):
Пополнение кошелка (wsm) по средствам webmoney WM
Вывод на webmoney WM
Оффтоп:
"Деятельность ООО «E-SERVICES HOUSE», и системы «WEBSUM», строится в соответствии с принципами законности, гуманизма, уважения прав и свобод человека" (Copyright)
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 19.01.2011 в 11:13.
Ответить 
Старый 19.01.2011 14:01   #77  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнения представителей UZINFOCOM о данной системе, учитывая объявление о приёме интерактивных платежей за хостинг датацентра.
Мы пока только начали работать и только объявили о возможности принимать оплаты через WEBSUM. Но на стадии обсуждения вопросов сотрудничества компания ООО «E-SERVICES HOUSE» прислушивалась к нашим пожеланиям, учитывала наши замечания, что делает работу весьма приятной.

Что касается работы самой системы по приёму оплат, то знаю, что Arsenal D уже какое-то время работает с WEBSUM и они довольны.
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2011 11:23   #78  
Аватар для bumo
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 17  7/7
– 2  0/0

Uzbekistan
Компания «E-Services House» разработавшая систему Интернет розничных платежей «Websum», сообщает о запуске уникального проекта приема объявлений в газеты и журналы Узбекистана в режиме on-line.
На сегодняшний день доступен прием объявлений в газеты «Ташкентская неделя», «Из первых рук», «HUMO+TV», «Частный сектор», «Даракчи»Ознакомиться
WEBSUM - просто и эффективно!

Последний раз редактировалось bumo; 28.04.2011 в 11:26.
Ответить 
Старый 08.05.2011 23:24   #79  
Аватар для bumo
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 17  7/7
– 2  0/0

Uzbekistan
Поздравляем Вас с великим праздником «9 мая - День памяти и почести».
Желаем Вам здоровья, благополучия, долгих лет жизни и самое главное мирного неба на головой.
В честь праздника «День памяти и почести», ООО «E-SERVICES HOUSE» подключила следующий интернет магазин NaZakaz.Uz- продукция на заказ с доставкой для Вас!
http://nazakaz.uz/
http://websum.uz/
WEBSUM - просто и эффективно!
Ответить 
Старый 10.06.2011 12:54   #80  
Аватар для dmazin
Оффлайн
Admin
AKA:Se@-Wolf
Сообщений: 227
+ 51  230/106
– 5  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для dmazin с помощью ICQОтправить сообщение для dmazin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Накипело! Надоело!
Не пользуйтесь услугами WEBSUM!!!

Началось все с того что UzDigital закодировал свои каналы. В пунктах оплаты стало непротолкнуться. А стоять огромные очереди для того чтобы оплатить, у меня небыло ни времени, ни желания. И решил я как умный человек, оплатить услуги Uzdigital через WEBSUM. 18 Апреля!!! Я сделал перевод на два счета Uzdigital. подождал полчаса, ничего.... Звоню в WEBSUM, спрашиваю, сколько времени необходимо для транзакции моих средств. Мне ответили что моментально! Жду еще сутки. Я человек понимающий. Нет денег. Звоню еще раз в WEBSUM. Они мне отвечают, что деньги падают на счет Uzdigital, а потом они вручную разносят по счетам. Сославшись на то что в Uzdigital сейчас люди перегружены, дали телефон человека который отвечает за взаимодействие с WEBSUM. Позвонил, поинтересовался, в чем причина задержки. Сначала мне ответили, что денег нет, потом мне ответили что WEBSUM не предоставил какие то счета. Начался пинг-понг! WEBSUM говорит у нас все точно. Uzdigital говорит, у нас нет данных. Я не не понимаю, что трудно было написать скрипт для автоматического пополнения баланса? Почему все делается в ручную? Итого периодически пиная Uzdigital я ждал, когда ко мне на счет упадет эта сумма. НО сегодня уже 10 Июня! Прошло почти два месяца а денег так и нет...

вот выписки от Websum по платежам:
Дата: Cумма: Значение: Организация: Статус:
18 Апреля 2011 14:12:47 4500 дог. № ***-**** от **.**.2010
UZDIGITAL TV Успешно

18 Апреля 2011 14:12:23 4500 дог. № ***-**** от **.**.2010
UZDIGITAL TV Успешно

А денег так и нет...

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться WEBSUM!
__________________
За SIMM разрешите откланяться! С Уважением, Se@-Wolf

Последний раз редактировалось dmazin; 10.06.2011 в 12:57.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх