Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013 00:14   #301  
Аватар для Brave
Оффлайн
ТашГТУ
Сообщений: 34
+ 45  12/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Мелковато как то всё. Можно же за основу взять дизайн известных (я не говорю полностью содрать дизайн) почтовых сервисов.
__________________
«Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа».
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.12.2013 11:35   #302  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Есть 12 000 пользователей! http://www.uzinfocom.uz/ru/news/867
Ответить 
Старый 04.12.2013 12:16   #303  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Есть 12 000 пользователей! http://www.uzinfocom.uz/ru/news/867
А активных сколько считали?
Ответить 
Старый 18.12.2013 11:11   #304  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
В эти предновогодние дни всем нам хочется праздничного настроения и подарков. И чтобы приближение праздника чувствовалось более отчетливо Почтовый сервис uMail.uz объявляет новогоднюю Акцию.
Ответить 
Старый 23.12.2013 22:34   #305  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
В эти предновогодние дни всем нам хочется праздничного настроения и подарков. И чтобы приближение праздника чувствовалось более отчетливо Почтовый сервис uMail.uz объявляет новогоднюю Акцию.
Уважаемая Зумрад опа как у Вас там с безопастностю я вижу что у узинфокома взломали целый сервер. Можно ли доверят деловую переписку Вам.
__________________
Все будет хорошо.
Ответить 
Старый 24.12.2013 01:01   #306  
Заблокирован(а)
Аватар для ratheon
Оффлайн
Свиноферма
нанотехнолог
Сообщений: 672
+ 1  216/160
– 0  100/60

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Уважаемая Зумрад опа как у Вас там с безопастностю я вижу что у узинфокома взломали целый сервер. Можно ли доверят деловую переписку Вам.
вы готовы разместить свою деловую переписку куда-либо под честное слово ?
Ответить 
Старый 24.12.2013 06:33   #307  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Icon24

Цитата:
Сообщение от ratheon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Уважаемая Зумрад опа как у Вас там с безопастностю я вижу что у узинфокома взломали целый сервер. Можно ли доверят деловую переписку Вам.
вы готовы разместить свою деловую переписку куда-либо под честное слово ?
Поднять свой почтовый сервер, не вариант? Благо есть бесплатные версии, или в крайнем случае с торрентов скачать.

Как вариант, шифровать переписку, или вести переписку в ворде, с последующим запаковыванием файла в запароленный архив.

"Волки сыты и овцы целы." ©

Последний раз редактировалось MONSTER666; 24.12.2013 в 06:37.
Ответить 
Старый 25.12.2013 17:21   #308  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
вы готовы разместить свою деловую переписку куда-либо под честное слово ?
Тут вы не правы так мне кажется потому что тут выступает в роли создателя и ангела хранителя Узинфоком. Я и не собирался свою деловую переписку вести с помощью узинфокомской почты. Благо есть другие каналы связи. Корпоративная сеть и ему подобные. Просто мне интересно насколько защищен почтовый сервер. Так как очень много хвалят эту почту.
__________________
Все будет хорошо.

Последний раз редактировалось Akmaljon; 25.12.2013 в 17:24.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2013 20:45   #309  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Уважаемая Зумрад опа как у Вас там с безопастностю я вижу что у узинфокома взломали целый сервер. Можно ли доверят деловую переписку Вам.
Цитата:
Сообщение от ratheon Посмотреть сообщение
вы готовы разместить свою деловую переписку куда-либо под честное слово ?
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение

Поднять свой почтовый сервер, не вариант? Благо есть бесплатные версии, или в крайнем случае с торрентов скачать.

Как вариант, шифровать переписку, или вести переписку в ворде, с последующим запаковыванием файла в запароленный архив.

"Волки сыты и овцы целы." ©
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Тут вы не правы так мне кажется потому что тут выступает в роли создателя и ангела хранителя Узинфоком. Я и не собирался свою деловую переписку вести с помощью узинфокомской почты. Благо есть другие каналы связи. Корпоративная сеть и ему подобные. Просто мне интересно насколько защищен почтовый сервер. Так как очень много хвалят эту почту.
Уважаемые пользователи,

Думаю, что ни один сервис не даст вам 100% гарантии в своей защищенности, тем более бесплатный. Тем не менее, настройка почты на личном сервере хоть и кажется более надежной, на самом деле является более уязвимой ко взлому. Смотрите сами: uMail.uz - это комплексный, лицензионный почтовый сервер с постоянным обновлением в случае обнаружения уязвимости; его поддерживает и постоянно мониторит целая команда специалистов. Тогда как собственный почтовый сервис, устанавливается на разрозненном ПО, в большинстве случаев, будет единожды настроен и никем не будет поддерживаться. Конечно, если у вас нет специализированных структурных подразделений - а это уже издержки, к тому же достаточно крупные.

Наряду с этим, наш почтовый сервер отделен от остальных проектов, т.е. на нем нет больше никаких сайтов, скриптов и прочего, благодаря которым может повысится риск взлома через сторонние уязвимые места.

Кроме того, в ближайшее время планируется еще более обезопасить проект, приобрести и установить ssl-сертификаты для работы по защищенным протоколам, увеличить аппаратные мощности и внедрить дополнительные функциональные возможности.

Можно добавить, что нашим сервисом пользуются сотрудники госорганов, что является показателем доверия и стабильности работы.

Тем не менее, выбор всегда остается за вами, вам решать - доверять нам или нет
__________________
С уважением.
Ответить 
Старый 25.12.2013 21:33   #310  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Idiyev Посмотреть сообщение
Можно добавить, что нашим сервисом пользуются сотрудники госорганов, что является показателем доверия и стабильности работы.
Нифига это не показатель. Маркетинг такой маркетинг......
По аналогии: Нашим бензином пользуется вся страна, что является показателем бла-бла-бла
Нашим интернетом пользуется 80% населения страны, что является показателем бла-бла-бла
Нашей сотовой связью пользуются 40% населения страны, что является показателем бла-бла-бла.
Бензин - ослиная моча.
Интернет - велосипед с 3 педалями.
Сотовая связь - Азбука Морзе с дорогими тарифами.
__________________

Последний раз редактировалось Shitikov Roman; 25.12.2013 в 21:37.
Ответить 
Ответить

Метки
umail.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх