Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015 08:59   #1211  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
На странице http://forum.istv.uz/topic/1725-obsu...vogo-tv/page-4 узнал, что дело не в оплате. У кого она есть - ТВ тоже не работает. И они тоже не могут дозвониться.
Это что - я сейчас пойду заплачу свои последние до пенсии гроши в банк, и всё равно с ТВ не буду? Это как называется? Правильно, безобразие. Или диверсия.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.04.2015 09:21   #1212  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
У мну вообще хохма с этим цифровым ТВ. Выключили меня вчера. Хотя в декабре оплатил сразу за январь-апрель. Дозвонился до СТП, грят у вас долг 6500 сум. Начали разбираться, оказывается в феврале стоимость абонплаты увеличили до 17000, а я в декабре платил вперёд по 15000. Вот они и пересчитали, оказался должен. Ранее такого не было, если платил вперёд, то независимо от всяких повышений работало до последнего месяца оплаты. Короче скурвились они совсем.
Хоть бы предупредили, а то вырубили и всё... Очень непорядочно...
Ответить 
"+" от:
Старый 14.04.2015 11:01   #1213  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
оказывается в феврале стоимость абонплаты увеличили до 17000, а я в декабре платил вперёд по 15000
Немного не так. Стоимость аналогового ТВ = 15.000 сум/мес., а цифрового = 17.000

Также плачу всегда вперед на полгода/год. При переводе на цифру, мастер предупредил об изменении тарифов и попросил доплатить недостающие 2.000 сум через банк. Что было и сделано.
Ответить 
Старый 14.04.2015 11:40   #1214  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Немного не так. Стоимость аналогового ТВ = 15.000 сум/мес., а цифрового = 17.000 Также плачу всегда вперед на полгода/год. При переводе на цифру, мастер предупредил об изменении тарифов и попросил доплатить недостающие 2.000 сум через банк. Что было и сделано.
Всё так.
Меня перевели на цифровое в конце января.
Абонплату на цифру увеличили до 17 тыщ с начала февраля. О том, что порядок расчётов изменился никто не извещал.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.04.2015 12:14   #1215  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
независимо от всяких повышений работало до последнего месяца оплаты. Короче скурвились они совсем.
Хоть бы предупредили, а то вырубили и всё... Очень непорядочно...
Даже у наглого Энергосбыта это правило действует. Тем более что на цифру перевели насильно, а не по моей просьбе.
Согласен, всё у них стало как-то непорядочно. И по телефону не дозвонишься, и на своём сайте помалкивают, не отвечают народу.
Ответить 
Старый 14.04.2015 13:22   #1216  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
Раньше такой порядок всех устраивал, ни разу мне монтеры не сказали, что, мол, надо платить до 12 числа текущего месяца. В Договоре на цифровое вещание написано, что надо платить до 10 числа текущего месяца, но ничего - об отключении без предупреждения.
Вас можно понять вы привыкли к существовавшей схеме но "все течет все меняется" , технологии не могут стоять на месте, все автоматизируется . Тот же телефон городской, сотовый или даже электроэнергия сейчас тоже автоматизированы и не могут подстраиваться под каждого абонента. С другой стороны есть и положительные стороны технические средства их позволяют сделать . Скажем для пенсионеров предлагаю внедрить :

1.) Пакетирование за сниженную стоимость . скажем за 12 тыс сум с меньшим объемом каналов
2.) Услуга обещанный платеж . Если вы благонадежный абонент и не успели оплатить вовремя, по согласованию с вами у вас работает как бы в долг до двух недель.
Также на цифровом тв есть возможность использовать информатор. Это когда абонентам у которых заканчивается подписка приходит информация на приставку в виде бегущей строки или письма( типа email).


P.S. У меня кабельное хамкор тв. Так как сигнал единый в рекламе проскальзывает информация что стоимость аналогового телевидения ISTV составляет 17тыс сум также как и Хамкор. Откуда инфа про 15 тыс?
Ответить 
"+" от:
Старый 14.04.2015 18:19   #1217  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Когда это безобразие закончится, я Вас спрашиваю? Ваш сервер авторизации упал в "даун" два раза за ближайшие 30 минут. Скажите не ужели нельзя исправить проблему с PPPoE сервером? Уже раз в неделю, от 30 минут до одного часа, как минимум все пользователи ждут когда "апнется" Ваш сервер авторизации.
Уважаемый Dexter! Пожалуйста не приукрашивайте. Каждую неделю у нас нет каких либо падений. За целый месяц, были произведены проф. работы. (о которых также указано в нашем договоре, что мы имеем право производить тех./проф. работы).

Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Хоть бы предупредили, а то вырубили и всё... Очень непорядочно...
Уважаемый Ikr! Перед повышением цен и введением цифрового ТВ, были предупреждены кассиры (люди отвечающие за сбор абон. платы), о грядущих изменениях. Если кассир Вашего дома не соизволил предупредить Вас (или же не смог по каким либо причинам), то в этом нашей вины нет. У нас не 100 абонентов, которые пользуются телевидением и по этому нет возможности каждого обзванивать и предупреждать. Также хочу напомнить. После перевода на цифровое ТВ, мы делали рассылку на клиентские тюнера, что требуется оплата. Если нужно, могу приаттачить фотографию.

Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
Тем более что на цифру перевели насильно, а не по моей просьбе.
Согласен, всё у них стало как-то непорядочно. И по телефону не дозвонишься, и на своём сайте помалкивают, не отвечают народу.
Уважаемый Pank777! Насильно мы никого не заставляли. У нас имеется рабочий план, по которому введется перевод людей на цифровое ТВ. Из-за частых жалоб, на то что "не дозвонишься" мы ввели возможность онлайн консультирование абонентов на нашем сайте. Можете воспользоваться онлайн консультантом, доступный оператор сразу постарается Вам помочь. Касаемо оплаты, обратитесь к rwxrwxrwx через систему личных сообщений. Надеюсь на понимание. С уважением, Xander!
Ответить 
"+" от:
Старый 14.04.2015 20:06   #1218  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
мы делали рассылку на клиентские тюнера, что требуется оплата
А что за рассылка? Она только на ваши тюнера приходит? Или сообщения доходят и на CAM модули воткнутые напрямую в ТВ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.04.2015 23:05   #1219  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
]Уважаемый Dexter! Пожалуйста не приукрашивайте. Каждую неделю у нас нет каких либо падений. За целый месяц, были произведены проф. работы. (о которых также указано в нашем договоре, что мы имеем право производить тех./проф. работы).
Уважаемый XANDER-CAGE когда я в Воскресение 12 апреля c 22:30 до 23:00 не мог получить внешний IP адрес и не мог дозвониться в тех. поддержку вы называете "приукрашивайте".

Может быть у Вас появится хоть 1 грамм желания разобраться и решить проблему?
__________________
Everybody Lies.
Ответить 
Старый 14.04.2015 23:15   #1220  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Может быть у Вас появится хоть 1 грамм желания разобраться и решить проблему?
Логин мне в ЛС или на почту, xander@istv.uz
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх