Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011 12:18   #941  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
И вправду говорят, что те у кого проблем нет в форумах не отписываются! Тьфу-тьфу-тьфу, 5-й день все нормально летает!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 05.12.2011 12:25   #942  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Angry

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И вправду говорят, что те у кого проблем нет в форумах не отписываются! Тьфу-тьфу-тьфу, 5-й день все нормально летает!
А ты попробуй в тех. поддержку позвонить...там тебе скажут ты в очереди 50 какойто, а когда придёт твоя очередь тебя просто тупо отключат, разве это приятно?
Старый 05.12.2011 12:31   #943  
Аватар для MaXimuS
Оффлайн
Айтишник
Сообщений: 22
+ 31  6/3
– 1  0/0

Uzbekistan
Sean, Да вы правы) Я уже четвертый месяц абонент узонлайна и НИКАКИХ жалоб всё отлично работает а на счет сайтов ТПС и Саркора то уже все видимо смерились что их не откроют для абонов узонлайна например я сам качаю с торрентов и хабов я ихними сайтамы и раньше ничего пачти не качал на хабах и торрентах всё есть. Узонлайн новый провайдер и всё только начинается может когота не устраивает этот провайдер но подумайте если открывается новый провайдер и начинает работать но не может быть такое что в первых месяцах работы всё шикарно должно работать. Спасибо всем кто вложил силу на открытие етого проекта удачи вам всем ребята.
3 "+" от:
Старый 05.12.2011 12:42   #944  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от MaXimuS Посмотреть сообщение
Sean, Да вы правы) Я уже четвертый месяц абонент узонлайна и НИКАКИХ жалоб всё отлично работает а на счет сайтов ТПС и Саркора то уже все видимо смерились что их не откроют для абонов узонлайна например я сам качаю с торрентов и хабов я ихними сайтамы и раньше ничего пачти не качал на хабах и торрентах всё есть. Узонлайн новый провайдер и всё только начинается может когота не устраивает этот провайдер но подумайте если открывается новый провайдер и начинает работать но не может быть такое что в первых месяцах работы всё шикарно должно работать. Спасибо всем кто вложил силу на открытие етого проекта удачи вам всем ребята.
Не хочется подопытными кроликами быть...
"–" от:
Старый 05.12.2011 12:44   #945  
Аватар для Skrillex
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
помощь

такая проблема: ADSL кнопка горит,а при подключении входит ошибка 678 уже так со вчерашнего дня началось с 12 часов думал будет работать с утра но без каких либо изменений.ещё хочу сказать что постоянно перезагружается ADSL,поверти пожайлуста линию или что там я не знаю,если нету никаких проблем с вашей стороны?то буду проверять свою линию!может у меня что то!
Вот мой логин:fertel_5528470
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2011 12:48   #946  
Аватар для Skrillex
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
и ещё забыл написать какие настройки нужны для модема?у меня стоитADSL:Multimode и Annex A/L
Старый 05.12.2011 12:56   #947  
Аватар для BigwiG
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от BigwiG Посмотреть сообщение
Проблемы =(
Помогите плз, у меня такая трабла я подключаю инет пашет временно нормально но через несколько минут выходит уведомление в меню пуск "Конфликт IP адреса с другой системой в сети" изменить IP в ручную ??? подскажите, и вот вторая проблема: после подключения где-то через пол часа инет перестает работать я что не понимаю РАЗРЫВА то нету а инет не пашет, инет подключенный а в браузере сайты не открываются в играх выкидывает. ПОМОГИТЕ!! пожалуйста, до это провайдера у меня был Саркор все норм работало. Буду благодарен.
мне кто нибудь поможет ??
Старый 05.12.2011 13:05   #948  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от BigwiG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BigwiG Посмотреть сообщение
Проблемы =(
Помогите плз, у меня такая трабла я подключаю инет пашет временно нормально но через несколько минут выходит уведомление в меню пуск "Конфликт IP адреса с другой системой в сети" изменить IP в ручную ??? подскажите, и вот вторая проблема: после подключения где-то через пол часа инет перестает работать я что не понимаю РАЗРЫВА то нету а инет не пашет, инет подключенный а в браузере сайты не открываются в играх выкидывает. ПОМОГИТЕ!! пожалуйста, до это провайдера у меня был Саркор все норм работало. Буду благодарен.
мне кто нибудь поможет ??
Позвони в тех. поддержку, если дозвонишься
Старый 05.12.2011 13:48   #949  
Аватар для Farkhod
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 34  35/19
– 3  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zxccc Посмотреть сообщение
Позвони в тех. поддержку, если дозвонишься
Только что звонил, без очереди сразу попал. Удачи!
Старый 05.12.2011 13:49   #950  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zxccc Посмотреть сообщение
А ты попробуй в тех. поддержку позвонить...там тебе скажут ты в очереди 50 какойто, а когда придёт твоя очередь тебя просто тупо отключат, разве это приятно?
А зачем, настроил свой ТП линк 31 го числа, с тех пор не трогаю - раздает по вай фаю, пользуюсь. Кто то считает что мне просто повезло? Может и так, но проще чем жаловаться написать в личку либо Алишеру Усманову либо Ремзи, оперативно решают, помогают. Если уже вообще достали пиши в ГИС или на сайт potrebitel.uz
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх