Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > О наших учителях
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О наших учителях Собственно, все вытекает из названия раздела. Спасибо ЕС за идею


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008 15:17   #11  
Аватар для Алёна
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 55  40/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Очень хорошо написали! Побольше бы таких учителей!
Ответить 
"+" от:
Старый 27.03.2008 16:49   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Elena Paleeva Посмотреть сообщение
Очень хорошо написали! Побольше бы таких учителей!
От всей души спасибо!
Мне очень приятно, но эта радость намного увеличится, если Вы напишете о своих учителях. Вам же есть что сказать!
Ответить 
Старый 27.03.2008 18:03   #13  
Аватар для Dinora Alieva
Оффлайн
premera.uz
глав.ред
Сообщений: 9
+ 1  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Dinora Alieva с помощью ICQОтправить сообщение для Dinora Alieva с помощью Yahoo
Есть несколько преподов, которым бы Я выразила свою благодарность и высочайшый ХУРМАТ!

Файзулла Муминов - на парах этого преподавателя все студенты заинтересованно слушают лекции, которые (лекции) всегда строго систематизированы и крайне интересны. При этом профессор Муминов не обращается к студентом административным тоном, а одно его замечание (которое бывает сделано не на повышенном тоне) заменяет тысячи воспитательских тирад деканата. Тезисы всегда аргументированы, примеры научные, объяснения краткие.


Акбар Нурматов - после лекций Акбар ака, я понимаю, что я еще НОЛЬ! Столько информации, столько фактов! И все это в запоминающейся подаче. Либеральный стиль преподавания. Интереснейшие примеры - как исторические, так и современные.




Проф. Санджар Содик - не один зрячий преподаватель не сможет так обоснованно и информативно, наизусть прочесть рассказать лекцию, да еще и без готового текста.


Мухаббат Озодовна Шарафуддинова - благодаря этому преподавателю многие студенты "подсели" на художественную литературу.


Раъно Юнусова - воплощение объективности, компетентности и принципиальности. (не смотря на свою молодость) Отношения со студентом как и все остальное за исключением знаний никак не влияет на оценку. Раъно Юнусова может в третий раз поругать за разговор по мобильнику во время урока, может раздражаться при виде короткой юбки (хотя вряд ли ее это волнует), но если студент ЗНАЕТ, она сразу поставит ему объектиную оценку. То есть по принципу болонской конвенции, за что ей огромный Респект!

К этим преподам студенты заходят не ради "плюс" а в журнале посещаемости, не из страха, а потому, что интересно. Потому, что хочеЦЦа слушать и слушать...

Последний раз редактировалось Dinora Alieva; 27.03.2008 в 18:11.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.03.2008 10:33   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dinora Alieva Посмотреть сообщение
Есть несколько преподов, которым бы Я выразила свою благодарность и высочайшый ХУРМАТ!

К этим преподам студенты заходят не ради "плюс" а в журнале посещаемости, не из страха, а потому, что интересно. Потому, что хочеЦЦа слушать и слушать...
Очень эмоционально. Приятно слышать хорошие слова в адрес учителей.
Интересно, а когда вы закончите учебу у вас мнение не изменится?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.03.2008 13:44   #15  
Аватар для Dinora Alieva
Оффлайн
premera.uz
глав.ред
Сообщений: 9
+ 1  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Dinora Alieva с помощью ICQОтправить сообщение для Dinora Alieva с помощью Yahoo
А почему мое мнение долждно меняться?
Даже если все эти преподаватели поставят мне заслуженные двойки в зачетку, я их все-равно буду уважать и даже больше, за то, что они не проявили жалость. а четко следовали своим принципам. Терпеть не могу когда учителя пугают плохими оценками, говорят "Если не сдадите работы, получите двойки", а потом не выполняют своих обещаний. Соответственно и мы, студенты, сознательно или подсознательно начинаем относиться менее ответсвенно.
__________________
Цель, предназначение и смысл жизни – в труде ради достижения собственного счастья
Ответить 
Старый 28.03.2008 14:05   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dinora Alieva Посмотреть сообщение
А почему мое мнение долждно меняться?
Даже если все эти преподаватели поставят мне заслуженные двойки в зачетку, я их все-равно буду уважать и даже больше, за то, что они не проявили жалость. а четко следовали своим принципам. Терпеть не могу когда учителя пугают плохими оценками, говорят "Если не сдадите работы, получите двойки", а потом не выполняют своих обещаний. Соответственно и мы, студенты, сознательно или подсознательно начинаем относиться менее ответсвенно.
Похвальная позиция. А вот это - "Если не сдадите работы, получите двойки", а потом не выполняют своих обещаний предельно ясно замечено.
Умница! Успехов в учебе.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.03.2008 16:01   #17  
Real ID Group
Аватар для Alexandr Pavlenko
Оффлайн
Сообщений: 261
+ 77  95/57
– 18  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Даже если все эти преподаватели поставят мне заслуженные двойки в зачетку, я их все-равно буду уважать и даже больше, за то, что они не проявили жалость. а четко следовали своим принципам.
Это действительно..так.

Имено в этом хотелось бы сказать спасибо моему преподавателю Игнитьеву Никалаю Александровичу (НУУз, мех-мат), за то что он мне всегда с чистой душой оставляет хвосты по системному программисрованию...и с такой же чистой душой их закрывает.)))
(Если кто то из студентов мех-мата увидит эту благодарность, трепки мне не избежать, но благодарность страх пересиливает.)

Так же хочу сказать огромное СПАСИБО людям которые дали мне первый мощный толчек по моей професии в Центре Подготовки и Поддержки Молодых Программистов это Карвицкий Дмитрий и Юлдашев Мухтар ака

Маматкаримов Бегали (ЦППМП) - это человек который помог мне стать специалистом в области работы с СУБД.

И конечно, как можно забыть про школу....
Большая благодарность учителю физики Ирине Михайловне (Школа № 83 г. Ташкента), на ее уроках я понял кем я стану...

Последний раз редактировалось Alexandr Pavlenko; 28.03.2008 в 16:04.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2008 01:51   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
всегда с чистой душой оставляет хвосты по системному программисрованию...и с такой же чистой душой их закрывает.)))
Интересный результат - хвосты по программированию в учебе и программист на работе...
То ли вы увлекались более сложными задачами, а задания игнорировали, то ли вы не любили сам предмет? Немного проясните ситуацию.
Ответить 
Старый 29.03.2008 16:41   #19  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Я бы посоветовал также указывать школу или колледж, в котором они преподают.
А еще можно сделать видеозаписи уроков таких преподавателей и выложить в интернете.
Это будет популярность и благодарность им,а также пример остальным преподам.
Ответить 
Старый 30.03.2008 01:46   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал также указывать школу или колледж, в котором они преподают.
А еще можно сделать видеозаписи уроков таких преподавателей и выложить в интернете.
Это будет популярность и благодарность им,а также пример остальным преподам.
Указать учебное заведение(ния) можно и выполнимо.
Сделать видеозапись достаточно проблематично. Хорошие уроки складываются по крохам, состоят из маленьких нюансов. Постановочные уроки для съемок (камера, освещение, посторонние люди) чаще приводят к фиксации личности, а не конкретно урока (лекции). Задача выполнимая, но достаточно сложная, трудно выполнимая. Сам учитель вряд ли сможет такое организовать.
Популярность относительна, но полезность очень высокая.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх