Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018 11:24   #61  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Как минимум любой офис инфинбанка, кредит стандарт банка.
... опаньки. а ЦБ то и не в курсе про "восставшего Феникса" https://podrobno.uz/cat/economic/zakrit+csb/
блин, ну не помню я как он сейчас, банк возле бывшего дома мод возле г.Россия.
Ответить 
Старый 27.10.2018 11:25   #62  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
В инфинбанке банкомат выдает 100тыс сумов. В кассе также выдают 100тыс в день и принимают пластиковые карты только самого инфинбанка. Снимать с карт другого банка не хотят. А банкомат снимает деньги с карт любого банка. Что за бред? Какой-то ужас просто. В Азия альянс в банкомате тоже 100тыс лимит. Чтобы снять деньги со своей карты приходится тратить 2 часа каждый день. Мне еще придется 20 дней так бегать. 100тыс сум это 12 долларов. Кто вообще поставил такой лимит? Один раз на базар съездить за продуктами уходит 300-400тыс сумов.
Сегодня снял в инфине напротив ЦБ 2 ляма, потом случайно оказался напротив панорамке возле еще одного отделения, понадобился еще нал, снял еще 1 лям.
Ответить 
Старый 27.10.2018 11:28   #63  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Вам повезло что 4 человека в очереди. Люди в очереди все нервные, возмущаются. Иногда становится страшно находится с ними в одной очереди. Готовы все друг друга разорвать на куски. И банкомат как назло так долго работает. Какие-то надписи с просьбой забрать пластиковую карту с банкомата, добро пожаловать и прочее висят на экране по 10 секунд. На нажатия клавиш не реагируют. Разработчикам софта следует оптимизировать софт чтобы банкомат работал быстрее.
от спортоваров до м.хамза - агробанк - ни одного человека в очереди, капитал24 - также. Урикзар вчера, вещевой, не знаю какой банк, ни одного человека, сегодня два инфновских в разных отделениях, тоже никого. где все эти очереди?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.10.2018 12:59   #64  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
от спортоваров до м.хамза - агробанк - ни одного человека в очереди, капитал24 - также. Урикзар вчера, вещевой, не знаю какой банк, ни одного человека, сегодня два инфновских в разных отделениях, тоже никого. где все эти очереди?
Только что снял в ПСБ 100тыс сумов. У банкомата очередь 11 человек. На снятие в банкомате стоит лимит 100тыс сумов в день. Почему именно 100тыс и кто его установил? Почему например не 1млн?
Ответить 
Старый 27.10.2018 13:01   #65  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Сегодня снял в инфине напротив ЦБ 2 ляма, потом случайно оказался напротив панорамке возле еще одного отделения, понадобился еще нал, снял еще 1 лям.
Как вы сняли за 1 день с разных банкоматов 2 раза нал? Стоит же ограничение на одно снятие раз в сутки. Что за бред вы несете? Вы бот и работаете на Олежке?
Ответить 
Старый 27.10.2018 16:21   #66  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
kelt, Это за один раз ограничение. В Агробанке можно по несколько раз по 100 снимать. Карту вынул ещё раз вставил и по новой.
Ответить 
Старый 27.10.2018 18:17   #67  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Сегодня снял в инфине напротив ЦБ 2 ляма, потом случайно оказался напротив панорамке возле еще одного отделения, понадобился еще нал, снял еще 1 лям.
Как вы сняли за 1 день с разных банкоматов 2 раза нал? Стоит же ограничение на одно снятие раз в сутки. Что за бред вы несете? Вы бот и работаете на Олежке?
в отличии от вас - непонятно кого, у меня реал опен айди. и бред несете вы. далеко не первая тема, где вы жалуетесь, как все плохо, но не можете ничем подкрепить свои слова. я же говорю факты.
Ответить 
Старый 28.10.2018 01:53   #68  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
в отличии от вас - непонятно кого, у меня реал опен айди...
Скрытый текст:


Оффтоп:
Простите, не удержался
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2018 01:59   #69  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Простите, не удержался
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.10.2018 08:17   #70  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
где все эти очереди?
не знаю, о чем еще можно говорить с ним, ясно же со второго поста, что человек живет в альтернативной вселенной, где по 100 000 сум в день можно снять с карты (кстати не уверен, что это технически получится реализовать, кроме как поставить возле каждого банкомата по здоровенному мужику с дубинкой, который будет отбивать руки непокорным, и передавать фото снявшего с карты другому мужику возле другого банкомата, чтобы грешный снимальщик наличности не посмел сделать это в другом месте за сегодня). А, еще одно доказательство - постоянные очереди, ну да (если кому интересно, смогу парочку фотографий пустых банкоматов завтра вложить, если не забуду).


В общем, по рассказам очень похоже на Каримовские 201х-е года.

Пожелаем дружно павлину там и оставаться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх