Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011 08:53   #541  
Аватар для kand
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Все робит! проблем не наблюдается!
"+" от:
Старый 11.12.2011 00:30   #542  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Последние 2-3 дня заметил, что стало вдруг резко выкидывать из ВОВ, а сайт http://eu.battle.net не грузится секунд 20-30. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Старый 11.12.2011 10:08   #543  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Euroasia Посмотреть сообщение
Последние 2-3 дня заметил, что стало вдруг резко выкидывать из ВОВ, а сайт http://eu.battle.net не грузится секунд 20-30. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Сталкивался с такой проблемой, к сожалению она предшествовала включившейся фильтрации на 195.69.189.33, а также блокировке сайтов. Самиздат к примеру грузится через пень колоду!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Старый 14.12.2011 01:14   #544  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
не подскажет кто , это кто 195.239.1.245 ?
Старый 14.12.2011 11:32   #545  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
не подскажет кто , это кто 195.239.1.245 ?
VimpelCom
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
"+" от:
Старый 16.12.2011 18:32   #546  
Аватар для Алексей21
Оффлайн
Институт
студент
Сообщений: 7
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Angry Проблемы одни проблемы!!!

Обращаюсь я к вам по поводу Бухары , у нас интернет работает очень плохо , наверное 70% Бухарских пользователей играют World of Warkraft но в данный момент и уже на пратяжении 2 месяцев играть совершенно не возможно лагает нереально пинг 5000 , я многократно звонил в службу поддержки там мне говорили что это у вас линия , или ограничение на этот игровой сайт ! Ну во первых у всей Бухары линиия не работает что ли ? это же смешно , во вторых если бы было ограничение то в 3 часа ночи пинг не ставал бы нормальным 39 ! От сюда следует что порты все перегружены и оборудование не спровляется ! Меня и многих моих друзей и пользователей данного интернет интересует вопрос будут ли устранены эти неполадки , или же нам можно с увереностью поменять провайдера,так как на нас буквально положили и кормят не понятными отмазками !
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2011 19:47   #547  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
Обращаюсь я к вам по поводу Бухары , у нас интернет работает очень плохо , наверное 70% Бухарских пользователей играют World of Warkraft но в данный момент и уже на пратяжении 2 месяцев играть совершенно не возможно лагает нереально пинг 5000 , я многократно звонил в службу поддержки там мне говорили что это у вас линия , или ограничение на этот игровой сайт ! Ну во первых у всей Бухары линиия не работает что ли ? это же смешно , во вторых если бы было ограничение то в 3 часа ночи пинг не ставал бы нормальным 39 ! От сюда следует что порты все перегружены и оборудование не спровляется ! Меня и многих моих друзей и пользователей данного интернет интересует вопрос будут ли устранены эти неполадки , или же нам можно с увереностью поменять провайдера,так как на нас буквально положили и кормят не понятными отмазками !
Оффтоп:

70% интернетчиков Бухары играют в ВОВ?)
Вот оно где IT-столица Узбекистана.
Терь буду знать Бухара = Сколково
Старый 17.12.2011 13:47   #548  
Аватар для Алексей21
Оффлайн
Институт
студент
Сообщений: 7
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Вообще куда обратиться нужно , начальству или как ? дайте контактный номер ! Зачем нужны форумы и служба поддержки ? когда они не чего не делают полное безразличие , что за наф дела такие ? уже сто раз наверное звонил говорил там всё про линию про линию какая линия что за тупых держите не первый год живу на свете и пользуюсь интернетом !
Старый 17.12.2011 16:48   #549  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
Вообще куда обратиться нужно , начальству или как ? дайте контактный номер !
- К начальству - http://uztelecom.uz/ru/company/management/

- Или как ... в Государственную инспекцию связи - линия доверия http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus

С уважением
Старый 17.12.2011 16:50   #550  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
Обращаюсь я к вам по поводу Бухары , у нас интернет работает очень плохо , наверное 70% Бухарских пользователей играют World of Warkraft но в данный момент и уже на пратяжении 2 месяцев играть совершенно не возможно лагает нереально пинг 5000 , я многократно звонил в службу поддержки там мне говорили что это у вас линия , или ограничение на этот игровой сайт ! Ну во первых у всей Бухары линиия не работает что ли ? это же смешно , во вторых если бы было ограничение то в 3 часа ночи пинг не ставал бы нормальным 39 ! От сюда следует что порты все перегружены и оборудование не спровляется ! Меня и многих моих друзей и пользователей данного интернет интересует вопрос будут ли устранены эти неполадки , или же нам можно с увереностью поменять провайдера,так как на нас буквально положили и кормят не понятными отмазками !
Ваше письмо отправлено руководству для принятия мер.
С уважением
Закрыто

Метки
ворлд оф танк=), потери пакетов, wow




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх