Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014 14:39   #11  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Для меня вот она реальность. Поэтому всё зависит от ваших возможностей.
Раз такой сервис уже есть, юзайте его, зачем плодить клон?!

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Есть и много других клёвых сервисов для домена: начиная от dynamic dns и заканчивая размещением landing page. Опять же всё зависит от ваших возможностей.
Опять, а кому это нужно, есть как вы сами говорите та ЦА, которая реально будет юзать данные услуги, как нам показывает опыт, пока еще нет. Как будет спрос, тогда и появится предложения, а пока смыла не видим.

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А сейчас это больше похоже на: "У нас есть трёхбуквенный домен и мы не знаем, что с ним делать."
Читаем внимательно:
предлагает всем пользователям Интернета, а в особенности web-мастерам, как начинающим, так и более опытным, новый проект FOR.UZ. Этот проект предназначен специально для тех, кто хочет создать свой сайт, но не хочет покупать отдельный домен.

ЗЫ Нашему народу всегда всего мало, даешь домен бесплатно - мало, дадим хостиг, уверен скажите мало - давайте еще... А еще это уже за деньги, так что как говорится дареному коню в зубы не смотрят.

Вывод: Кому надо тот уже зарегал интересный ему домен, кому не надо просто оффтопит...
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2014 14:42   #12  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Покупать сторонний хост с целью направлять на него бесплатный домен третьего уровня - смысл? Если уж платишь за хостинг, то и домен можно купить, это дешевле хостинга.
Поэтому теперь есть выбор, хочешь плати и бери домен 2-го уровня, не хочешь замарачиваться и моментально получит домен причем бесплатно, НО 3-го уровня пож-та бери... вот и весь смысл, ничего сложно, как видите
Ответить 
Старый 30.04.2014 15:05   #13  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Для меня вот она реальность. Поэтому всё зависит от ваших возможностей.
Раз такой сервис уже есть, юзайте его, зачем плодить клон?!

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Есть и много других клёвых сервисов для домена: начиная от dynamic dns и заканчивая размещением landing page. Опять же всё зависит от ваших возможностей.
Опять, а кому это нужно, есть как вы сами говорите та ЦА, которая реально будет юзать данные услуги, как нам показывает опыт, пока еще нет. Как будет спрос, тогда и появится предложения, а пока смыла не видим.

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А сейчас это больше похоже на: "У нас есть трёхбуквенный домен и мы не знаем, что с ним делать."
Читаем внимательно:
предлагает всем пользователям Интернета, а в особенности web-мастерам, как начинающим, так и более опытным, новый проект FOR.UZ. Этот проект предназначен специально для тех, кто хочет создать свой сайт, но не хочет покупать отдельный домен.

ЗЫ Нашему народу всегда всего мало, даешь домен бесплатно - мало, дадим хостиг, уверен скажите мало - давайте еще... А еще это уже за деньги, так что как говорится дареному коню в зубы не смотрят.

Вывод: Кому надо тот уже зарегал интересный ему домен, кому не надо просто оффтопит...
Отличный у вас подход к клиентам. Прям в духе узбекского менталитета: "Не нравится, проходи дэ". Далеко пойдёте.

Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Раз такой сервис уже есть, юзайте его, зачем плодить клон?!
Я и юзаю. И могу задать вам встречный вопрос: если я могу получить больше, зачем мне ваш сервис?

В общем, удачи.

Оффтоп:
Что-то в узинфокоме очень много пупов Земли сидит.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.04.2014 15:22   #14  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Страный какой то домен. Лучше бы как на украине давали бы PP
Красивые имена были бы Name.PP.Uz

А насчет хостинга думаю 10 Мб с php ( без лабуды ) и MySql думаю всем хватит, чтобы первые шаги сделать.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2014 15:25   #15  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А сейчас это больше похоже на: "У нас есть трёхбуквенный домен и мы не знаем, что с ним делать."
У меня 2х буквенный есть. Тоже не знаю что с ним делать)))
Ответить 
Старый 30.04.2014 16:04   #16  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Как потом будет осуществляться управление НС кой домена? есть какой нить панель, где после авторизации могу увидеть список доменов, и изменить НС запись?
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2014 16:25   #17  
Аватар для Владислав Булатевич
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 11  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Saidakbar, в персональном кабинете на сайте http://cctld.uz/. Закладка сверху "Список доменов".
Ответить 
Старый 30.04.2014 22:44   #18  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
выбираете домен на for.uz, назначаете ему NS на ваш сайт — и вы в дамках
То есть с таким именем, даже если хостинг будет за пределами Узбекистана, он будет считатться как внутренний ??
Ответить 
Старый 30.04.2014 23:18   #19  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
выбираете домен на for.uz, назначаете ему NS на ваш сайт — и вы в дамках
То есть с таким именем, даже если хостинг будет за пределами Узбекистана, он будет считатться как внутренний ??
Нет
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2014 00:30   #20  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
выбираете домен на for.uz, назначаете ему NS на ваш сайт — и вы в дамках
То есть с таким именем, даже если хостинг будет за пределами Узбекистана, он будет считатться как внутренний ??
Нет
И потом кто то будет Узонлайн обвинять в том что траффик не правильно насчитан. Мы же на сайт в тасиксе заходили....
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх