Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebSum
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WebSum Система Интернет - розничных платежей (www.websum.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011 11:51   #111  
Аватар для dmazin
Оффлайн
Admin
AKA:Se@-Wolf
Сообщений: 227
+ 51  230/106
– 5  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для dmazin с помощью ICQОтправить сообщение для dmazin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от dmazin Посмотреть сообщение
Вывод остатка учётных единиц WSM на кошельки системы «Webmoney» осуществляется только при условии, если обладатель WSM кошелька совершил покупки в системы «Websum» на сумму не менее 30 % от суммы зачисленный на WSM кошелек;
Так что как вариант пополнения WMZ не рассчитывайте.
__________________
За SIMM разрешите откланяться! С Уважением, Se@-Wolf
Ответить 
Старый 01.11.2011 12:02   #112  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
на сайте действительно очень мало информации. так работает эта схема или нет:
пластиковая сумовая карта -> websum -> webmoney ?
если работает, то это же просто супер!
Работает,берешь свою карточку,в инфокиосках те же банкоматы,там выбераешь меню Платежы - Интернет Кошелки - Websum пишешь свой ID и сумму и все.
Но в данный момент у них что то проблемы,я звонил им сегодня,сказали проблемы с ЦБ и что завтра устронять эту проблему,надеюсь что сделаю)ну с сайтом они справились и с верификацией.

Webmoney Тоже не в первый день Раскрутился и развился,Проекту успехов!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2011 12:10   #113  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от dmazin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmazin Посмотреть сообщение
Вывод остатка учётных единиц WSM на кошельки системы «Webmoney» осуществляется только при условии, если обладатель WSM кошелька совершил покупки в системы «Websum» на сумму не менее 30 % от суммы зачисленный на WSM кошелек;
Так что как вариант пополнения WMZ не рассчитывайте.
Ну и это хоть что то).
Ответить 
"+" от:
Старый 01.11.2011 13:40   #114  
Аватар для ioann
Оффлайн
Сообщений: 76
+ 13  23/18
– 0  0/0

Uzbekistan
А почему-бы Вам не сделать пополнение WMZ кошельков через websum.uz?
И клиентам приятно и Вам процент от переводов.
Ответить 
Старый 01.11.2011 14:14   #115  
Аватар для Ildar
Оффлайн
WEBSUM
генеральный директор
Сообщений: 5
+ 2  6/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый день господа! Меня зовут Ильдар, я генеральный директор Системы "WEBSUM". Надеюсь я смогу вам здесь ответить на все ваши вопросы.
Ответить 
Старый 01.11.2011 14:33   #116  
Аватар для Ildar
Оффлайн
WEBSUM
генеральный директор
Сообщений: 5
+ 2  6/2
– 0  0/0

Uzbekistan
На счет профилактики. Мы вынуждены были поменять хостинг, уйти от ARS-inform, такое безобразие, которое творится в Узхостинге не может долго продолжаться. Из-за переноса системы у нас возникли некоторые сложности с обратной связью и с работой системы с системой UzKart по полнению кошельков через инфокиоски. Вопросы решаются и к 9-00 2.01.2011г. недочеты будут полностью устранены. Приношу извинения за доставленные временные неудобства.
Теперь, что касается часто задаваемых вопросов на счет вывода средств с кошелька WSM на кошельки системы WebMoney. Хочу сказать что мы не обменный пункт! Систему разрабатывали не для того чтобы вы могли менять одну учетную единицу на другую, мы хотели развить электронную коммерцию в Узбекистане. Да мы не первые в Узбекистане и опыт предыдущих систем очень негативно сказывается в плане нашего развития, нам сложно но мы идем вперед и совсем скоро мы готовим новинки которые думаю обрадуют вас. А что касается вывода средств на кошелек webmoney у нас есть правила и отступать от них мы пока не будем.

Последний раз редактировалось Ildar; 01.11.2011 в 14:36.
Ответить 
Старый 02.11.2011 16:15   #117  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
На счет профилактики. Мы вынуждены были поменять хостинг, уйти от ARS-inform, такое безобразие, которое творится в Узхостинге не может долго продолжаться. Из-за переноса системы у нас возникли некоторые сложности с обратной связью и с работой системы с системой UzKart по полнению кошельков через инфокиоски. Вопросы решаются и к 9-00 2.01.2011г. недочеты будут полностью устранены. Приношу извинения за доставленные временные неудобства.
Теперь, что касается часто задаваемых вопросов на счет вывода средств с кошелька WSM на кошельки системы WebMoney. Хочу сказать что мы не обменный пункт! Систему разрабатывали не для того чтобы вы могли менять одну учетную единицу на другую, мы хотели развить электронную коммерцию в Узбекистане. Да мы не первые в Узбекистане и опыт предыдущих систем очень негативно сказывается в плане нашего развития, нам сложно но мы идем вперед и совсем скоро мы готовим новинки которые думаю обрадуют вас. А что касается вывода средств на кошелек webmoney у нас есть правила и отступать от них мы пока не будем.
Cпасибо как обещали, сегодня заработал сервис пополнения с Узкарты,пополнил быстро,сервисом доволен)..

Ну я очень мучался с Вебмани потому что множество сервисов хостинга и доменов принимают вебмани,а с помощью банка платить мароко,документы заполнять паспорт приносить,ездить куда та,а когда с есть такой сервис,то и время не уходит зря,Комиссии на удивление маленькие,правду говоря даже в Пайнете от 4 до 6 процентов комиссия.
Тех поддержка приятны на общение отзывчивы).
Надеюсь в дальнейшем через месяц буду участововать в вашей партнерке.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 02.11.2011 16:19   #118  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Комиссия в пополнении все волишь 2,5 % ,Цивильно)и учесть если схему всего того чо просиходит,как пополняются как переводятся деньги,очень даже хорошая и низкая цена.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 18.11.2011 22:40   #119  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
Добрый день господа! Меня зовут Ильдар, я генеральный директор Системы "WEBSUM". Надеюсь я смогу вам здесь ответить на все ваши вопросы.
Здравствуйте, а по каким дня проводится активация (Верификация)
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.11.2011 12:08   #120  
Заблокирован(а)
Аватар для Legalis
Оффлайн
Norma
Expert
Сообщений: 383
+ 77  93/67
– 8  92/43

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmazin Посмотреть сообщение
Так что как вариант пополнения WMZ не рассчитывайте.
Оффтоп:
Учаться на ошибках Б.Иминова?

То есть как я понимаю эти виртуальными деньгами можно расплачиваться только внутри страны и за пределы вывести их обменяв на ВМЗ нельзя?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх