Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018 06:02   #431  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
А позвонить по телефонам с сайта и разузнать всё самому, не?!
Откуда вы такие умные берётесь?

Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Какая разница какой статус, радуйтесь тому что ваша посылка вообще трекнулась на сайте почты.
Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.

И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.
Ответить 
Старый 26.12.2018 07:02   #432  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.
Если они решат что телефон стоит дороже 100$ вы будете должны поехать к ним и предоставить скрины заказа, если цена выше 100$ то вы должны будете доплатить за налог.
Так что лучше действительно позвонить и уточнить что вам точно надо делать. Ну или ждите, вам либо позвонят сами (если нужна оплата) либо отправят на вашу почту.
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.
В этих ветках я не встречала ответы от представителей почты, так что кроме форумчан вам никто не ответит, как то так.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.12.2018 07:49   #433  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
В этих ветках я не встречала ответы от представителей почты, так что кроме форумчан вам никто не ответит, как то так.
Конечно если бы из форумчан кто-то сталкивался с этим я бы получил более развёрнутый ответ(куда ехать,что брать,к кому подойти и т.д) чем звонок на почту.
Так я вопрос задал именно тем кто сталкивался с этим
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!! Такой вопрос,вчера посылка трекнулась в Ташкенте,сегодня появился статус XpP uchastok первый раз такое,кто сталкивался объясните.Живу в не в Ташкенте.
Позвонить то всегда успеется,тем более если есть такая ветка на форуме,где можно узнать более подробно,чем ответ представителя почты которого долбают целый день звонками.
Лучше подожду извещения.

Последний раз редактировалось KGena; 26.12.2018 в 07:59.
Ответить 
Старый 26.12.2018 13:45   #434  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
А позвонить по телефонам с сайта и разузнать всё самому, не?!
Откуда вы такие умные берётесь?

Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Какая разница какой статус, радуйтесь тому что ваша посылка вообще трекнулась на сайте почты.
Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.

И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.
С УзбекПочты! Фамилия на "К" у вас?!....шучу. надеюсь получите до НГ свой заказ. хорошо хоть уложились в лимит
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2018 13:55   #435  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
С УзбекПочты! Фамилия на "К" у вас?!....шучу. надеюсь получите до НГ свой заказ. хорошо хоть уложились в лимит
Звонили с почты,сказали ехать в Ташкент за телефоном. Новые правила,любые телефоны стоимостью до 100$ и выше получать на Северном вокзале с Таш.обл. Вот таки дела,еще расход на дорогу жесть.
Ответить 
Старый 26.12.2018 14:35   #436  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Местные олигархи из-за таких как вы страдают. Почему вместо китайских телефонов не покупаете Артелевские? Нужно поднять тарифы на ввоз телефонов до 100 процентов от стоимости.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.12.2018 07:52   #437  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
С почты дали номер конторы которая тормознула телефон,позвонил по нему,всё объяснил,сказал какая цена телефона,попросил доставку до места,сказали хорошо отправим. Вчера вечером получил телефон по месту жительства,оказывается всё можно решить не приезжая в Ташкент.

Последний раз редактировалось KGena; 30.12.2018 в 07:56.
Ответить 
Старый 02.01.2019 13:03   #438  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Что-то мне на новые статусы везет, TASHKENT PI3 - TASHKENT PI1
Ну как говорят на этом форуме,главное трекнулась в Ташкенте
Всех с Новым годом!!!
Ответить 
Старый 19.02.2019 16:50   #439  
Аватар для Ник33
Оффлайн
колледж
студент
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте , вижу вы сталкивались с такой проблемной как Toshkent PI3, у меня в отслеживании появилось тоже самое , после этого мою посылку отправили в Бухару , я же живу В Чирчике Таш обл. ВЫ забирали посылку с таможни или были проблемы вроде этой?
Ответить 
Старый 19.02.2019 16:55   #440  
Аватар для Ник33
Оффлайн
колледж
студент
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Такая проблема посылку отправили в Бухару в начал написано было Toshkent PI3 после этого ее отправили в бухару я же живу в чирчике , звонил на почту ои говорят что возможно китаец дал левый трэк и еще типо переклеивают штрих код и поэтому выходит вот так . Помочь они мне ничем не смогли , если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста скажите что можно сделать. В посылке был дрон игрушечный , в прошлый раз заказывал все было без проблем но служба доставки была другой
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх